Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Не обеспечивают скорость. плохая техподдержка

Плачу за 20 мегабит, 5-10 мегабит норма, регулярно падает до 0,5 мегабит. Техподдержка отмораживается — ссылаясь на мое оборудование. Потом говорят — хочешь, чтобы мы протестировали давай 1500 рублей. Не рекомендую!

Tellas S.A.
Провайдер

Неплохой провайдер с сред. скоростью. Ночью летает, все здорово никаких минусов без вопросов. Интернет игры рубит ништяк штат Арканзас сити мда е бой прикольно все

25.12.2018 в 12:22
г. Афины
Интерсвязь

Являюсь клиентом провайдера с 2009 года. Каких-либо проблем с сетью больших не наблюдал. Да, бывало падала сеть, но от этого никто не застрахован :) Скорость интернета полностью устраивает, за все года пользования скорость поднимали, при этом стоимость оставалась та же самая! :) Цены ни разу не меняли, за что большой респект!

Спасибо Вам не только за интернет, но и за участия и организацию различных мероприятий для города, чего только стоит стена памяти, когда только впервые она прошла! Вы большие молодцы :) Таких компаний крайне мало… Оставайтесь всегда позитивными и клиентоориентированными! :)

Очень надеюсь, что рано или поздно, Вы надумаете выйти на федеральный уровень! А то область уже почти вся Вами обеспечена) Планирую уехать из области и города и будет Вас очень не хватать… Нормальных провайдеров, по крайней мере в Питере, нет… Очень жду, что Вы рассмотрите рынки Питера и Москвы :) Как домру выкупила интерзет в Питере, так нормального интернета теперь там не стало…

Развивайтесь на всю страну, приобретайте больший масштаб! Вот чего я Вам желаю!!! :)

Благодарим за отзыв и столь теплые слова о нашей работе!

Очень жаль терять Вас, как абонента. Как вариант, мы можем оформить перенос без подключения в новый город, куда переезжаете, договор при этом будет приостановлен и мы сохраним отношения на случай исполнения Вашего пожелания.

Детали, что можно сделать с линией, можно обсудить в чате либо сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz_vk

MOSNET
Николай

скорость интернета по договору заявлена 25 реально 7-8 специально брал небольшую для проверки.это как? 25 12 в 15ч 15 мин

Интернет

Интернета вечером практически нет. Все время куда-то пропадает. Раза три приходили что-то настраивали, меняли даже кабель, но все без изменений. Оптику даже не планируют-каменный век, зато за10 Мбит 490р.+абоненская линия почти 100р.

Здравствуйте! Мы хотим помочь вам в решении вопроса. Направьте, пожалуйста, на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца договора и ссылку на данный отзыв.

Внимание к действующим абонентам

Всё устраивает меня в Ростелекоме: и цена и качество. Решил подключить ещё мобильную связь, но мне предложили бесплатно ею пользоваться, так как у меня тв и инет от Ростелекома. Очень они меня этим порадовали, естественно я согласился. Мобильный интернет летает, ловит везде, очень доволен. Благодарю Ростелеком за внимание даже к действующим абонентам.

Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова! Рады, что у вас всё работает. Если понадобится наша помощь - обращайтесь в любое время!

StarNet Волжский
albert

Более менее интернет.
из заявленных 100mbit
загрузка 91-92
выгрузка 78-90
пинг до москвы 21-34(25), хотелось бы хотя бы 20 стабильно.

Albert
25.12.2018 в 17:02
г. Волжский
Инетком (Inetсom)
Четко

Перешел к инетком от другого провайдера по причине регулярных проблем. Подключили на следующий день, очень оперативно, есть доступные тарифы. Техподдержка круглосуточная это большой плюс. Остался доволен выбором, спасибо инетком.

Джонни
25.12.2018 в 17:33

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!

LDS
Отличный провайдер!

Пользуюсь данным провайдером уже почти 5 лет, проблем практически нет (иногда бывает пропадает на пару часов, но это мелочи), заявленную скорость выдает, иногда ночью может падать скорость, но мне кажется, что это проблема всех провайдеров нашего города
За 200 мбит/сек всего 520 рублей, просто сказка!
Рекомендую!

Ужасная скорость

К моему великому сожалению, в нашем доме есть только ростелеком. Ужасный интернет. Никогда нет заявленной провайдером скорости. 2-3 раза в сутки скорость падает до 0. При обращении в поддержку начинаются танцы с бубном. Всегда ответ у них один — отключите, перезагрузите… нет чтобы разобраться в проблеме один раз и забыть.

Здравствуйте, Михаил! Напишите, пожалуйста, нам на почту - smm@volga.rt.ru , ваш лицевой счет и фио владельца договора. Попробуем помочь!