Это как?

Понимаю, что услышу от провайдера: надо отключить всех иных потребителей трафика, антивирусы и т.п…
Но господа, я бы всему этому внял, если б скорость была б хотя бы 50% обещанной… в моем случае цифры просто и отдаленно не напоминают заявленные… Исправьте ситуацию.

Михаил
10.11.2019 в 20:43

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим работу сети.

А1 (Атлант Телеком)
Не очень

Интернет соединение может быть и лучше, но увы не хочет…
Зачастую имею проблему большого пигна, это вызывает дискомфорт при пользовании интернетом, со скоростью интернета все окей.
Часто могут отключить интернет на 20-40,без каких-либо известий, можно было и площадку для информирования пользователей завести (Извиняюсь если такая имеется).Дайте нормальный пинг, при соединении с другими странами.
Могут не взять телефон, когда звонишь.

Если есть выбор, то не связывайтесь!

Почитал отзыв некого Егора от 26 октября в 19:07.
Молодец, вылизал Ростелекому на 5 балов!
Вывод напросился сразу: троль из Ростелекома!
Сие чудо предлагает учить мат часть, так вот предложу ему выучить мат часть.
1.В договоре скорость 100 мегабит/с, и то отклонение от заявленной допускается 10%, а не 50%, к тому же ни в договоре, ни в приложении нет, ни одного слова о допусках! Иначе можно написать в договоре скорость 1000 терабит/с, а в приложении написать: «допускается отклонения 99,999999999%. А по факту абоненту дать скорость 10 бит/с, в результате пальцы веером и к договору не подкопаться!
2. Служба поддержки, даже если вы будете их ловить за руку, они вам будут нагло врать и изворачивается, мне например, заявили что ко мне 29.10.19 домой приходил их специалист и измерял скорость от моего роутера, я им предложил посмотреть запись с моего видео регистратора за 29 число с камеры которая смотрит на входную дверь. Зачем? Мы знаем что он у вас был! И ответ оператора вы замучитесь ждать, у меня были случаи ожидания 20-30 минут, и футболить они вас будут от одного к другому в надежде что вам надоест ждать по 20 мин. Главное чтобы хватало терпения, включаешь телефон на громкую и включаешь зарядку!
3. По поводу цены качества. Цена хорошая, но качество просто отстой, и перечёркивает все плюсы! Любой сотовый оператор даст им фору по обрывам интернета! Могу на спор доказать!
4. И в конце Егорка вам предлагает потанцевать с бубнами! А если у вас всё равно плохая скорость? То вы сами виноваты! Вы не так пляшите, или взяли не те бубны!
В заключении хочу сказать, если есть возможность не связывается с ними, то не связывайтесь, не советую, поверьте есть с чем сравнивать (Дом.ru, Interzet, NewLink, Элтел)!

Решил ещё добавить
Сегодня клоун по имени Ёгор начал бодро загаживать мою почту своими богатыми извращёнными познаниями. Тем самым подтвердил чья он гнида!
Думаю все положительные отзывы просто липа от Ростелекома!

Павел Владимиров

Всё честно. Даже более. Заявленная скорость 80мб/сек, реальная 80мб/сек-84мб/сек, пинг 12мс.-17мс. .

Павел
11.11.2019 в 05:40
г. Саратов

Здравствуйте, Павел! Рады, что вас устраивает качество услуг :)

Казахтелеком
Сатрудники и их обслужования

Добрый день! Хотел написать отзыв о вашем сатруднике которая сидят в городе Каратау девушка характерная отвечает на вопросы неодекватно.я остовлял заявку 2 недели назад, но никто не пришел хотел узнать в чем дело, но ваш сатрудник отвечала только с негативным ностроением прошу вас обучите ваших сотрудников как обращятса с клиентами.спасибо!

Мирас
11.11.2019 в 06:57
г. Каратау
Caucasus Online
Magticom LLC

Всем доброго времени суток.

