Поменял шило на мыло....

Перешёл с Ростелекома на ТТК. Там были постоянные обрывы, но скорость на 80% была близка к заявленной по тарифу, на ТТК обрывов не было пока, но скорость входящая не более 40 Mb вместо 70, исходящая 20Mb по Спидтесту.
Тарифы абсолютно одинаковы — 70 Mb/c/ Техподдержка ТТК винит в низкой скорости компьютер. Пожалел, что ушёл с Ростелекома, думал ТТТ нормальная компания.

Миранда-медиа ООО

Просто не припомню чтобы были проблемы с этим провайдером) Правильно говорят, хороший провайдер это тот, название которого ты не знаешь!
Просто подключил и забыл, а провайдер делает свою работу, собственно за это мы им и платим!) 10 из 10 баллов.

Советую только в том случае, если есть хуже

Техническая поддержка — 0. Часто проводятся работы на сети, и в результате Вы останетесь без интернета и прочих услуг. «Мастера» по ремонту не понимают, что они делают, если у Вас случится проблема, то она затянется надолго.

Иван
12.09.2018 в 11:27

Здравствуйте, жаль что у Вас сложилось такое мнение, уточните Ваш номер договора и ФИО владельца , мы проверим линию и устраним неполадки.

vidnoe.net
Высокая скорость и качество связи

Полтора месяц назад перешёл на этот провайдер. За данный, пусть и не большой срок могу отметить высокую скорость и качество связи. Всё это время всё работает без сбоев и падений трафика.

X-Trim

Хороший провайдер за свою цену. Скорость держит, просадки встречаются редко. За 5 месяцев, с момента подключения, было только несколько просадок скорости и отключений, которые были на стороне вышестоящего провайдера.

Станислав, благодарим высокую оценку нашей работы!

Альберт Васильев

Класс! ¡!!! Провайдер ни разу не подводил. Все супер интернет летает на около световой скорость!

Здравствуйте, Альберт!

Очень рады, что у Вас все хорошо работает :) Благодарим Вас за отзыв!

Обман провайдера

Мой вчерашний отзыв от 11.09.2018:
Уважаемые сотрудники компании NETBYNET разъясните ситуацию, так как ваш оператор не пожелала разговаривать после неудобных вопросов, и сама завершила разговор, посчитав его не конструктивным:)
А вот что произошло: я забыл положить деньги на счет, ну и соответственно мой интернет отключили… Спустя два дня я пополнил счет и все заработало, как и положено. Зайдя в личный кабинет, я обнаружил, что следующая оплата через 28 дней, т. е. два дня у меня забрали, хотя абонентскую плату внес в полном размере?! Позвонил в службу поддержки и выяснил, что это ошибка их программы и они (NETBYNET) ничего не могут с этим поделать!!! Решил уточнить, мне придется вам каждый месяц звонить и просить вернуть деньги за просроченные дни, ответ был такой расплывчатый и туманный, что спросил еще раз. На что получил ответ от оператора — «вы уже задавали этот вопрос, больше добавить мне нечего, и я завершаю разговор… и положила трубку»!!!

Ваш ответ:
Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

Так как нельзя дополнить отзыв пришлось удалить и написать все снова.

Мне не нужна ваша помощь, мне нужно что бы меня НЕ ОБМАНЫВАЛИ!!!
Ваша компания вернула мне 10,67. Но вопрос не в 10 руб, вопрос в другом, как долго вы будете обманывать своих клиентов (раз сами признали свою ошибку и озвучили ее ваш оператор)? Я не должен вам звонить каждый месяц, когда оплачиваю счет и выяснять — почему следующий раз нужно платить через 27-28 дней?! А не как положено — через 30-31.
Сейчас много провайдеров, у всех примерно одинаковые условия, а если вы хотите быть лучше других, то должны прежде всего улучшить свой сервис…
Мой номер лицевого счёта 1774335, так же данное письмо было отправлено на почту support@netbynet.ru

Приняли Ваше обращение по почте и передали профильным специалистам для проверки. По результатам с Вами свяжется наш специалист

за 400 руб. Ростелеком полный отстой

Наверно буду менять провайдера, обещанных 30 Мбит и близко нет.
За 400 р/мес перейду на wifire.

Влад
12.09.2018 в 18:45

Здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Уточните, пожалуйста, полное ФИО владельца договора и номер лицевого счёта, в социальных сетях (личные сообщения официальной группы) или на адрес center@center.rt.ru, для проверки сложившейся ситуации. Примем все необходимые меры для решения Вашего вопроса.

Ужас

Раньше было лучше, хотя сигнала почти не было, теперь же на максимальной скорости и при хорошем сигнале, я чувствую себя как в средневековье (Постоянные обрывы, скачки скорости. Изображения и то минуту грузятся, а могут и не загрузиться, и через 5 минут.

Максим
12.09.2018 в 19:05

Здравствуйте, Максим!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Увы, не видим, что Вы обращались к нам в поддержку, мы хотели бы ситуацию подробнее рассмотреть и помочь Вам.

Отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами в ближайшее время для проведения диагностики по электронной почте.

vidnoe.net
Давно пользуюсь

Довольно давно пользуюсь услугами провайдера. Хочу отметить, что пинг не падает даже в вечернее время и по выходным. Один раз обращалась в техподдержку, так как после выбивания пробок сгорела розетка и мне буквально в течение этого же дня («благо» инцидент случился утром) заменили оборудование. Сработали на отлично!

Kate
12.09.2018 в 19:07