Это не 4G, и не 3G, это полный отстой.

До 2018 года был интернет (скорость доходила до 10Мб/сек. Но с начала года всё хуже. Сейчас (август)редко доходит до 1Мб/сек. Наглость называть это скоростным интернетом. Набрали абонентов, вот и перегрузка, деньги в развитие вкладывать не хотят. Пора уходить от этих… Зла не хватает.

Скорость и надежность!

Один из лучших провайдеров, так как имеется большой выбор услуг, на любой вкус, скорость от 100мБ секунду!

Спасибо за отзыв! Ваш www.WIFIRE.ru

Бс-телеком
качество ноль не советую не кому подключать

скорости нету постоянные отключения платеж не понятные сумы то столбы которые они сами должны установить, а не мы не справедливо был бы какой другой провайдер ушел бы давно от бс оценка твердая 1, а главное комп через телефон работает намного круче чем через бс высоко скоростное подключение смешно ажно

евгений
17.08.2018 в 05:25
г. Омск
Интернет

Пользуюсь Ростелеком уже больше года, за это время серьезных неполадок не бывало. Интернет и ТВ работают стабильно, цена тоже прозрачна и постоянна. В тех. поддержку обращался только раз — была авария, все быстро устранили. Раньше мучился с другим провайдером, ушел, как раз из-за того, что были постоянные перебои и тех. поддержка помочь ничем не могла, а потом еще и цену подняли. К Ростелекому у меня претензий по качеству нет.

Илья, здравствуйте! Большое спасибо Вам за предоставленный отзыв. Рады что Вас все устраивает. Если возникнут какие-либо вопросы, то Вы всегда можете обратиться к нам в группы в социальных сетях, мы будем рады помочь!

Baza.net
Просел пинг

Пинг вырос более, чем в 2 раза. Был 7-10 стал 18-25. А так в целом не плохо. Был бы пинг как раньше поставил бы оценку 5

Не все так хорошо..

Использование модема\роутера невозможно в зоне присутствия только 3g сети. Проживаю на окраине города (Канск, Рассвет), судя по карте покрытия, нахожусь в том месте, где заканчивается зона действия 4g. Голосовая связь так же yota, работает нормально. Но мобильный интернет практически отсутствует. Заменил модем на роутер, нет эффекта. Заменил роутер на роутер (считаем расходы ::) эффекта нет, значит не добивает. Исходя из расходов сотовая связь 300р, модем 600р в месяц, можно только звонить. И так уже несколько лет. Получается нужно менять место жительства или оператора ::) Догадайтесь что проще.

Здравствуйте, Максим.

Наши модемы и модемные сим-карты не умеют работать в сетях 2/3G. Мы этого не скрываем и изначально данный интернет позиционируется как 4G. Соответственно работать он может только в зоне покрытия данной сети.

Смартфонные и планшетные сим-карты прекрасно работают в сети 2/3/4G. При этом мобильный интернет прекрасно работает как в 3G, так и в 4G. Поэтому если сигнал 3G у Вас есть - интернет должен быть.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами по e-mail для создания заявка на покрытия для модема и проверки ситуации по мобильному интернету.

Nester

Высокий пинг, скорость постоянно скачет, убогий личный кабинет, непонятная ценовая политика и вишенкой на торте является некомпетентная служба поддержки. Поднимают трубку и общаются так, как будто я им в не рабочее время на личный телефон позвонил, так ещё не могут решить проблему (ни разу)

нет

купил аппарат с lte ушел с теле2 в мегафон с тарифом подороже\ неделю хожу плююсь\скорость ниже\инет отваливается постоянно\денег жалко\уйду совсем с мегапомех\они под санкциями и работать уже не смогут

vladimir
17.08.2018 в 18:52
Pride
PRIDE

у меня мегафон на 4G сети быстрее все делает чем ваш доступ!!!
0 мб\сек вход.
0мб\сек исх.
Вы что творите?

Tritel
Отлично

После сраного ардинвеста, Трител просто огонь. Лучший провайдер в Симферополе. 100 мб, телевидение и все это за 360 рублей.