БИГ Телеком
Ужас

Самый ужасный интернет, в п. Ржавки Солнечногорского р-на, если не каждый день, то точно через день есть проблемы с интернетом. Тех. поддержка скидывает на то, что проблема в роутере, а не у них, исправлять ничего не планируют. Если есть альтернатива, то не в коем случае не выбирайте биг телеком — это полная помойка.

Ужасное обслуживание!!!

Скорость домашнего интернета постоянно падает.вечером после 5 часов падает до 2.на Ленина 48 обслуживание клиентов на самом низком уровне.не расторгают договор. говорят 2 недели у них какие-то технические работы.не советую.

Он
27.02.2019 в 12:42

Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО. Проведем необходимые проверки: https://opros.ssl.mts.ru/contact

Интерсвязь
Положительный

Хорошее интернет соединение без перебоев, хороший провайдер прям совсем крутой ну капец помимо интернета подключено еще телевидение и оно тоже хорошее отличное удовлетворительное скорость интернета фиксированная это зависит от стоимости

Рады Вас приветствовать! Большое спасибо Вам за положительный отзыв работы нашей компании. Мы всегда рады предоставлять Вам качественные услуги и будем стараться повышать качество, без повышения стоимости услуг.

скорости совсем нет хотя провели до подезда оптику и плачу за интернет и телефон 1600 жалко нет других провайдеров
позор ростелекому яндекс по минуте выходит

Инфолада
Инфолада лучшая!

Хочу поделиться отзывом на счет компании Инфолада, пользуюсь 2ю неделю, тариф месяц в подарок, скорость 30мбит вполне хватает в интернете, так сказать цена качество + приятный бонус 100 каналов бесплатно.
Долгое время пользовался Ростелекомом стоимость тарифного плана выросла до 510р и не было ип ТВ. По совету друга перешел в Инфоладу и не жалею не секунды.
Всем быстрого интернета друзья=)

Отличный интернет

Отличный провайдер все нравиться и скорость и техническая поддержка. Подключили на следующий день! все сделали быстро и акуратно

Ужас

Просто какой-то ужас, как только объединились с Телемиром и мы стали автоматически пользоваться услугами Дом.ру, начались ПОСТОЯННЫЕ проблемы, сначала это были проблемы с инетом, каждый день в течение месяца, по часу в день инета просто не было. Звонила на линию, менеджеры просто хамят, ни какого толка от них нет. Теперь проблемы с телевидением. Его просто нет, все рябит, каналы не показывают…Конечно посмотрю еще, но очень серьезно задумалась о смене провайдера

Наталья, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв . Однако качество услуг зависит от различных факторов, в числе которых: состояние рабочей линии, настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения,а также характеристики тарифного плана. Если в работе услуг возникают какие-либо сложности, пожалуйста, напишите ваш номер договора в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь в решении вопроса. Проверим информацию по работе специалистов, которые консультировали вас ранее и проведем беседу с персоналом. Очень надеемся на обратную связь. Возможно, нам удастся сохранить наше сотрудничество.

ООО "Сервис терминал медиа"
Урааа!!!!

Живу в Мысхако СНТ Наука, пользоваться интернетом возможность была только с телефона, на днях встретила ребят с рекламой Нового интернета, все подробно рассказали, кабель уже тянут, значит скоро будет радость и в моем доме, да еще и бонус у них до 8 марта, они предлагают скидку на подключение, можно даже в рассрочку, что очень удобно. Надо успеть заключить договор по акции.

МТС (ZhelGorTeleKom)
отстой

скорость 1.37 Мбит/сек вместо 50ти заявленной, цену за тариф поднимают уже второй раз, ищу другого оператора!

27.02.2019 в 18:49
г. Курск
Компания КМВтелеком
Интернет? Он нам и на**й не нужон интернет ваш!

В общем, все было отлично. Радовала скорость, доступность и цена. Были проблемы, связанные с ошибкой 720, благодаря которой я без инета был месяц. Добрый человек из службы поддержки советовал обновить мою семерку, до последних обновлений или поставить десяточку. Я поставил десятку (лицензию), проблема не ушла, но и решений, советов по данной проблеме мне не давали. Проблема сама ушла, и видать была она не в моей операционке, да и плевать, главное что есть инет. Но вчера снова веселье, я почувствовал себя жителем китая, т. к. у меня не работали все сайты оканчивающиеся на «.com», не работал origin, uplay… Через силу грузил и продолжает в том же духе грузить Вк, youtube...Ну в общем все то чем мы пользуемся. Больше всего обидно за origin и uplay. Т.к. я люблю поиграть в радугу, в фифу, но со вчерашнего дня я не могу зайти и после работы насладиться игрой. Я вас прошу, объясните что это…Так быстро стали исполнять закон об «Суверенном интернете»?