Таттелеком ОАО
Оращение к "Хы, нытики"

Какой паяльник, и что ты паял в роутере? Наверное плату паял, не поделишься что впаял такого "производительного" что у тебя инет сразу забегал? Транзистор впаивал специальный или резистор, а может конденсаторы поменял? Напиши что ты заменил в роутере, тогда и понятно будет о чем ты пишешь, а так я тебя совсем не понял.
Что касается других провайдеров, можно в деревне к Татаис подключится, но опять же надо линию тянуть под землей, потому как на столбах электрических нельзя, выходит дорого обойдется, а через линию Таттелекома нельзя подключится к Татаис.

Просто Г...

Интернет фиговый 15 кб/с -плачу 250 р. но эта скорость этих денег не стоит! и скорость больше подрубить нельзя говорят типа оборудования нету! И чё это? хрень полная! ЮТК наверно самый фиговый провайдер!

Стас
19.09.2010 в 17:34
г. Моздок
Полное г...

блин когда же у нас в городе будет норм нет??? снизили цену,а только не оч много...все равно по сравнению с, например, соседним городом,у нас в несколько раз хуже инет...был в том городе недавно-увидел объявление DIesel unlim-до 2х мегабит скорость стоит всего 500 руб!!!а у нас 256кб/с-стоит 450 руб! Вот че за г...!!!Я ненавижу наш провайдер и его инет!!! НО!нет выбора и приходится терпеть...

ЗАО "Глобальные ТелеСистемы"

Добрый день.
Для жителей центрального района нашего города хочу посоветовать провайдера ЗАО "Глобальные ТелеСистемы". Провайдер не такой большой, как Тензор, Билайн и Нетис, но качество намного лучше, подключают по оптике. У меня друзья пользуются всем нравится.

Сам пользуюсь Билайном, т.к. пока еще дом не подключен, обещают к концу года.
Сейчас у меня у Билайна 2000кб/с по договору, а на деле 700-900кб/с

Позвонил, спросил, залез в Инет, посмотрел зону покрытия, - всё замечательно в зоне уверенного покрытия, девушка сказала что в Красноусольк и транспорт у них хороший, купил, поставил,- меговонь меньше 30Кб.
Софтина их врёт умножая скорость примерно в 15 раз.
P.S. конфетки жую

Soseda
19.09.2010 в 16:12
г. Уфа
SkyLink
УЖАС!!!

только по тому что нет альтернативы интернета пользуюсь (С НЕРВАМИ) Скайлинком! скорость ужасная около 100Kbit\sec со скоростью отдачи ваще УЖАСНО! около 25Kbit\sec! постоянные слёты, обрывы связи и т.п. интересно и за что же я плачу 1000 руб.?

Роман
19.09.2010 в 15:44
г. Арзамас
ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"

Пользуюсь интернетом сцтс с февраля. всем довольна. с сентября скорость до 4 мб, поя вились новые тарифы. скорость как правило бывает даже выше заявленной. проверяется легко: scts.ru/speedtest. качаю преимущественно все с торрента.скорость скачивания хорошая,фильм размером до 2гб, скачивается где то за 1,5часа. Если качать со всяких там летитбитов и турбобитов, то результата от повышения скорости не вижу.вообщем проблем нет. за все время инет не работал неделю. у меня воздушка, что случилось с проводами. потом сделали перерасчет, потому что не работал по вине организации. мне кажется это разумным. и еще что радует особо,в договоре нет подстрочника меленькими буквами, о том, что скорость упадет, после скачивания определенного количества гб, ну это для тех, кто читает договоры, при их подписании. короче, скачиваю без ограничений.
P.S. техника везде ломается и подводит.не поверю, если мне скажут, что проблем нет у билайна или мегафона, или других провайдеров. если инет не работал не по вашей вине, вам сделают перерасчет. это цивилизованный путь.поэтому нечего на зеркало пенять, если рожа кривая.присоединяйтесь.

ольга
19.09.2010 в 15:41
г. Саратов
Virgin Connect
супер

Много писали нареканий на инфолайн, полностью не согласен, интернет отличный, никогда не глючит, сеть божественная, есть все и качается со скоростью до 10мб/сек. средняя скор 2-3мб/сек, тех поддержка квалифицированная, единственное с чем я не оч согласен эт с кол-вом денег за тех помощь, но я тех помощью пользовался 2 раза, так что это нормально для меня...
по 5-ти бальной шкале

19.09.2010 в 14:32
г. Мытищи
Казахтелеком
(((

ну его такого провайдера, ни скорости, ни стабильности, да и цена слишком большая на это [ЦЕНЗУРА].... короче будем ждать пока они там поднатужатся, а то с такой скоростью жить не возможно, сейчас у меня вообще скорость упала до 51 кб/с...(

19.09.2010 в 13:34
г. Семей
Казахтелеком
megaline

этот провайдер такое унылое г..., мало того что дорогой, так еще такой медленный.