vidnoe.net
Всё как у людей)

Не часто встретишь провайдера, который по умеренной цене предлагает хороший интернет и так, чтобы не скакала скорость и не было разрывов. В этом плане мне с ними повезло) Отдельно отмечу техподдержку, звонила пару раз туда узнать по тарифам, мало того, что время ожидания небольшое, ещё и отвечают по делу)

Тома
10.09.2018 в 18:49
г. Видное
Скорость ноль.

Самый медленный провайдер. Скорость поднимается только с 2 до 5 часов, всё остальное время скорости НЕТ.

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены ситуацией, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Хотим все подробнее изучить и помочь Вам. Увы, не нашли Ваш профиль в нашей системе, отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Интерсвязь

ДОСТОИНСТВА:
Самый быстрый интернет, дешёвые цены, бесплатный вызов мастеров, удобный сайт для оплаты, удобное мобильное предложение через которое можно сделать себе бесплатный вай-фай.
НЕДОСТАТКИ:
Оплата некоторыми карточками проходит только через мобильное предложение
Я за свою жизнь перепробовал много провайдеров и у каждого были свои минусы, но у этого провайдера их почти нету. Быстрый и дешёвый интернет. Быстрый и бесплатный вызов мастеров. Удобный сайт для оплаты и доп…

Добрый день. Большое спасибо за развёрнутый отзыв о работе услуг нашей компании. Сейчас оплата по банковским картам должна проходить ни только в мобильном приложении, но и на сайте компании. Ранее возникали небольшие трудности с оплатой по карте Мир, однако сейчас этот вопрос был решен! Приятной работы в сети!

Врет 2

Вчера в 21:29
≪В тарифе прописано что скорость интернета до 100 Мбит/секунду до при всех тестах показывает что моя скорость максимум до 40 мбит/секунду. Не я понимаю, что это тоже до 100, но извините, тогда и 0 тоже до ста! Плюс что не понятное с WI fi, иногда напрочь отключается, приходится все пере1загружать, иногда скорость меньше чем на мобильном интернете! Но это всё иногда. В основном всё нормально! ≫
Сейчас измерил скорость 25 мбит, и один раз в день пришлось перезагружать роутер
Казань, Чапаева 16, кв 109
Вахидов Радмир Ринатович
√ 3100910869 проверяйте

Радмир
10.09.2018 в 20:37

Радмир, здравствуйте.
Пожалуйста, продублируйте информацию, указав контактные данные для обратной связи, заполнив форму обратной связи на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/contact
Наши специалисты будут рады помочь и ответят на все возникающие вопросы, связанные с обслуживанием у нас.

Sumtel
Определенно - шлак.

Раньше был хорош — пользуюсь лет 9, до смены названия на Самтел. Сейчас — шлак отстойный. Падения очень часты, до ТП не дозвониться, скорость — ползет. В ответ предлагают каждый раз, как падает сеть и/или скорость — звонить, рассказывать о проблеме, блаблабла. Ребят, я все спросить хочу — а зачем мне в вашу-никогда-не-дозвониться-ТП вообще звонить, если придется через пару дней звонить снова?

Все, чуваки, вы не лучше и не хуже других по цене, но качества нет. И странно, что вообще у кого-то есть позитивные отзывы.

Данцер

На работе подключен Данцер. Отличная скорость вкупе с низким пингом дает возможность смело смотреть видео на ютубе в самом высоком разрешении, быстро качать фильмы и игры. Благодаря уверенному и стабильному соединению серфинг и развлечения в интернете ощущаются комфортно, ждать не приходится, сайты загружаются быстро и уверенно. Техподдержка грамотная, общаться с ней приятно (это уже по опыту использования домашнего интернета).

ArtX JSC
Ужасное обслуживание

Позвонила 29 августа по поводу поключения интернета приехали дней через 5,в итоге просверлили провели, а интернета нет, ссылались на то что у нас на компе драйвера не обновлены, сказали что приедет с другого отдела сотрудник, приехал посмотрел, сказал что они не доделали свою работу, теперь сегодня собираются приехать и менять их провод, прошло почти две недели как мы пытаемся подключится, совершенно не заинтересованы чтоб пользовались их провайдером и к тому же сказали, мы провод поменяем, а будет интернет или нет, нас типо это не касается, я просто в шоке, и к тому же, на счет то уже деньги зачислены, просто ужас.

Довольно высокая скорость, отличный провайдер.
Отличнейший порекомендую всем кто хочет подключиться к интернету! Вах провайдер!

11.09.2018 в 11:00
г. Ижевск
vidnoe.net
Меня устраивает

Говоря по делу — провайдер на все 200 оправдывает себя. До того как подключиться к ним уже стал забывать, что такое бесперебойный интернет. С ними проблемы вылетов соединения уйдут в прошлое

Михаил
11.09.2018 в 12:23
г. Видное
ЭнергоГарантСервис
Отвратный интернет

Ростелеком по сравнению с этим вам покажется ракетой, скорость ниже заявленной, ужасней и дороже не видел, но они монополисты и делают что хотят. Ранее пользовался в другом регионе зеленой точкой дешевле на треть и скорость выше в разы.