ByFly

Довольно быстрый для своих денег интернет,
хотя иногда бывают. В поддержку обращался раза 3 точно и каждый раз мне помогали (Обычно обращался из-за сильных понижения скорости.
в принципе я доволен, по крайней мере на мой взгляд это лучшее что могут предложить из цена\качество.

Алексей
15.01.2019 в 21:07
г. Брест

По моему мнению — лучший провайдер в городе. По сравнению с ТТК (Информтек) — небо и земля. За все время интернет не упал ни разу, на тарифном плане 70 мб/с скорость держится на 80-90 мб/с стабильно (кабель), через wi-fi роутер 50-60 мб/с. Техподдержкой пока не пользовался и надеюсь не придется. Если вы задумались о смене провайдера, то Ростелеком однозначно должен занять его место.

16.01.2019 в 10:49
г. Муром

Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв, а так же за доверие и сотрудничество с нашей компанией!

Таттелеком ОАО
Ужасная скорость и пинг

В последнее время качество связи стала просто ужасной, вроде бы немного скорость увеличили, но при этом пинг теперь скачет так что связь просто УЖАСНАЯ. Раньше нарадоваться не могла что супер все, а теперь только хуже стало

МТС(Lanck Telecom)
Такого я ещё не видел

Попросил сделать статический IP адрес. Мне сказали, что в течение суток будет. Потом в течение трёх. Спустя трое суток ещё добавили «до конца рабочего дня». После этого накинули ещё пару суток. В итоге так ничего и не сделали. Жалобу приняли, но в ответ на жалобу мне прислали МОЮ ЖЕ ЖАЛОБУ и всё.
Вот это сервис, вот это качество.
Ребята из тех.поддержки не знают, что у них не автоматическое получение настрое, а PPPoE…
Это самый фиговый провайдер, которого я видел.

Мое мнение о мегафоне

Не так давно, перешла с билайна на мегафон. Во время пользования билайном часто пропадал интернет в пригороде. С мегафоном таких проблем не возникает даже если ты едешь по трассе и со всех сторон только лес. По тарифам есть из чего выбрать. Своим провайдером я довольна.

Тис-Диалог
Перехожу на другого провайдера

Постоянные обрывы, скорость ниже заявленной, хотя деньги берут приличные. Каждый месяц что-то происходит с оборудованием, приходится часами, а то и сутками ждать, когда исправят ситуацию. До поддержки не дозвониться, включили автоинформатор. Перерасчёт не делают за непредоставленный интернет по их вине. Отношение к клиентам плохое. Сейчас буду переходить на другого провайдера.

Эт Хоум (NNZ Home)
Dmitrij Varganov

Провайдером пользовался с 12 года. До 18 года были периодические отключения, но решались довольно быстро. В последнее время ребята обнаглели.
1. Проблемы с загрузкой сайтов.
2. Падение скорости.
3. Повышение прайса на услуги.
С 1 января всех насильно перевели на новые тарифы, тем самым задрав ценник и убрав накопительную скидку. Скидку по абонементам мы не рассматриваем, ибо чтобы вернуть прайс в +/- тот же, что был раньше, необходимо брать сразу годовую подписку на тариф с меньшей скоростью. А с учетом того, что ты не знаешь, какой очередной выходки ждать от провайдера, то платить за год вперед — удручающая альтернатива.
Интересно, у них гномики, таскающие пакеты данных, забастовку из-за ЗП подняли или с чем связано повышение стоимости услуг? Качество упало, скорость тоже. В общем, такое…

Мне понравилось

Мне нравиться мой провайдер потому что он очень быстрый (я тестил на пк друга и у него другой провайдер) мой был гораздо быстрее. Отзывчивая служба поддержки (мне помогли через 15 минут после звонка) Проблем из-за доступности некогда не было. Он стоит своих денег и полностью оправдывает свое качество. Ставлю ему 5/5. Всем рекомендую.

Максим
16.01.2019 в 14:58
г. Киров

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв :) Будем и дальше радовать вас качественным сервисом.

Реклама

Очень много рекламы. Даже когда звонишь в тех. поддержку твой звонок ставят в очередь, тебе рассказывают о всех акциях и услугах, и только потом отвечает менеджер, который говорит: ‘Вам надо позвонить по другому номеру’. И снова все по кругу. Как будто я звоню, чтобы вашу рекламу послушать

Hasan
16.01.2019 в 16:23
г. Саратов
Метросеть
скорость интернета,высокий пинг

В рекламе заявлено, что скорость 100м/сек, а по результатам тестирования не более 30-40.
Хотелось-бы услышать внятный ответ, почему заявленные параметры мне недоступны?