Bashtel
Низкая скорость интернет соединения

очень низкая скорость интернет соединения входящая скорость едва переваливает за 300 кбс, а исходящая не больше 120-130 кбс, не тянет видео на youtube даже в самом низком разрешении 144

Ирина
03.12.2019 в 12:01
г. Учалы
Интерра
Прекрасный провайдер

Я недавно переехал в этот маленький город и для меня встал вопрос поиска нормального провайдера. Я начал спрашивать у коллег по работе. Они мне сказали попробовать интерру. Я пришел к ним в салон и поговорил. У них есть много различных тарифов. Я выбрал годовой тариф со скоростью 100мб/сек. Я заплатил 5 с небольшим тысяч рублей. В подарок шел роутер. Его стоимость 1700 рублей (какой-то роутер TP_link). Максимальная скорость подключения у него 300мб/сек. Что же по скорости. В начале немного огорчили, так как скорость была всего лишь 60мб/сек (среднее значение), но через месяц все изменилось к лучшему. Сейчас скорость постоянно держится на уровне 89-95 мб/сек. В общем советую данного провайдера. Тех поддержка адекватная

АльянсТелеком

Ужасным провайдером стал как продался ростелекому. Скорость просто найс, фильмы в 360p с лагами показывает. Так держать. Аплинки поменяли, скорость урезали, и т. д. и т. п. короче ахтунг.

Здравствуйте уважаемый клиент. Единственное изменение, которое произошло - это смена собственника. АльянсТелеком по прежнему остается самостоятельной компанией, с прежним набором услуг, качества и сервиса.

Если и по сей день наблюдаются отклонения от нормы по скорости - просим самостоятельно обратиться в Техническую службу или напишите свои контакты на электронную почту service_control@inetvl.ru. Мы проведем качественную диагностику и выявим причины.

"АльянсТелеком" - Вместе создаем лучший клиентский сервис.

ByFly
Богдан Петрович Ксёнда

Пользуюсь уже лет 10.
Качество интернета стало плохое!
Проводной был лучше, как поставили оптоволокно — регулярно стали происходить сбои (отключения) по несколько раз в день от нескольких секунд до нескольких минут.
Также в часы пик падает скорость, да и не в часы пик часто наблюдается снижение!
Плачу за 10 Мбит/сек, по факту 3-5 Мбит/сек.
Не подключайтесь — поищите варианты получше!

03.12.2019 в 11:03
г. Минск
Naukanet
Халатное отношение к работе

Подал заявку на подключение интернета и ТВ по адресу, оператор сказал, что интернет есть, ждите специалиста в определенный день. Договорились на время и дату для подключения, но при этом меня предупредили, что нужно купить мне ресивер для ТВ. Я как организованный человек пошел купил ресивер за 3,5 тыс и стал ждать сотрудника фирмы. Они же в свою очередь не позвонили, не предупредили, каким способом будут производить подключение и о том, что не могут подключить меня к интернету, т. к. у них в этом доме нет стекловолокна! КТО МНЕ ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ ЗА РЕСИВЕР 3.5 ТЫС?

03.12.2019 в 10:12
г. Тверь
Севстар

Честно говоря, лет 7 назад был нормальный провайдер, инет был всегда, порой отваливался, но был! А сейчас полное уныние, так что советую всем кто думал подключаться, искать другого провайдера, так как инета нету вообще, а если есть то тупит и открывает страницы как в 2007,поддержка это вообще другой вопрос, телефон вечно занят, наверно трубку положили и всё, звонить бесполезно, а если дозвонился то тебе советуют перезагрузить роутер)когда ты сам это уже сделал в первую очередь, на этом их поддержка заканчивается!

Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас возникают проблемы с услугой интернет, то необходимо обратиться в поддержку на нашем сайте https://sevstar.net или в круглосуточный колл-центр +7-978-899-0000. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией! Так же можно написать на почту службы контроля качества service@sevstar.net и мы примем всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными! С уважением, команда "СевСтар".

Умные Сети

Подключался с провайдеру «Умные сети» впервые. Подключили быстро, провели оптику в дом. Все сделано аккуратно. Скорость хорошая, согласно тарифного плана. После мобильного интернета, это как сравнивать скоростные возможности трактора и болида формулы 1. Техподдержка оперативная, но пока по технических проблем не было. В общем доволен услугами, на данный момент.

Несоответствие

При подключении интернета скорость входящего трафика заявленная провайдером Ростелеком была до 25 Мб/с по факту оказалось что он не превышает 6 Мб/с, очень медленно работает интернет

Алла
03.12.2019 в 08:19
г. Пермь

Алла, здравствуйте! Напишите нам на адрес электронной почты: support_forum@ural.rt.ru по данному вопросу, мы все проверим и постараемся оперативно разрешить вопрос.

Скажу коротко подключил Мгтс 6 дней назад, при мастере измерил скорость она составляла 75мбит из 100, после 2х дней пользования 35-40… Я даже фильм онлайн не могу посмотреть:) Избегайте этот Мгтс… Тех поддержки вечеров вообще не дозвониться, зато если подключить вас - это оперативно!!!

Dmitry
03.12.2019 в 06:56
БИГ Телеком
Молодцы

Подключили оптику в частный дом. 30м\сек, в любую погоду всё работает. Подключение стоило 6 тысяч, за то протянули ~750 метров оптики.

Артем
02.12.2019 в 19:47