Хочу начать с уточнения, Caucasus online уже не является провайдером, эта компания содержит только хостинги.
Права на интернет провайдерство, у Caucasus online выкупила компания Magticom LLC.
Теперь о провайдере.
Несмотря на повсеместную смену трасс на оптоволокно, качество интернета ухудшилось. Пинг в онлайн играх возрос. Например LOL, при прежнем провайдере пинг на европейском сервере был 20-30мс, теперь же порядка 80-100мс.
Интернет пакеты разделены по скорости, 20мбит/с, 30мбит/с, 50мбит/с и 100мбит/с. Провайдер заявляет о скорости ДО максимальной пакетной. То есть, если вы пользуетесь пакетом 50мбит/с и вы обнаружили что у вас скорость 45мбит/с и позвонили оператору, то вам ответят (если дозвонитесь), что у вас скорость ДО 50мбит/с, что и предлагает провайдер. Вот такая «уловка».
Отдельная тема — операторы.
Дозвониться почти невозможно, но если повезёт, и вам ответят, будьте готовы к абсурдным, шаблонно-протокольным ответам. Техподдержка оставляет желать лучшего. Так как «их задача в том чтоб доставить нам интернет и не более». Так что если у вас в браузере хром открывается страничка гугла, то у вас всё в порядке.
Такой вот теперь провайдер Magticom LLC.

Grigol
11.11.2019 в 07:25
г. Тбилиси
Wise

Пользуюсь услугами домру с 2008 года и являюсь одним из первых абонентов в нашем городе. За это время у нас с домру было всякое: и битвы с администраторами провайдера на их форуме, когда ответ можно было получить только там, и потери пакетов, и обрывы, и радость от того, что всё починили и интернет снова работает как надо. Но вот чего никогда не было, так это того, что техническая поддержка не признаёт того, что проблема на их стороне. С начала ноября качество услуги сильно ухудшилось. Наблюдаются потери пакетов в вечернее время до 30%, в следствие чего интернет тупит и виснет. Даже в самые бородатые времена, когда сеть строилась и нам понемногу увеличивали канал с 64 кбит/сек до 128, потом до 256 и далее, когда магистральный канал был гораздо более нагружен, чем сейчас, и от этого были перебои в сети, даже тогда техническая поддержка признавала, что есть проблемы и над ними работают. И каково моё удивление, когда в 2019 году та самая техническая поддержка, которая всегда слышала своих абонентов и помогала им, вежливо, но настойчиво шлёт куда подальше. Они утверждают, что проблемы нет и настаивают, что такие потери пакетов — это нормально! Слышали? Потери данных в размере 30% — это ок! : D
Выводы делайте сами. А я пожалуй попробую Уфанет, слышал, что они котики :)

Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Продублируйте его нам в вк: vk.me/domru. Постараемся помочь.

Bashtel

Мое мнение такое, работают с самого зарождения Интернета в России, все качественно, техподдержка на уровне. По ценам вообще шикарно, сделали 30% скидку, плачу через личный кабинет. Стабильный интернет, качественное телевидение как кабельное так и интерактивное, смотрю на 3 устройствах с архивом записи аж на 3 дня. Какую альтернативу могут предоставить другие провайдеры со своим телевидением не могу представить. Я ценю свое время и мне необходимо телевидение которым я могу управлять. Баштел рулит

ВЛАДИНФО ООО
Михаил

Прекрасный провайдер с кредитной системой расчета! Если не успел заплатить, ни чего страшного компания доверяет своими пользователям и предоставляет возможность пользоваться услугами в долг, но только 2 месяца. После истечения которых, приостанавливается услуги связи и при этом абон. Плата не взимается в отличии от «РОСТЕЛЕКОМ» Пользуюсь больше 2 лет и ри разу не было ни отключений ни скачков скорости, строго по тарифу! Рекомендую

vidnoe.net
Так себе.

Скорость вроде ничего, хоть и далеко от заявленной. Но пинг!!! меньше 250 не бывает! (проверял напрямую от кабеля, дабы исключить роутер. Подключаюсь к смартфону (мегафон) — скорость такая же, пинг 20! Карл!
В топку, 650р. больше не получите.!.

Здравствуйте! Давайте выясним почему у Вас такой пинг, напишите пожалуйста номер Вашего договора, или свяжитесь с нами.