Lentel

Провели в частный сектор за 9 тыс. + абонентская плата ~1500/мес за 100mb. Раньше мучился с 4g роуетрами (абонентская плата на безлимитные тарифы почти такая же, начиная от 750 за МТС, заканчивая 1300 Мегфон, но скорость значительно ниже, как и стабильность в целом, которая зависима от нагрузки на вышки). Скорость при тесте после подключения была 95 mb/s на Тосно, так и держится в промежутке 90-100. В стиме качает на все бабки, торрент the same. Пинг на Германию/Швецию в CSGO сервера Faceit 35-55. Перебоев пока не было, искренне надеюсь, что со временем все так и останется. Результатом пока доволен, прошло почти 2 месяца с момента подключения. В любом случае, если Вы живете в частном доме, и у провайдера есть возможность подключить Вас- рекомендую. Задавайте свои ответы на почту rezotohns1@gmail.com. Всех благ.

Danya
16.11.2019 в 16:51
г. Рощино
Nester
ООО "Нестер-Телеком"

Дружественный провайдер.Хорошая, если не отличная, служба поддержки.по крайней мере, в моем населенном пункте… Достаточно приемлемое соотношение цены и качества, однако в других регионах скорость выше за те же деньги.

Dexter
16.11.2019 в 17:49
г. Черкесск
Хорошо

Минимальный пинг в онлайн играх, скорость соединения всегда равна тому, за что я плачу, отклонение ~2 мегабита в секунду, но это погрешность. После оформления договора дают роутер с поддержкой одновременной работы 2.4 и 5 ГГц Wi-Fi точек и Lan подключением до 1000 мегабитов в секунду.

Павел
16.11.2019 в 23:49

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!

Фрегат
Номер договора 4011826 с фрегатом . Территориально нахожусь в центре города район ул набережная - плеханова у меня пакет 50mb за все время пользования интернетом от Фрегат а это ни много не мало более полутора лет , решил сделать замер ночью . И вот что

Номер договора 4011826 с фрегатом.
Территориально нахожусь в центре города район ул набережная — плеханова у меня пакет 50mb за все время пользования интернетом от Фрегат, а это ни много не мало более полутора лет, решил сделать замер ночью. И вот что вышло.
Вот когда надо пользоваться интернетом от фрегат! ночью в 3 часа ночи, фрегат даёт ту скорость с которойможно хотя бы фильмы смотреть скорость замеры пинг 209, вход 23mb исход 19mb, сейчас 3:00, днём на протяжении полутора лет
Периодических измерений днем скорость низкая и выше не быват пинг 290-350, вход 11-13mb, исход до 10mb,
Исходя из вышесказанного заявленые провайдером 50mb, в реале это 23mb ночью и 11mb днём, одним словом скорость маленькая и провайдер врёт…!
P, s
Часто бываю в коммандировке Киев, Николаев, Одесса, так вот херовее чем в Днепре интернета нет ни в одном городе Украины, захожу всегда с телефона на съёмных квартирах wi-fi преимущественно все летает особенно в Киеве и Одессе скорость всегда за 30mb. И нормальный пинг 90-150. Надо переходить на Киевстар.

Соломон
17.11.2019 в 02:53
г. Днепр

Приветствуем, обязательно нужно фиксировать заявку. Операторы проверку выполнят и в пиковое время будет видна вся нагрузка. Надеемся, что все решится с положительным исходом. Спасибо

Лучшая скорость, лучшие цены, лучшее обслуживание и удобство использования

Являюсь абонентом МТС более 20 лет.
Про качество домашнего интернет скажу сравнивая с другими провайдерами, которыми пользуются мои знакомые…
Лучшая скорость, лучшие цены, лучшее обслуживание и удобство использования — МТС (МГТС), точка.

Юрий
17.11.2019 в 06:12
Таттелеком ОАО
Самый плохой интернет

Самый плохой интернет, скорость кошмарная, уже который день перестаёт резко грузиться интернет, буду переходить на другого провайдера

17.11.2019 в 06:59
Интерсвязь
Интерсвязь болеет

Скорость у интерсвязи постоянно скачек как я описал выше, но проблемы с пингом начались относительно недавно. По ощущениям вернулся во времена АДСЛ, когда приходилось ждать загрузки изображения по минуте. Интернетом пользуюсь довольно часто, но в последнее время приходится раздавать с телефона, ибо там нет таких просадок и скорость в разы выше (не учитывая скачивания информации, тут интерсвязь конечно лучше телефонной связи). Использую оператора или он использует меня хммммм… Услугами интернета пользуюсь уже более 10 лет, интерсвязь, я тебя конечно люблю, но прекращай так косячить, пожалуйста, я уже устал и не хочу от тебя уходить… хотя ты очень настаиваешь.

Добрый день. Напишите нам адрес в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz для проверки линии. Будем рады помочь!

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Задолбал этот МТС

Не знаю что происходит, но у меня страницы от 1,5 до 3 минут грузятся, причем любые, раньше были на Ростелекоме и проблем на 8 Мб не было, тут этот вонючий мтс со своими 100 мб и не могу понять почему страницы не загружаются. А многие приходится перезагружать по 5 — 8 раз, пишут что превышено время ожидания сайта! Не когда не соглашайтесь пользоваться услугами провайдера МТС!!!

Virgin Connect

Доброго всем дня, была аварийная ситуация 15 ноября, интернет заработал 16 ноября утром, но отключается то через каждые полторы минуты, то через 5. Пользоваться совершенно невозможно. Тех поддержка дозвониться совершенно невозможно, говорят ответят через 20 минут, но даже через 40 нет ответа. Интернет ужасен. Постоянно разрывы были и до этого, но не с такой частотой

Илья
17.11.2019 в 09:09
ООО "СкайНэт"
Всё круто

Хороший провайдер, отличная обратная связь и хорошая скорость, рекомендую и советую всем подключаться на скайнет.

Спасибо за ваш отзыв ;) Работаем ради вас <3