ООО «СерДи ТелеКом»
Отличный интернет

Раньше играл pubg через телефонию, жутко тормозил, недавно подкл серди, все летает, играю без каких-либо проблем, очень рад, жалею что не подкл раньше и столько мучился. 5+

Afina
16.02.2019 в 17:54
г. Георгиевск

Искренне благодарим Вас за высокую оценку! Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставляет только приятные впечатления!

Плохой отзыв

Ну вообщем то как у всех на этом провайдаре периодически пропадает интернет и привязка по мак адресу делает мне то чего у меня нет раз подключился к вам. Скоростью доволен.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, фио и номер лицевого счета, мы проверим в чем может быть причина обрывов на оборудовании. Можете отправить нам ответ на support@netbynet.ru с указанием текста отзыва, постараемся разобраться в ситуации.

ужасный интернет скорость в будни есть только после 22:00, а в выходные кукиш, а не интернет…в службе поддержки советы вообще переключиться на 3g и это при условии что нахожусь в зоне охвата 4g…

Тис-Диалог
помойка

Если честно уже надоело, вроде все стабильно, потом бах, у них какие-то проблемы, ТП просто отбитые идиоты.
Подключите напрямую кабель в компьютер говорят, то есть если у тебя роутер на всю квартиру стоит, то ты должен кабель дотащить до компа, и только тогда, они чем-то помогут.
Всерьез подумываю о смене провайдера, у меня с телефона интернет стабильней чем у Тис Диалога.

Интернет еле шевелится

У меня тариф 100 Мбит/сек. Измерители, включая биллайновский дают от 4 до 8 Мбит/с входящего трафика и около 2 Мбит/с исходящего сегодня. Но это уже несколько месяцев, просто достал уже такой медляк — решил замерить. Буду замерять ежедневно с документальной фиксацией скорости на видео с экрана, далее в суд за обман в предоставлении услуг. Также уже год как почтовый ящик @bmail.ru не открывается с домашнего компьютера. Поддержка сказала, что какие-то проблемы с оборудованием в доме, но ничего не сделали по моим многократным обращениям.

Очень жаль, что работников данной компании не интересуют абоненты, о смене тарифного плана предупреждение не поступило на электронную почту. Операторы несут чушь, разгоровы записаны

Надежда
16.02.2019 в 23:21
г. Орел

Здравствуйте! Мы производим рассылку смс сообщений клиентам у которых указан номер телефона в профиле. Также, мы публикуем информацию об изменениях на нашем сайте, который является официальным источником информации для клиентов компании. Уточните, пожалуйста, фио и номер лицевого счета, мы проверим, какой номер телефона привязан к договору и проверим факт отправки смс сообщения.

QWERTY
Скотское отношение и передача личных данных третьим лицам

Провайдер отличается крайне скотским отношением к клиентам. Отключения за последние три года стали постоянными. Так называемая тех поддержка через 15 мин ожидания отвечает что проблема на стороне провайдера, больше ничего сказать не могут, переключить никуда не могут, старшего у них нет, только Данилы, Светы и т. д. под номерами, с текстом о работах которые занимают от 3 часов до 3 суток. Последнее время работы занимают не менее 5 суток. Под пытками выдают электронную почту отдела рекламаций, человеку которому отрубили инет. Отдел рекламаций кладет на любые претензии! даже не перезванивают. Последнее отключение заняло 7 дней, провайдер забыл заплатить за электроэнергию, неделю техподдержка пела песни про потярянный ключ, умершего сотрудника и отсутствие доступав помещение, ровно в 00,00 с субботы на воскресенье, нашелся ключ воскрес сотрудник и ворвался в помещение и исправил проблему. Тех поддержка осуществляется колл-центром на аутсорсиге и все эти Данилы (которые не знают где они работают) требуют адрес и паспортные данные, чтобы 15 минут выяснять что проблема на стороне провайдера.

17.02.2019 в 03:01
г. Мытищи

Здравствуйте. Написав столько в сторону анонимных операторов колл-центра, Вы сами представились Анонимом =) Естественно, чтобы выяснить где проблема. нужна идентификация, на этот отзыв тоже нет возможности ответить без номера договора.

Инетком (Inetсom)
Тв не всегда работает

если интернет уж куда не шло, то тв оставляет желать лучшего. после обновления приложение тв постоянно то вылетает, то просто зависает, в поддержке проблему уже несколько месяцев решить не могут, посылют в самсунг за решением. они то тут причем, у себя все почините

Роман
17.02.2019 в 08:25

Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о нашей компании, в данном случае рекомендуем вам переустановить приложение, возможно оно обновилось не полностью, или процесс обновления был прерван. В некоторых случаях причиной сбоев может является не только обновление приложения, но и обновления самого ТВ, он ведь тоже обновляется в автономном режиме, в данному случае может помочь сброс тв до заводских настроек, или откат до предыдущий версии, наши специалисты проводят детальную диагностику, они подсказывают действительно рабочие варианты решения проблемы. Поскольку диагностика показала что проблем с нашей стороны нет, то мы можем вам рекомендовать обратиться в техническую поддержку Samsung.

Если бы в почтовый ящик не бросили бумажку с новыми тарифами, то и не известно бы было, что скорость Ростелеком занизил. То есть «приватизирует» деньги у пенсионера). Поддержка так прямо и послала Wi-Fi отключать. Но достаточно оперативно. А он не подключён. Им ли этого не знать. При подключении, кстати, размахивали скидками для определённых категорий населения, а ценник вышел даже дороже на 89 рублей в месяц. Хотя сеть не рвётся достаточно давно.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобным, пожалуйста, примите наши извинения. Для проверки информации по данной ситуации направьте, пожалуйста, на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца и ссылку на данный отзыв.

Уфанет
норм

норм, интернет нормальный. Сокорость сравнительно хороший в плане просмотра видео в YouTube. Пользуюсь Ufanet уже год и пока ничего плохого в плане интернета не было.

ilya
17.02.2019 в 11:04