K Telecom
K Telecom в целом

1.Хороший интернет.
2.Отличная скорость интернет.
3.Приемлемая цена.

В целом, интернет хороший всем советую!

Добрый день, Дмитрий!
Благодарим за хороший отзыв.
Надеемся, что Вы и дальше будете довольны нашими услугами!

Не предоставление услуг мобильной связи

В феврале 2019 г. подключился к Ростелеком. В рамках тарифа «Для впечатлений везде» должна была быть предоставлена SIM-карта с оплатой 350 руб. первого платежа. Эта карта была не предоставлена. В результате пришлось ее купить в офисе в Саратове. После этого кое-как карту присоединили к мобильной программе в рамках этого тарифа. За день до конца месяца мобильная программа была отключена. Написал кучу претензий в Ростелеком, даже жалобу в Роскомнадзор. В результате снова SIM-карту подключили к мобильной программе, но деньги с SIM-карты не вернули, соответственно мобильную связь не включили, обещанную скидку на выше указанный тариф не предоставили! В конце марта снова отключили от мобильной программы в рамках тарифа, якобы за то, что остался должен 17 руб., о чем мне никто из сотрудников компании не сказал!
В общем описывать мытарства с этим… Ростелекомом очень долго!!!
В результате НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К РОСТЕЛЕКОМУ: много отделов, сотрудники не компетентны, а в Саратовском офисе еще и хамят, на вопросы по существу ответить внятно не могут — перекидывают из отдела в отдел (по телефону горячей линии)!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К РОСТЕЛЕКОМУ!!! При Ваших возникших проблемах никто из сотрудников этой компании их НЕ РЕШИТ — ВЫ ИЗМУЧАЕТЕСЬ!!!

Алексей, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По вопросам мобильной связи рекомендуем обратиться на выделенную линию по номеру 88001811888.

Swift Trace Ltd
Инет

Хотелось бы нет пошустрей По качеству терпимо, по цене дороговато. не в пример лучше. ТТК тоже хорошее соотношение цена — качество (скорость)

Плюсы и минусы моего провайдера

Я уже давно использую провайдера «Ростелеком МРФ «Центр», и за всё это время у меня сложилось общее представление об этом провайдере, для начала можно выделить несколько плюсов и минусов. Во-первых, скорость интернета не очень удовлетворительна, а так же стоимость. Теперь из плюсов-Довольно таки качественный интернет и доступность, почти никогда не приходилось пользоваться службой поддержки. Ну и опять же доступность-подключить интернет сможет абсолютно любой чайник, да и не только, ну и цена не сильно завышена. На этом думаю всё.

Елена
30.03.2019 в 18:37
г. Брянск

Елена, добрый вечер! Спасибо вам за отзыв. Мы очень ценим ваш выбор и постараемся и дальше радовать вас качеством нашей связи и интересными тарифными предложениями. При возникновении сложностей при работе нашей сети, вы всегда можете написать нам на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно разберёмся и постараемся вам помочь.

Всё соответствует тарифу

Интернет работает стабильно, арендованный модем работает почти 24/7 все 3 месяца с подключения, в играх пинг низкий, например в WoT на близких серверах от 1 до 25

Владимир
30.03.2019 в 19:07
г. Tула
человек

Самый лучший интернет в Тюмени. Оптика это реально крутая штука, все остальные провайдеры вроде дом.ру и прочих консерваторов которые кроме старинной технологии по меди в лужу сели конкретно.

Здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова - очень рады, что вы довольны :)

CloudMosa, Inc

Что-то в последнее время постоянно прерывается и скорость намного ниже заявленной. Обещают входящую 100, а на деле от 5 до 20 мб.

БИГ Телеком
Неудоалетворительная работа биг телеком

6 лет пользуюсь провайдером Биг Телеком — они являются могополистом (пока) в поселке золотые купола.Постоянно падает связь — когда им звонишь говорят по договору 3 дня на исправление — любимая фраза читайте договор — 3 дня на решение проблемы.
Если есть возможность обращайтесь в другую компанию — биг телеком не развивается в отношег ях с клиентами и не развивает свой сервис.
Не рекомендую!

Георгий
31.03.2019 в 08:10
г. Химки
ТелНет Слюдянка

Отлючаеется каждые 20 мин
Заявлена скорость 100 мб сек
А насамом деле 5-8 мб сек
Пинг в играх просто ужасный

Севстар

Подключил себе на днях инет от Севстар. Брал тариф 100. Тянет любую игру, ничего не виснет, а по деньгам не особо дорого. Дополнительно ещё покупал роутер. Чудак из техподдержки все быстро установил и даже не потребовал денег за работу. Я канеш доволен.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, "СевСтар".