vidnoe.net
Не словом, а делом

Я не так давно заключила с ними договор, пользуюсь интернетом третий месяц и лично меня всё устраивает. Звонила один раз в техподдержку узнать про свой тариф, всё вежливо и спокойно объяснили, несколько раз переспросили, всё ли понятно, хотя вначале боялась, что пошлют куда подальше с расспросами. Нет, всё достаточно лояльно. Остаётся скрестить пальчики, что и дальше всё будет в порядке и ничего не изменится

Жанна
04.09.2018 в 21:12
г. Видное
Новые Телесистемы
Гадкий провайдер

Инет частенько срубается в любое время суток на несколько минут. Скорость от заявленных 100 мбит/с всего 60 (и это во вторник, в три часа ночи! про день и говорить нечего). Роутер у меня не копеечный, далеко. Год назад пеешла на более дешёвый тариф, и инет стал пропадать чаще. А тут они вообще заявили, что повышают с сентября цену моего тарифа на 75 р.! Ухожу в Зелёную точку — цен ниже нет, инет у всех +/-, многие даже хвалят.

04.09.2018 в 22:44
г. Томск

Добрый день! Вы обращались в тех.поддержку для выяснения причины не соответствия скорости по тарифному плану? Можете указать номер Вашего договора?

Планета

С 2008 года пользуюсь услугами данного провайдера как юридическое лицо.
Очень доброжелательная и грамотная тех. поддержка.
Оперативное устранение неисправностей.
Был не очень успешный опыт сотрудничества со многими другими провайдерами Екатеринбурга.
В моем личном рейтинге Планета на 1 месте.

Добрый день! Спасибо большое за добрые слова. Нам очень приятно!

Инетком (Inetсom)
Ужасно

очень плохое тв, постоянно какие-то тормоза, поддержка решать проблему решать не хочет, только говорит, что вайфай нестабилен и вообще подключайте кабелем, а зачем мне кабель по квартире кидать, чтобы все об него спотыкались? домучаюсь месяц и уйду к другому прову

Нам очень жаль, что при пользовании нашими услугами у вас возникли проблемы. Просим вас перезвонить еще раз в службу технической поддержки по круглосуточному телефону (495) 744-02-03 для проведения диагностики и решения возникших неполадок. Либо можно оставить обращение через Личный кабинет или форму обратной связи с сайта http://inetcom.ru/about/feedback и мы самостоятельно свяжемся в удобное для вас время. По результатам проверки будем смотреть как поступить дальше. В любом случае, постараемся решить проблему тем или иным образом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ГигаКом
Хороший пинг

Для меня самое главное, что хороший пинг и скорость соответствует тарифу. В техподдержку звонила пару раз, ждать приходится 2-3 минуты.

Елена
05.09.2018 в 11:49
г. Михнево

Добрый день, Елена
Спасибо за отзыв.
Если Вас не затруднит, обратитесь на почту info@gigacoms.ru, с указанием телефона с которого Вы обращались. Мы постараемся изучить причину столь долгого ожидания на линии call-центра и улучшить сервис!

ТЕЛКО
Отличный провайдер. Пользуюсь 3 года.

За 3 года помню 1 разрыв. Скорость по замерам обычно не ниже тарифной. Поддержка всегда на связи, мне нравится, рекомендую.

Тариф "Для ноутбука" от МТС

Всем привет. Скажу сразу, что ежемесячная плата за пользование безлимитным интернетом составляет 800 руб. Стоимость не зависит от того сколько интернета Вы израсходовали. Звонки или SMS как с мобильного телефона совершать невозможно. Скорость предоставляемого интернета 4 мегабита в секунду. У меня хорошо фильмы прогружались, да и вообще проблем с интернетом не возникло. Пользовалась этим тарифным планом более полугода, стоимость не менялась, в тарифе также изменений не было, качество интернет-соединения стало даже лучше.

Одно время пользовалась модемом и интернетом от МТС. Приобрела sim-карту МТС тариф которой был «Для ноутбука». Вставила эту sim-карту в модем и пользовалась интернетом. Я очень много каталась по стране, бывала в разных регионах, в интернет-соединении нуждалась постоянно. Этот тариф от МТС очень сильно выручал. Конечно если пользоваться интернетом в автобусе, поезде качество интернет-соединения намного хуже нежели остановиться в городе, в гостинице любого региона, качество безупречное. Интернет ловил и очень хорошо в населённых пунктах. На скорость жалоб не было, всегда устраивала. Можно и фильмы в хорошем качестве посмотреть и в социальных сетях посидеть.

Если вдруг у меня возникали проблемы с интернетом я звонила в техническую поддержку МТС и задавала всякие различные вопросы. Они мне помогали настроить интернет, проверить скорость интернета, ща и вообще максимально старались мне помочь. Работа технической поддержке меня вполне устраивала. К ним претензий никаких. Они культурные, деликатные сотрудники.

Если нет модем устройства его можно также приобрести в салонах МТС по низким ценам, они делают скидку если вы приобретаете модем под их sim-карту. На данный момент отказалась от услуг компании МТС в связи с тем, что командировки закончились для меня этот тарифный план был дорогой, но очень хороший. Но далее продолжать его оплачивать уже не выгодно. Подключила самый обычный стационарный интернет. Ежемесячная плата 800 руб. это для Московского региона. Какая ежемесячная плата в другом регионе информации не имею.

Как вывод могу сказать, что тарифный план МТС для ноутбука очень хороший, отличное качество интернета, хорошая скорость. Именно по этим критериям ставлю этому тарифному плану пять звезд. Надеюсь мой отзыв был Вам полезен. Всем добра и хорошего настроения.

Оксана
05.09.2018 в 14:42
Сибсети
Качество работы Сибирских сетей

Если кто-то вдруг надумает перейти на данный провайдер, лучше передумайте:
1. Частые перебои (без объяснения причины);
2. Низкая скорость;
3. Частое увеличение стоимости услуг;
4. В техподдержку практически не дозвониться (в начале звонка называют время порядка 2-3 минут, но ожидать можно от получаса и более)

Анна, добрый день!
Благодарим за обратную связи и за подробные комментарии , видим ,что ситуация "так себе"! Позвольте все-таки разобраться в ситуации. Мы всегда готовы предоставить всю необходимую помощь в решении каждого вопроса.
По поводу нестабильной работы сети Вы обращались в нашу службу технической поддержки? К Вам был направлен техник связи? Если вопрос по-прежнему актуальный, предлагаем направить заявку на удаленную диагностику.
Действительно, с 01.09 произошло изменение условий некоторых тарифов. Согласны, стоимость немаленькая, однако обоснована экономической ситуацией и затратами на покупку современного оборудования. Оставаясь на этом тарифном плане, используете интернет, не задумываясь о затраченном трафике на высокой скорости!
Если новые условия тарифного плана перестали быть для Вас актуальными, Вы можете рассмотреть наши предложения для действующих клиентов на сайте компании, либо мы поможем Вам сориентироваться в тарифных планах.
На данный момент наблюдается повышенная нагрузка на контактный центр, поэтому время ожидания ответа увеличено. Приносим извинения за возможные неудобства.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

ТЕЛЕ2

Стабильная скорость интернет соединения, высокая скорость, и вообще все хорошо. Благодарю за качественный интернет.

alexsandr
05.09.2018 в 16:13
г. Омск
IZET
Леонид

Работает Интернет нормально, закачки быстро. Но сомневаюсь всё равно, что скорость 100 Мб постоянно. Два браузера подтормаживает.