Проверка на достоверность

Последние 3 месяца начали звонить с просьбой подойти в ближайший офис с паспортом и пройти проверку. Раз прошёл, два прошёл опять звонят говорят в базе вас нет пройдите ещё раз… задолбали буду переходить на другого прова

LDS
Лучший Провайдер

Лучший Провайдер в Городе Луганске, сколько уже пользуюсь разными интернет провайдерами нашего города, этот всегда на высоте, по сравнению с остальными, здесь раньше всего появилось 200 мбит на частном секторе, и раньше всего появилось 300 мбит в квартирных домах!

Артур
04.06.2019 в 10:54
г. Луганск
Сигма-КТВ
не забывайте про личный кабинет

Сезон отпусков открыт, и я как обычно из года в год забываю приостанавливать услуги интернета на время отпуска. Хорошо что в личном кабинете есть функция приостановления услуг. Очень удобно.

AVK-Wellcom
Камеры видеонаблюдения

Была украдена коляска с ребенком. Благодоря камерам видеонаблюдения установленым по всему городу мне и правоохранительным органам с легкостью удалость поймать похитителя.
Запрос записей с камер был обработан очень быстро, через 30 минут после обращения.
Огромне спасибо, АВК!!! 1

Благодарим Вас за положительный отзыв!

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
МТС-ты супер

провайдер отличный, меня вполне устраивает, качество, скорость, доступность на высшем уровне, отличные сотрудники в службе поддержки, ну всё супер

юрий
04.06.2019 в 14:25
г. Тюмень
Ещё бы немного поднатужится и...

Пользуюсь их услугами с древних времён, а точнее с 2009 года, 10 летний челенж как ни как.
За все 10 лет я пожалуй могу вспомнить раз 5 какие-то серьёзные проблемы вроде не понятно куда пропавшего интернета, но довольно быстро всё восстанавливалось.

Из плюсов что дом.ru у нас в городе почти монополисты и практически на каждом углу можно найти какую-то кафешку или заведение где есть хоть и хреновая, но точка Wi-Fi от них, где залогинившись под своей «домашней» учёткой можно получать максимальную доступную скорость, а не как для гостей.
Так-же около года у них существует сервис movix. Поганенький конечно изрядно, но зато на халяву можно смотреть большое количество эфирных и не очень каналов прямо на сайте или с телефона, потребность в телевизоре отпадает полностью. И самое главное это всё бесплатно для пользователей интернета.

Как в знаменитом видео я не могу конечно сказать что «НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА», но всёж довольно стабильный интернет у них. Пинг хороший, скорости с торрентов или стима я могу «выжать» до 12 mbs.

Из минусов у них очень криворукие верстальщики сайта и создатели приложений. Вечно что-то не работает, не грузится, через месяцок другой конечно чинят, но любят докапываться со стандартными вопросами которые явно не приносят никакой пользы, а потом просто говорят давай номер телефона будет какой-то специалист названивать. Вся проблема в том, кто пишет код сайтов, а не в пользователях.
Например на сайте movix нельзя банально удалить из избранного более не доступный канал, из-за этого предлагали подключить за 1р этот пакет чтобы мол стала доступна кнопка избранного, а потом уже отказаться, согласитесь звучит бредово.

И главное советую каждый месяц проверять тарифы, они грешат обновлением тарифов, вроде то-же название, но там что-то приписано, названо в итоге архивным тарифом и начинают драть дороже. Я так сказать «расслабился» в итоге несколько месяцев думал что банально плачу за «пакет яровой».

Юрий
04.06.2019 в 14:55
г. Киров

Здравствуйте, Юрий! Благодарим за положительный отзыв и уделенное на него время. Постараемся прояснить некоторые моменты. Мы постоянно работаем над улучшением наших сервисов. Если у вас имеются какие-либо замечания или предложения по работе и оформлению сайта или приложения, напишите нам в сообщения сообщества (vk.com/domru). Обязательно примем к сведению. Действительно, при появлении новой линейки тарифов, старые переводятся в разряд архивных. Чтобы отличать их от новых, к старым добавляется префикс. Тем не менее, у пользователей всегда есть возможность сменить тариф на новый. По всем возникшим вопросам вы можете писать нам в сообщения группы. С радостью ответим!

плохо

Временами работает, вафля на 5 герц отваливается, не единичная проблема, звоню туда уже как родственникам -очень часто и ни о чем.До этого был онлайм (у нас максималка еще 100 вынуждены были уйти) за 5 лет ни разу к ним не обращался, выводы делает каждый сам/.
Отзывы готов писать каждый день, пока вы не начнете работать. Лицевой счет 700884958.

04.06.2019 в 19:49

Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ФИО владельца договора на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.

Мтс

Пользуюсь мтс уже давно. Все устраивает и даже больше. Зона покрытия лучше чем у других. Качество связи супер.

Алёна
04.06.2019 в 20:09
г. Ижевск

Алёна, благодарим вас за отзыв! Рады, что вы выбрали именно нас.

Ужасный интернет в городе Надым

Будь проклят тот день когда я перешёл на мегафон, больше полугода сплошные мучения с интернетом от этого ужасного оператора сотовой связи. Ни кому не посоветую.

ОНС 24
ОНС [ЦЕНЗУРА]

Ужасно, платим за сотку, а на выходе 10 только.
Из-за отсутствия других провайдеров, приходится пользоваться самым худшим интернетом в жизни. Люд не подключайтесь.

Света
05.06.2019 в 06:59