издевательство а не интернет, не понятно куда деваются деньги со счета.каждый месяц приходится звонить в службу поддержки, в которую тоже не легко дозвониться

28.02.2018 в 18:36
г. Курск
Petabyte
не\т скорости интернета

вместо заявленной скорости 15-30мб тест показал 7-0.8мб!!! не стоит вообще этих денег!!! крайне не доволен!!!!

Хочешь потрепать себе нервы? - Тогда тебе к йоте!

Сначала о плюсах: - у них вежливая тех.поддержка, которая отвечает в любое время суток ( насколько обращалась я). Они даже пару раз мне давали дельные советы и помогали ( но это зависит лишь от людей).
Теперь о минусах. Самый огромный и самый важный для любого пользователя интернета минус - это СКОРОСТЬ. Дело в том,что я пользуюсь йотой около 6 лет. Должна сказать, что раньше не было возможности пользоваться чем-то другим, а потом как-то свыклось, и на фоне тогдашнего МТСа и Билайна всё выглядело довольно-таки неплохо. Первые годы эксплуатации меня радовали. Дальше - хуже. Йота - это когда все твои знакомые могут сходу смотреть фильмы, а тебе нужно их прогружать.
Йота - это когда ты смотришь серию в 20 минут на 360р на скорости 3.1мб/с и серия прерывается раза три минимум.
Йота - это когда на один день ты можешь скачать фильм в 1.45г за 30 минут, а в другой за 3 часа.
Йота - это когда ты взял себе покушать, навёл чаю и съел всё прежде, чем фильм начал нормально загружаться.
Йота - это когда тебе стыдно звать друзей к компьютеру.
Йота- это когда скорость загрузки фильмов или игр объемом от 3гигов - 100кб/с.
Йота - это когда ты платишь 900р за максимальную скорость (более 15мб/с) и получаешь 170кб/с.
Йота - это когда по всем проблемам со скоростью ты обращаешься, и твою заявку "куда-то там передают", а скорость всё та же.
Йота- дама самостоятельная, она будет делать то,что захочет сама. Надоело грузить фильмы? - Отключусь! Надоело раздавать вайфай?- буду перегружаться каждые 5 минут.
В общем и целом, хочется сказать, что дизайнеры поработали славно. Дизайнеры - молодцы, а остальные - нет.
Перехожу на другого провайдера, больше нет сил.
Выбор за вами.

Мария
28.02.2018 в 20:23
г. Курск

Здравствуйте, Мария!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом. Согласны, что нестабильная работа интернета приносит неудобства.

Видим, что Вы обращались по данному вопросу в поддержку, и наши коллеги передали информацию по ситуации в профильный отдел, это, действительно, так.

К сожалению, не все вопросы решаются в рамках одного или нескольких обращений. Но это не значит, что ситуация не решается, мы ни в коем случае о Вас не забываем.

Стоит учитывать, что для беспроводного интернета характерны некоторые изменения в показателях, но мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы показатели были более стабильными.

И надеемся, что долго ждать исправления ситуации не заставим, а Вы останетесь с нами.

Теле 2 отстой

Нахватали абонентов и канал, офигели,
трафик упал что странички не открываются, ничем не отличающиеся от остальных, развод и только..

А1 (Атлант Телеком)

Хочу высказать слова глубокой благодарности работе Вашей команды! Пару дней назад перестал работать интернет, без видимых причин. Связавшись по первому найденному телефону, меня специалисты компании перевели в отдел технической поддержки. Если честно, то такого уровня обслуживания я никак не ожидала. Мою проблему "вели" до самого конца. Специалисты вместо меня связывались с Атлант Телекомом, постоянно были на связи со мной. В итоге проблема решена, интернет у меня есть. Отдельная благодарность сотруднику технической поддержки Вадиму (к сожалению фамилию не знаю). Потрясающий специалист, который был со мной на связи всё время, всё понятно и доступно разъяснял. А главное, что обещание решить вопрос интернета выполнил. Вадим, спасибо Вам огромное!

Ольга
28.02.2018 в 20:34
г. Гомель
LIVAS
Худший интернет в истории.

Самый худший интернет который когда либо встречал,врагу не посоветуешь.Отключается по 4-5 раз в день,если позвонишь,посоветуют комплент подороже купить.Надеюсь закроется их лавочка скоро.Не вздумайте подключать ливас.

Марьино.net
Все очень нравится Марьино топ

Хороший инет без перебоев
Отличная цена
Копятся бонусы которые дают 2-3 дня в месяц дополнительно
Норм тех поддержка
Удобный короче подключил и забыл о проблемах с инетом

28.02.2018 в 21:11
Бесят сил нет

Надоели и скорость и постоянно разрывы по началу всё супер но потом ты для них кошелек и не больше плати и молчи

28.02.2018 в 22:23
ВестКолл Домашние сети
низкая скорост

2,4-5 вход, 17-18 исход, лень перейти на оптику RT, но достало

Здравствуйте, Алексей.
К сожалению не смогли до Вас дозвониться.
Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, на почту ds@westcall.spb.ru Ваш контактный телефон для связи и удобное время для звонка.
Вам перезвонит наш специалист и поможет в решении данной проблемы.

300 мбит/с

Нормальный провайдер. Подключился в феврале, активировал бонус скорости 300 мбит/с. Speedtest показывает входящую скорость 330 мбит/с, исходящую 320 мбит/с. Другие провайдеры в нашем городе таких скоростей не предоставляют. Цену бы немножко поменьше за такую услугу, а так все отлично. Людям, которые жалуются на скорость, рекомендую использовать хороший роутер и компьютер. А то напокупают китайское барахло, а потом во всех бедах обвиняют провайдера, что скорость низкая, вконтактик по 2 минуты открывает и т.д.

Тест
01.03.2018 в 07:39
г. Киров

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку услуг, рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании. У нас предусмотрены различные акции/спецпредложения, которые позволяют сэкономить на оплате. Например, скидка "Оптом дешевле", которой как мы видим, Вы уже успешно воспользовались. Также напоминаем о совместной акции с Мегафон, которая дает возможность получить скидку 10% на наши услуги + 20% на мобильную связь. И хотим напомнить о программе лояльности Дом.ru Клуб. Бонусная программа, которая позволяет экономить до 100% на оплате. Официальный сайт Программы - club.domru.ru. Будем стремиться поддерживать исключительно высокий уровень сервиса и услуг в дальнейшем. В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы можете обратиться к нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), всегда рады помочь разобраться. Приятного пользования, хорошего настроения!