ООО "Трайтэк"
Трайтек , г Александров

Провайдер Трайтек предоставляет:
— доступ к интернету (частные дома, квартиры)
— интернет телевидение
Пользуюсь более 4-х лет. В целом доволен. Доступность сервиса близка к 100%. Служба поддержки работает хорошо, оперативно дает рекомендации и исправляет проблемы. Информирование пользователей об авариях есть, но не очень эффективно- на сайте в разделе новостей. Эффективнее было бы по смс или push или email. Скорость соединения соответствует договору (измерял неоднократно). Цена интернета для частных домов на мой взгляд немного завышена.

Андрей, благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравятся наши услуги и сервис.
Относительно стоимости тарифов в частном секторе - она выше нежели в многоквартирных домах в силу более высокой стоимости обслуживания линий связи в частном секторе, необходимости аренды большего количества опор.
Так же разница существует за счет того, что в частных домах у каждого абонента своя собственная линия, а в многоквартирных домах одна линия разводится на многих абонентов.

Телеком-Сервис

У меня тариф самый обыкновенный за 300 рублей, скорость 100 Мбит/сек, я довольна:) друзьям сказала что бы подключались так как реально достойное качество.

Intersat
ООО "Метролайн" в г. Асбесте закончил свою деятельность?

Пользуюсь услугами ООО «Метролайн» более полугода. По началу замечаний к качеству услуги не было. В настоящее время скорость интернет соединения значительно снизилась. А с 01.10.2018 г интернет совсем пропал. При этом «пропали» и все менеджеры и техподдержка. Ни один телефон компании не отвечает, хотя в интернете нашла их с десяток. Электронные запросы остаются без ответа. Кто желает заключить договор с этой «компанией» рекомендую 100 раз подумать

А1

Неплохой оператор. Тарифы можно найти для любой категории абонентов, или скомбинировать услуги так, чтобы получилось то, что нужно. Линейка комфортов с безлимитом впечатляет, за нее отдельное спасибо Велкому.

при нормальном покрытии режут скорость просто ужас, не то что видео/музыку не тянет, только меседжеры работают, сильно расстроен, фигня редкостная

Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашего интернета.
Смеем Вас заверить, что скорость мы никому не ограничиваем. Все услуги предоставляются согласно действующему договору.

На качество предоставляемых услуг могут влиять разные факторы, не только сигнал.
Нам, к сожалению, не удалось найти Ваш профиль и предыдущие обращения по адресу эл. почты.
Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам для диагностики и тщательного анализа. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail.

SatNet

Подключился летом 2017 года. На следующий день после заявки в удобное время пришел сотрудник и за 15 минут интернет был подключен. Скорость отличная, в вечернее время «просадок» скорости нет. 80-100 мегабит стабильно. Удобная оплата через qiwi кошелек.

Стабильный,быстрый интернет

Стабильный, быстрый интернет билайн, сбоев не бывает, скорость постоянная без перебоя, стоимость интернета в пределах среднего ценника по региону. Служба поддержки часто занята клиентами, так что время ожидания оператора 5-15 минут, но есть голосовой помощник с записанными решениями некоторых проблем.

Таттелеком ОАО

Перешел на летай с мегафона, клюнул на безлимитный интернет и 500 минут за нормальную цену. И началось. Обещанный 4g сскорость, где он, на мегафоне даже Н два раза быстрее был.500 кб/с это праздник. Связь теряется, зачем, так и не понел. Жалею что перешел.

01.10.2018 в 17:47
г. Арск

Добрый день!
Для корректного рассмотрения Вашего вопроса необходимы точный адрес и номер телефона, с использованием которого имеются проблемы с работой мобильного Интернета. В связи с этим, рекомендуем обратиться в круглосуточную справочную службу Компании ПАО Таттелеком по тел. № (843) 222-22-22 для предоставления требуемой информации и передачи сведений для дальнейшей работы в соответствующие подразделения.

мегафон и ростелеком сговорились!

переехал на новую квартиру, столкнулся с проблемой. в квартиру не заведен интернет! и стационарного телефона тоже нет. подал заявку в ростелеком, после двух дней раздумий пишут мол нет возможности подключения. пришлось взять симку в мегафоне с ТИПА 4G+ интернетом. сначала обули меня мегафоновцы на 663 рубля, оказалось мол дополнительный пакет услуг не успел подключится, а я уже пользовался инетом, и с меня снимали за 1 мб 2,5 рубля! отбил я с трудом эти деньги обратно, но 4G+ интернета я так и не увидел! скорость чаще всего не поднимается вы 1,5 мбит, постоянная скорость скачет от 200кбит до 800кбит! и они еще говорят что у них самый быстрый интернет в России!??? доказано?! кем!!!? центр города геленджика и такая убогая скорость! и за эту «радость» отваливать 800 рублей в месяц! да еще заметил что из ежемесячного лимита в 30 гб пропадает трафик, раз в 2-3 дня по 1-2 гб исчезает в неизвестном направлении. я то постоянно мониторю расход трафика, а они то походу не знают, вот и воруют потихоньку!:)

Невалинк
Испортился и не грузит программы невалинк

Невалинк работал несколько лет очень хорошо; в последние 2-3 месяца вообще не работает! На тесте показываете от 1,5 до 6 мБит вместо оплаченных по тарифу 50. Это НЕКАЧЕСТВЕННОЕ оказание услуги. Дом не новый и количество потребителей услуг не растёт. Никакие перезагрузки ситуацию не исправляют. Программу на смартфон или планшет загрузить вообще не возможно. Скорости не хватает катастрофически. Будем менять провайдера, если в течение этого месяца ничего не исправят!!! Вывод — берите другого провайдера. Октябрь 2018 приморский район

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Пожалуйста, пришлите нам на почту a.nevalink@yandex.ru номер договора, а так же суть проблемы. Наши технические специалисты постараются разобраться в данной проблеме