Omega.CONNECT
горит

Постоянные лаги, пинг высокий. частые отключения на сервис. очень не доволен был этим провайдером. В тех поддержку звонишь отвечают как будто из колхоза тракторист Вася отвечает АЛЛЛОООО, и ты такой в ступоре что??? Кажется номером ошибся, а неет это омега…

Ужасный провайдер!

Ужасный провайдер! Каждый месяц проблемы со скоростью, платим 400 рублей за 10мбит/сек, а интернета не ощущаем вообще! Хотя на сайте такой скорости они не предлагают даже! тариф 50мбит/сек за 400 рублей! Тех поддержка ужасная, переводят с одного номера на другой, говорят подождите 3 минуты, вместо этого ждёшь 20 минут! В итоге уходит масса времени на выяснения частых сбоев интернета.Уже 2 часа выясняю проблемы интернета! Жду когда ответит инженер полчаса! до этого 20 минут ждала, не выдержала трубку повесила, сейчас опять 23 минуты жду. Ни разу не было такого чтобы интернет был идеальный, постоянно какие-то проблемы! Поэтому не подключайтесь, потом жалеть будете. Этот нетбайнет он же wifire.При чем когда первый раз к нам пришёл техник выяснять причину, сказал что подаст заявку на не соответствие скорости и оплаты, т. к.таких тарифов как 10мбит/сек за 400 рублей нет и нас должны были при слиянии компаний перевести на 50мбит/сек. Но сотрудники компании даже не удосужились предложить, предупредить. Зато когда время подходит к оплате, сразу же 150 объявлений появляется, скорость ещё ниже становится. Получается я оплачиваю инет, скорости нормальной не получаю и потом когда не оплачиваю тоже самое. Еще надоедает при переводе с линии на линию постоянно называть номер договора и на кого он оформлен, как будто систему упростить не могут. Нафиг такого провайдера.Не рекомендую провайдера, будем отключаться.Цена не соответствует качеству.

Телеком Центр
Ужасный провайдер,но монополист и сбежать пока некуда.

Вечные обрывы, какие-то работы на сервере и т. д.В общем самая ужасная компания! В поддержку не дозвониться, вечно занято.

10.08.2019 в 14:36
Saimanet Telecomunications
Mike Jensen

Ничего совершенно ужасного про 4G не могу сказать, так же как и похвалить. Много мертвых зон даже в пределах уверенного приема провайдера, сдвиг 10 см и у тебя снова 20мбит+, что считаю вполне нормально. Но проблема есть с различным ресурсами, те доступ к разным сайтам даже в пределах KG зоны может существенно варьироваться, чего нельзя сказать про тот же megacom (4G) и тут скорее дело в провайдере, а не плохой связи тк youtube смотрится в среднем на 15-25Mbit.s, а тот же файл скачивается 5-10Mbit. Так же хочется отметить upload — очень плохо 1-5Mbit, так же как и p2p (но это скорее обуславливается технологией)

Кирилл
10.08.2019 в 14:51
г. Бишкек
Норм для города

Это супер! Для города 10 Mbit/s загрузка 3 Mbit/s отдача. Меня все устраивает. Рекомендую! С меня лайк!

Очень часто не работает.

2 апреля 2019 года мы заключили договор № 2049139 с ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» город Старый Оскол. До этого у нас был другой интернет, работал все время, но медленно. Так как я учусь он-лайн и по своему заболеванию консультируюсь он-лайн решили поменять интернет на более быстрый. И тут началось…2 дня работает, 1 не работает, 1 день работает 2 не работает. Звонишь, музыка играет пол часа. Ма стер при ходит на следующий день или через 2 дня. Сразу НИКОГДА. Заплатили 20 тыс. рублей! Каждый месяц 800 рублей! Это продолжается пятый месяц! Ольга Левитина.

Ольга
10.08.2019 в 16:11

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам письмо на адрес support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора и лицевой счет. Мы проверим качество соединения.

Казахтелеком
Ожидания не потвердились

Подключился к этому чуду 29.07.2019 в первый день был в восторге! со стима качал игры скорость по тарифу 500 мбит выдает по полной! все как надо! за пару дней гигов 400 выкачал вечерами! дальше все как принято у КАСЯКТЕЛЕКОМА, начались просадки скорости, звонил в поддержку кроме секса по телефону с моим мозгом нечего не предложили PS работаю 8 лет айтишником, предложили прислать мастера! МАСТЕРА ПРОСТО ДАУНЫ! один внушал мне что у меня тимвивер режет скорость и надо мерить без него) и кстати скорость было около 100, из заявленных 500! вообщем я просто психанул и позвонил еще раз чтобы прислали другого, пришел еще один, а потом еще один и толку нет скорость как была низкая так и есть! зато тычат мне на спидтест на их АЛМАТИНСКИЙ СЕРВЕР со словами вот ваши 500 МБИТ! я просто забил, как будет возможность уйду на билайн если те исправятся и будут тарифы по скоростнее! вообщем ребята не кому не советую пользоваться услугами телекома!

Виктор
10.08.2019 в 17:38
г. Семей
В целом удолетворительно

Со скоростью и подключением проблем нет.
Тарифы принципиально различны (от обдиралова до очень не плохих)
Странность: устройство переодически отсылает провайдеру сообшения с набором символов.

10.08.2019 в 18:58
качество услуг

Присоединяюсь, ко многим высказываниям. Качество интернета — хотел отметить «по-нашему»; да ладно, не будем «засорять эфир»… Замерял сейчас скорость (обещанных, 3 Гб/с — нету!!! Тариф — 111 грн/мес. Еле вытягивает 500 Мб/с… Да, иногда бывает что-то вроде 1 — 1,5 Гб/с…
И, это — при расположении вышки, в 600 м от роутера?!! Ну, а снижение скорости до 64 Кб\с (сверх «плана»), — ни в какие рамки не входит: по факту-то, вообще 12-18 Кб/с… И, это — в 2019 году??! Разочарован, вкрай… То же самое, наблюдается и с «голосовым номером"(в плане интернета)…

ИП Козменко Д.В.

Спасибо вашей аварийной бригаде за быстрое, качественное реагирование, учитывая загруженность работы, за ремонт и консультацию.Процветания вашей компании