ByFly
Жить можно

Недавно произошел переход на оптику. Что медь, что оптика наблюдаются периодические просадки в скорости по вечерам, когда люди массово приходят с работы и в выходные днем. Такое чувство что белтелеком абонентов нахватал, а оборудование в серверные завести забыл.

ИП Козменко Д.В.
С Новым Годом! - Компания Бизнес-Связь г. Сочи -восстановлен

С Новым Годом! 12.29.2018
Уважаемые клиенты, традиционно, мы отключаем автоматическую блокировку услуг в новогодние праздники. Не забудьте пополнить баланс лицевого счёта до 10 января 2019 года…бла-бла-бла… С наступающими!
----------------------------------
Звучит прям как подарок на НГ, да?
По факту — списали остаток денег с лицевого счета, на недостающую сумму абонплаты загнали ЛС в минус «обещанным платежом», приехал с новогоднего отпуска и уже им должен. Хотя по Договору должен был оплатить за оставшиеся в месяце дни. Но в честь НГ провайдер может забить и на Договор.
Дима, это правда честно на взгляд со стороны БС?

Пропал интернет

Сегодня с утра пропал интернет хотя вчера с вечера он был, написал в тех поддержку выслал им инфу и скриншот что они запросили инета как не было так и нет! 6035792990

Здравствуйте, Максим.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности в работе интернета.
Как мы видим, 19.01.19 нашими коллегами была запрошена информация, которую они не получили ответ. Некоторое время назад была повторно запрошена эта информация нашими коллегами.

Мы просим ее предоставить именно в том виде, в котором идет запрос. Вся запрошенная информация в письме - требуется для решения Вашего вопроса.

Не пользуйтесь дом. интернетом от Билайн

Молодцы, но не так же экономно, при заявленноц скорости менее 20 мБ, выдают в одну сторону 1,5, а в другую 0,5.

Victor
20.01.2019 в 19:02
г. Тверь
ЕсiлNet
Отзыв о провайдере

Провайдер Есилнет Хороший, Пользуюсь им около 8 месяцев. Скорость отличная, иногда по начам перестает работать вай фай ну я ссылаюсь на тех работы, еще еслильнет предоставляеть услуги телевидения множество каналов в хорошем качестве. Так вообще полностью доволен провайдером.

еТелеком
Ну такое

В целом даю 4-е звёзды.Минус только один (я считаю довольно серьезный) перепады скорости, изначально я думал что роутер плохой купил новый (Zyxel 100MB/s), но в итоге оказалось то что скорость то может 9 МБ достигать, а то и выше 1,2МБ не может подняться. В общем за 400 рублей вполне сойдёт.

Здравствуйте! Будем благодарны если Вы напишите Ваш контактный номер телефона и логин на почту tech@etelecom.ru, наши специалисты свяжутся с Вами в удобное для Вас время!

Подключился 4 года назад. Всё было ок. Цены дешёвые. Поддержка клиентов на высоте. Если что-то из оборудования ломается, оперативно приезжают и меняют. Но в последнее время скорость оставляет желать лучшего. Иногда тупят даже фильмы в качестве 1080.

"Супер провайдер"

xDSL
Плачу 1050р.
интернет 10MB
ТВ 150 каналов
телефон 500мин бесплатно.

Подключился только из-за интернета и ТВ, да и кроме этой конторы безлимитного ничего у нас нет.
+безлимитный интернет
+телефон
+ТВ с перемоткой

-цена
-нормальная скорость дай бог 3 раза в месяц., а так 2-3 MB. То телек заикается, то ничего не качается.
-тех поддержка сводится к чтению по инструкции студентами, которые ничего в этом не понимают.
-бедный мастер, а он у нас один разрывается на части.
-не любят возвращать деньги.
-до начальства вообще не достучаться.

Устал бороться и отбивать свои деньги с этой конторой.

Здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просьба написать на электронную почту smm@south.rt.ru данные для поиска вашего договора, краткое описание вопроса и Ваш контактный номер телефона. Будем рады Вам помочь!

Интерсвязь
Качество связи

Оставляет желать лучшего, не соответствует заявленным параметрам…не советую, есть новая сеть ттк… Качество связи лучше, скорость интернета выше и соотношение цены и качества лучше

Добрый день, Денис.
Снижение показателей пропускной способности может происходить по ряду причин.
Особенно они будут отличаться от заявленных, если Вы проверяете на мобильном устройстве при беспроводном подключении.
С Вашего позволения мы можем попробовать решить вопрос удаленно, детально настроив параметры роутера.
Если Вы еще не переключились, пожалуйста, свяжитесь с нами в чате или сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz_vk постараемся решить вопрос!

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Не советую

Не советую

Первый год пользования не вызывал никаких претензий, разве что ночные ежедневные реконекты выбешивали. Пол года назад начались проблемы, периодически терялись пакеты из-за чего меня лагало и выбрасывало из игр, в голосовых программах прерывался звук и все это происходило одновременно иногда даже обрывая соединение. В техподдержке только разводили руками 2 месяца, техники приходили раза 4, один раз поменяли роутер, один из техников сказал, что был пользователь с похожей проблемой как у меня и вылечил он этот недуг только сменой провайдера.В техподдержке мне дали компенсацию 100-200 рублей на лицевой счет. Через некоторое время проблема пропала на месяца 2-3 и проявилась снова. Мне снова поменяли роутер, но проблемы это не решило. В техподдержке сказали что у них все прекрасно, а мне посоветовали переустановить винду.

Если вы играете в онлайновые игры и вам нужно стабильное соединение, то этот интернет НЕ ДЛЯ ВАС.

Плюсы — цена.

Минусы — ежедневные ночные реконекты, нестабильное соединение, техподдержка, бывало по 20 минут ждал ответа, по которому перенаправляли на другого специалиста и по неведомым мне техническим причинам сбрасывался звонок.

21.01.2019 в 01:51
г. Тюмень