наталья

Очень не нравится как работает интернет и ТВ.Последнее время стал часто отключаться ТВ, смотришь ТВ раз зависло все, переключишь на другой канал, заработало.Утром отключился и интернет и ТВ.Позвонила в десять на службу поддержки.Где в пятом часу попросили проверить появился ли интернет. Да он появился.но скорости можно сказать вообще нет.смотреть что-то не возможно.сайты загружаются долго.ТВ вообще не работает.Почему такое отношение к вашим клиентам постоянным клиентам.Если будет такое отношение наверное придется искать других.

Наталья, здравствуйте. Мы бы хотели разобраться в ситуации - напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес support_forum@ural.rt.ru ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора с указанием в теме ссылки на данный отзыв. Обязательно все проверим.

MEGALINK LLC

Хороший провайдер, подключила почти всю улицу, ибо старый провайдер совсем ужасно стал работать. Мегалинк пока что лучший провайдер, даже если что-то сломалось, чинят в сроки.

LDS

скорость падает постоянно, каждый раз сылаються на техничские работы, и так через день. вместо заявленных 35 мб/c выдает «3»!
не советую никому. ну или тем кому нужен интернет через день!

А1

Если говорить об общем впечатлении, то в целом я довольна провайдером и обслуживанием. Полгода назад я подключила интернет, с тех пор и дружим. В Витебске не так уж много хороших провайдеров, с велкомом мне повезло) Стабильный скоростной интернет, все как надо

Настя
03.06.2019 в 18:00
г. Витебск
Неудовлетворительно

Оставляю отзыв в надежде, что мою проблему решат.
Пользуюсь данным провайдером уже давно и в основном все устраивает (лояльная АП, GPON, бонусная программа), но стать начинающим стримером не получается. Виной всему — нестабильная исходящая скорость. Для физ. лиц идет упор на входящую скорость, тогда как для меня приоритетной является скорость отдачи. На протяжении уже около 4-х месяцев веду войну с провайдером, все кормят обещаниями…

Геннадий
03.06.2019 в 18:04
г. Омск

Геннадий, здравствуйте. Подскажите, вы уже обращались в тех. поддержку по данному вопросу? Необходимо составить заявку. Произведите замер скорости с помощью сайта www.speedtest.net и пришлите скриншот нам в личные сообщения нашей официальной группы "Ростелеком" в соц.сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook (указав при этом контактный номер телефона, номер л/с или ФИО и адрес).

Интерра

обратилась в техподдержку Интерра по телефону 8-800-7700010 в воскресенье по поводу того, что кабель который тянется с крыши дома в мою квартиру, болтается и бьет по козырьку балкона, чем вызывает громкие стуки и недовольство соседей (что вполне обоснованно). В понедельник вечером мне отзвонился специалист компании и заявил, что была проведена проверка и это не их кабель, а какой-то другой компании. Короче, меня выставили идиоткой, я смотрю со своего балкона и говорю им, что кабель идет в мою квартиру, как это не тот кабель, тут только он один. Возникает вопрос — может у меня и договор не с Интеррой, и деньги я неизвестно кому оплачиваю? Сделала вывод, что те, кто якобы приходили проверить, никуда никто не ходил, тупо наврали и все.

Татьяна, добрый вечер! 06 июня был произведен выезд специалистов, кабель подтянули. Сейчас данная проблема Вас не беспокоит? Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!

ВИ-ЛАЙН ООО
ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАДЕР

Хорошая скорость, отличная цена и отличное качество советую этого провайдера не пожалеете
хорошо грузит фильмы хорошая закачка.

дрочнее и обдираловее интернета я не знаю поторму что нет конкуренции за 5 м бит 800 рубасов это слишком

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам письмо на адрес support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет и подробнее суть ситуации вызвавшей подобную реакцию.

Мерзкое качество

Больше нечего добавить. Все отзывы о йоте в том-же стиле. Всё так и есть. Печально и мерзко. Йота исправляться не хочет.
Включил 1 мегабит, протестил, как было гадко и что-то около 500 так и осталось, вдобавок исзходящий в три! Карл! В ТРИ раза меньше входящего…
Абзац. Клоуны остались.

Здравствуйте, Михаил!

Очень встревожены тем, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами, ни в коем случае этого не хотели.

Как видим, в поддержку не обращались для проверки показателей, сейчас мы отправили запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики. Обязательно постараемся Вам помочь!

владимир

При скорости 10- 20 кбит работать невозможно. Убедительная просьба увеличить скорость или придется расторгать договор.

Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании, если у вас низкая скорость, напишите нам на электронную почту EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru ваши: ФИО, адрес и номер лицевого счета, мы обязательно во всем разберемся.