Валентина Ильинична

Это что за интернет скорость входящего 1,03 М/бит в сек, исходящий 2,91 М/бит, как долго приходится ждать пока загрузится тот или иной сайт. Очень плохой провайдер Дом ru

Здравствуйте, Юрий. Досадно, что возникли сложности с услугой. Стоит отметить, что на фактическую скорость влияют характеристика тарифного плана, состоянии линии, настройки оборудования и функциональные возможности устройств. Предлагаем вместе проверить их и помочь в решении. Для этого напишите, пожалуйста, номер договора и ФИО в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru).

интернет и телевидение от Ростелеком

телевизор у меня 4к. даже hd каналы от приставки ростелеком смотреть отвратно!
нумерация не редактируется у каналов тв приставки. всЁ за подписку…
качество не hd каналов вообще гадость!
интернет обещали 100мб — по факту входящая 7мб. исходящая 30мб.
завтра понесу сдам эту кучу барахла им взад!

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг. Напишите, пожалуйста, о сложившихся трудностях нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Ваше обращение обязательно будет рассмотрено.

Руслан

Скорость 7 mb/s по линии Adsl, частный сектор, оптоволокно отказываются проводить, хотя я готов оплатить все расходы, даже статический ip адрес не могут дать. просто беда с провайдером

МОТИВ Екатеринбург
Хитрый и лживый Мотив

Был тариф на модеме 4g интернет за 450, 20 гб на месяц. Скорость была до 15 м/бит секунда, всё устраивало, но на месяц этого трафика мне не хватило, пере подключил другой тариф, интернет за 800, 50 гб на месяц, и всё, скорость упала до 5 м/бит секунда. Звонил в мотив оператор ответила, ограничений на вашем тарифе нет, результаты проверки ничего не дали, оператор службы технической поддержки сказал что смена тарифа на скорость не влияет, хотя интернет по этому тарифу раздаётся на неограниченной скорости, так мне никто внятно и не ответил, почему скорость при смене тарифа у меня снизилась. Хотя на предыдущем тарифе просидел месяц и скорость ни разу не менялась и не падала. Каменский район, д. Кремлёвка, карта покрытия 4 g полное покрытие. Ну не может такого быть, что скорость с одним тарифом месяц была 15, а при замене на дорогой тариф упала до 5ти. Думайте стоит ли связываться с Мотивом, кстати для справки, на планшете у меня мтс 3g, и скорость там аж 9 м/бит секунда. Думайте.

Unitline(ЗАО "МедиаСети")
Отличный провайдер!

Мало кто готов обеспечить быстрым доступом к интернет в удалённых уголках Волгоградской области. Вот этот провайдер смог.
Вездесущий Ростелеком не смог. А они смогли. Потому что только у госкомпаний есть деньги на загнивание и прозябание. У частных кампаний средств на это нет.
Скорость соответствует тарифу. Есть проблемы — пишем службе поддержки и вопрос решается в считанные часы.

Интернет

Здравствуйте, в последнее время очень плохо работает интернет, постоянно пропадает, в подъезде все жалуются

Наталья, здравствуйте. Давайте проверим, в чем дело. Заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix

Intersat
Александр Олегович Савин

Подключился к Convex, тариф максимальный, 100 мб в сек. К моему удивлению speedtest показал аж 95 мб сек! Такого я даже и не ожидал!

Kcell
aktiv

Здраствуйте, я считаю что актив самая лучшая связь, так как тут даже интернет быстрее и выгоднее чем у остальных…

Максим
30.01.2019 в 11:51
г. Алматы
Intercom (Махачкала)
Интерком

Пожалуй в нашем регионе — это лучший провайдер, стабильность и качество связи на высоте.
получил скорость больше чем было заявлено по тарифу.
пользуюсь 9 мес. обращаться не приходилось!

скорость 0,5-2,3 Mbps

как юр лицо, должно быть стабильно 10-15 Mbps, у нас выше 2 не поднимается, в службе поддержки с 3го раза услышали, когда сказал что пришлите мастера, пусть проверяет где затык, к роутеру нельзя подключиться (тупит) компы рабочие подключены проводом от роутера

Максим
30.01.2019 в 12:39
г. Уфа

Здравствуйте, Максим. Приносим извинения за доставленные неудобства. Скорость интернета зависит от многих факторов. В данном случае потребуется диагностика. Консультация юридических лиц производится по номеру 8-800-333-9000. Также вы можете написать нам на почту helper@domru.ru, мы передадим информацию ответственным.