Таттелеком ОАО
маленькая скорость

маленькая скорость входящего и исходящего трафика,неоднократные обращения не помогают , хотя отвечают оперативно и грамотно , если есть возможность выбрать другого провайдера то лучше сделать именно так

ТРАНКОМ
Ужастнейший провайдер

Добрый день! Хочу оставить отзыв о данном провайдере. Ничего отвратительней я не встречала ни в одном регионе нашей большой страны, ни один провайдер не относится так халатно к своим прямым обязанностям. Одно, что радует - это стабильность. Стабильно, минимум раз в неделю - две, пропадает связь, либо скорость просто меньше мобильного интернета, либо постоянные обрывы соединения. При этом, вы с большим трудом возможно дозвонитесь до тех. поддержки, а быть может и нет! Чаще всего дозвонится просто не реально, можно провисеть 10 - 20 минут на линии, в ожидании первым в очереди. Если звезды будут все же благосклонны к вам и оператор тех. поддержки возьмет трубку, еще не факт, что вам помогут. Частенько из вас пытаются сделать дурака и напрочь отказываются признавать неполадки с оборудованием. Починки, этих стабильных неполадок, занимают обычно, от 2-3 часов до 2х суток. При этом никто вам никакого ущерба не возместит и повторюсь, это происходит стабильно ежемесячно.

Сибсети
Сибирские Сети, отличный провайдер

Пользуюсь услугами Сибирских сетей более 2-х лет уже, интернет стабильный всегда, скорость удивляет, по проводу меньше 85 Мбит/с не опускается даже в пиковые часы загрузки вечером, в дневное время в среднем скорость 87-91 Мбит/с, что считаю очень хорошим результатом на тарифе 100 Мбит/с. Технические работы проводятся обычно ночью, замечал не раз, не напрягая обрывами связи абонентов, что очень радует. Служба техподдержки тоже радует лояльностью к клиентам, был случай,что не успел вовремя заблокировать интернет в добровольной блокировке, списали средства. Но вопрос, к счастью решился положительно, сделали перерасчет.
Успехов и процветания провайдеру!!!

Артем, добрый день!
Благодарим за обратную связь и положительный отзыв. Всегда приятно видеть результат своей работы.
Обращайтесь по всем вопросам, всегда рады помочь.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

R2 LLC
Только подключил

Все отлично!
100 мб\с
Летает, недавно узнал что ее выкупил Дом.ru
Так что теперь все будет отлично )

Саки Интернет Сервис ООО
Всё нормуль

Сбои конечно бывают, но очень редко. И самое главное - служба поддержки работает круглосуточно. Очень оперативно решают вопросы.
В общем советую

SVS-Telecom Ltd.

вполне нормальный провайдер. скорость высокая, правда тарифы дорогие. инет отваливается раз в 3 месяца примерно

12345Qaz
03.05.2018 в 18:00
г. Реутов
Virgin Connect
Очень низкая скорость

После смены тарифного плана на более быстрый, все произошло с точностью и наоборот, скорость стала ещё ниже. Специалист который приходил проверять сеть не показался грамотным, пришёл без оборудования, хотя накануне все обсудили с колл центром и удаленно проверили скорость как на ноутбуке так и на телефоне.

Хороший интернет

Интернета мне хватает, могу спокойно загружать игру в стиме, и смотреть видео в качестве 1080p. Плачу в месяц по 400 рублей, и мне этого хватает, служба поддержки проблемы решает быстро. Пользуюсь данным провайдером около 2 лет.

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение и потраченное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

Осколтелеком
Один из лучших в городе

В городе много разных провайдеров, у всех есть свои минусы (и у ОсколТелекома они тоже есть) РосТелеком, Теле2 и другие провайдеры часто «отваливаются», с ОсколТелекомом я такого не наблюдал. В остальном, его работа схожа, разве что скорость интернета ночью значительно проседает (с 100 мб/с до 50). Кол-во блокированных сайтов крайне мало, разве что пара торрент-трекеров и сайтов с ЦП. Цены в городе меньше средних (У других провайдеров такая же скорость за те же деньги будет проседать). Служба поддержки отвечает быстро, хоть и звонил туда лишь один раз. Точка оплаты вроде всего одна, и это минус, но можно оплачивать и с карты/эл. кошелька

Спасибо большое за отзыв! работаем для вас!
Хочу обратить внимание, что у нас два отдела по оплате интернета, на Солнечном 36 и Приборостроитель 53.

SunNet UA
1/5

очень частые вылеты, а под вечер скорость падает к нулю. Если вам дороги ваши нервы, то выбирайте нормального провайдера, а не этот шлак