Формула Связи
Формула связи

Пользуюсь давно, качество устраивает, если отключается, предупреждают, что есть неполадки. Вот что понравилось больше это удобное телевидение. могу рекомендовать

Скорость ужастно низкая.

Живу в частном доме. Сколько живу столько и борюсь с интернетом. Специалистов приходило уйма, а воз и ныне там! Входящая скорость 6,9Мбс (это максимум!) вечером скорость падает до 3,5Мбс А исходящая вообще отсутствует! Не скорость, а пародия:) 0,5 Мбс Передать файлы и загрузить видео я не могу. Грустно всё это за 400 рублей. Так что бы передать файлы, приходится танцевать с бубном. Закачивать файлы в телефон и передавать через мегафон. Скорость у оператора Мегафона входящая 25Мб.с А исходящая 14Мбс и это за 350 рублей. Так что думайте господа. А я буду уходить от Ростелекома.

Александр, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в любой из социальных сетей или на электронный адрес smm@volga.rt.ru . Будем рады помочь!

Качество услуг

Мягко говоря, не соответствует никаким нормам.
Операторы не берут трубку по 10 минут и более.
Скорость вообще не соответствует тарифу. Частые неполадки.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Гигалинк/ Тералинк/ и-нет

Постоянные отключения. Сотрудники поддержки постоянно врут и не было ещё хотя бы раза, чтобы дата восстановления соединения была озвучена сразу. 5 отключений за 4 месяца. Всегда, минимум на сутки, но в этот раз «общая проблема» и сети нет уже 5ый день, при том, что плачу 2000 в месяц! К сожалению здесь нет альтернативного провайдера, а интернет нужен для работы, вот и приходиться мучаться. Никогда к ним не подключайтесь, если есть иные компании.

Олег
18.07.2018 в 15:04
скорость ниже заявленной нет интернета

интернета нет даже через роутер хотя в нем исправна сетевая карта и через wi-fi на телефоне также нет интернета, скорость ниже заявленной 100 Мбит/с
появляется на несколько минут потом сотрудниками Дом ру он просто блокируется и есть подключение по локальной сети Дом ру без доступа к интернету.
при этом ссылаются не только на сетевую карту в ноутбуке, но и на то что модель роутера слишком новая и я не приобрел старье которое они впихивают своим абонентам по повышенным ценам. Обработка заявок очень долгая, нет адекватных компетентных сотрудников, каждый вопрос они переспрашивают и отвечают сейчас я уточню ждите.
2-ую неделю меня ограничивают в предоставлении услуги, а сейчас по новому договору предложили повышенную плату вместо 330 рублей 530 рублей за новое подключение, т. к. сотрудники дом. ру отказались прокладывать бесплатно новый кабель интернета в квартиру, а лишь предложили за отдельную плату вызвать независимых экспертов для диагностики оборудования.
Хорошо будем тестировать новый кабель и не понятно какие отмазки они потом придумают.

Здравствуйте, Евгений. Благодарим за отзыв. С нашей стороны ограничения доступа к услугам нет. Как ранее Вам уже сообщали, в ходе диагностики услуги интернет была выявлена сложность в Вашем оборудовании. Также была оформлена сервисная заявка. При проверке интернета на тестовом оборудовании, скорость соответствовала, в профилактических целях был переключен порт в этажном шкафу и заменены скотч локи, линия в подъезде в порядке. Посмотреть кабель в квартире Вы не разрешили.
При повторном обращении Вы сообщили, что ноутбук по другому адресу работает нормально, поэтому специалист предложил проверить линию в квартире на платной основе, так как кабель в квартире находится в зоне ответственности абонента.

По вопросу стоимости услуг по второму договору, размер абонентской платы может зависеть от выбранного тарифного плана и действующих акций. Для консультации по начислениям рекомендуем написать нам в социальных сетях vk.me/domru_ru. Поможем разъяснить ситуацию.

На 4-ку

Провайдер вполне неплохой, при подключенной услуге в 30 мб/с! Но иногда интернет может снижаться до 10-15 мб/с! Бывает это редко и ненадолго, но все же бывает! Но в принципе, мне проавйдер нравится, и я собираюсь подключать более быстрый интернет! Спасибо за внимание!

константин васильевич варфоломеев

С iptv всегда были огромные проблемы. Приставки AMINO все бракованные. У меня 2шт. Одну менял мастер от Смайла, но стало только хуже. Приставки очень сильно греются. Пульты работают по разному, а половина кнопок вообще не работает.В одно прекрасное утро перестал отображаться список каналов. Сейчас большая половина каналов перестала работать. Что интересно, работающие и не работающие каналы меняются местами постоянно.
Про интернет. Брал тариф акционный с хорошими показателями. Сейчас провайдер снизил скорость до 2,5 мб. ХЗ, товарищи, что делать! Сплошной негатив. Мобильные сети в разы лучше пашут, чем проводной, высокоскоростной интернет от Смайла.

konstantin
18.07.2018 в 16:11
Самый адекватный провайдер

Самый нормальный провайдер в Сатке, никаких сбоев и многочисленных аварий, как у других бывало. Телевидение тоже отличное, современное. Нам нравится.

Ник
18.07.2018 в 16:29
г. Сатка

Здравствуйте! Благодарим за выбор услуг нашей компании! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь, будем рады помочь!

Инетком (Inetсom)

пользуюсь инеткомом очень давно, за все годы использования инета не было от силы раза 3 и не более часа, на телефоне сидят умные люди, как-то возникла проблема с подключением нового ноута к вай фаю, позвонил в поддержку — за 10 минут решили проблему и всему научили. очень жаль, что переезжаю и приходится отказываться от такого замечательного провайдера. Инетком, приезжай в Некрасовку, мы ждем!

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Надеемся, что и дальше продолжим радовать вас качеством предоставляемых услуг.

Кидалово

Незаконное завышение тарифа при этом не сообщают говорят что сообщали на сайте короче поступают не хорошо

Евгений, здравствуйте! Согласно п. 3.2.3 "Правил оказания услуг связи ПАО «Ростелеком» физическим лицам" (утверждены Правительством РФ) Оператор имеет право: Самостоятельно устанавливать и/или изменять Тарифные планы, отдельные Тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг, при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ПАО «Ростелеком» или в иных средствах массовой информации".
Чтобы всегда быть в курсе событий, разделе "НОВОСТИ" рекомендуем подписаться на новости, кнопка "Подписаться"- https://belgorod.rt.ru/press