Тариф до 100 мбит/м

Тариф до 100 мбит/м по факт еле набижало 64 мбит/с на вход.
Ну и дешевле к сожалению тоже ничего не найти, остальные провайдеры не хотят заходить в мой дом. А тарифы с годами не дешевеют.

Денис
03.02.2020 в 14:29
г. Саранск
G-Service
Игра-Сервис - провайдер №1

Реально отличный провайдер! Отличный как в плане того, что я им полностью доволен, так и отличный в плане того, что отличается от других провайдеров к примеру тем, что пользователю не требуется никаких дополнительных коробок-приставок: только два независимых кабеля для интернета и кабельного ТВ. Огромный плюс в том, что данный провайдер находится в г. Красноярске, чего нельзя сказать о других провайдерах. Комфортный просмотр страниц и видео в реальном времени. За 2 года пользования была лишь пара-тройка сбоев на линии, но их устраняли в кратчайшие сроки. Спасибо Игра-Сервис за то, что Вы есть!!!

МТС Интернет

Ужасный домашний интернет в Норильске, тариф безлимитный 5мб/сек абонентская 2000,а работу свою не выполняет, я страницы и изображении не могу загрузить по 5 минут. Это что за безобразие, за что я плачу такие деньги? Если у вас какие-то не поладки то снизьте абонентскую плату. Интернет видимо улучшили для Управление комбината, но не как для всех. Не советую подключать с Норильске МТС ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ. Буду отказываться. Позорники

Рен
03.02.2020 в 16:40
г. Норильск
NEWLink

Пользуюсь услугами NEWLink с октября 2009 года. По прошествии уже более 10-ти лет ни разу не пожалел о том, что подключен к данному провайдеру. Первые пару лет были проблемы, но последние лет шесть вообще нет повода звонить в тех. поддержку. Даже когда и приходилось звонить туда — всегда всё решалось быстро и без проблем. Очень доволен бесплатным IPTV, особенно оценил это после того как купил смартТВ. Спасибо вам за качественное предоставление услуг и отличный коллектив! Не роняйте ПЛАНКУ!

P.S.За скорость ставлю 4 звезды так как до 100 Мбит никогда не дотягивает. Сколько раз не измерял 70-90 не более.

Большое спасибо, что нашли время написать отзыв.
Вы с нами так долго, мы это искренне ценим! Будем стараться и впредь ради Вас и исправлять замечания в работе!

АГТС
[ЦЕНЗУРА] Обыкновенное

Именно так можно охаректиризовать его. Хотя в ТМ весь интернет характеризуется этими словами. Низкая шо капец скорость, цены будто 500мб\с подключиили, на деле 5-я часть мегабайта. Отключают интнернет по желанию, соединение нихера не стабильное, может впропасть 10 раз в течение 5 минут, может не пропадать днями. В 2020 году не могут протянуть витую пару, интернет у большей половины столицы по телефонному ADSL кабелю. В общем если вам по какой-то причине стало интересно, какой интернет в этой богом забытой стране, то его тут нет, как и в КНДР. В принципе тут ничего нет

Rin Cancer
03.02.2020 в 20:06
г. Ашхабад
МТС(КТВ(СТРИМ))
Провайдер

Самый лучший провайдер из всех, рекомендуюю, очень классный рекомендую, всем пользоваться и нет возможности сделать это в Москве, поэтому я в другой части города использую этого провайдера лучше в мире на свете в России и все пользуйтесь этим провайдером

Влад
03.02.2020 в 20:07
г. Орел
Марьино.net
Пушка

Самый лучший провайдер на свете.
Пару раз в год для душевного спокойствия ребутаю роутер, Скорость на высоте и на самом деле я не знаю зачем мне столько), Спасибо ребятам из Марьинонет

Mikhail
03.02.2020 в 20:47
Севстар
Острякова 46

Уже два с половиной года пользуюсь их услугами, пока все нор, соотношение цена/качество устраивает полностью, скорость стабильная по нормальной цене.

Azerfon LLC
Не советую

Пользуюсь данным провайдером потому-что выхода нет! А именно, по близости нет телефонной линии. Скорость интернета с каждым днём всё хуже и хуже. Жаловаться в тех поддержку нет смысла! Тебя или заблокируют, или на фиг пошлют. Ссылаются на то-что у вас мол зона покрытия слабая, хотя это не так! Если кто знает что такое RSSI -52 dbm тот поймёт что при таких значениях ни как не может быть покрытие слабым. Вывод, ты им платишь в месяц 35 манат за 225мб/с, в итоге получаешь 2мб/с, и потрёпанные нервы. Итог, не советую данного провайдера, цените свой труд так как вы эти деньги которые платите им не на дороге находите, а зарабатываете своим трудом.

04.02.2020 в 00:35
г. Баку
Ужасное обслуживание и все остальное

В очередной раз оператор домашнего интернет и телевидения МТС — НЕТ. Дважды годами ранее к вам подключались и по истечению месяца разочаровывались в качестве ваших услуг. А ещё и если по горячей линии начинаешь выяснять отношения… — где постоянно подключают к не компитентным сотрудникам, ни чего не решающим и в оконцовке разговора — «идите в офис пишите заявление» — Да на фиг вы нужны со своими разборка и и проблемами, якобы ваше качество — это у нас проблемы с нашим оборудованием. Но с Сибирскими сетями или Эл городом наше оборудование работает на ура! На этот раз позвонила менеджер и начала уговаривать подключиться к МТС. Я сразу сказала — нет. Меня стали уговаривать — «мол новое оборудование, косяков не будет и условия для проверки качества с первого месяца бесплатно и кучу разных условий, которые в занятости и на бегу некогда было разбирать! Она теперь мой постоянный менеджер по всем вопросам! Я её попрасила скинуть в вотсап условия. Договорились, что придёт монтажник — уже завтра (просила её на 3 дня позже, ну да ладно). Пришёл монтажник, тут все норм, что-то делал (я себя очень плохо чувствовала, а мне ещё на работу). Часа 1.5-2 возился — выяснил что у них на линии не поладки и сейчас интернет не работает. Потом попросил отзвониться, как заработает. Вообще не до этого было, кое-как ушла на работу. На третий день мы настроили инет в телевизоре все норм. На 4ый день инет отрубился и основной телек с их флешкой. И Вот научились „мои любимые разборки, горячими линии (на которых ничего не решается). И менеджер“ личный» которая отправила на горячую линию :(. Я там не так оплатила и у них все автоматически переключилось и мой бесплатный месяц стал платным и теперь даже долг!!! Да на фиг Вы нужны со своими заморочками!!! И менеджер, который на первых порах нормально не оповестила и не решила вопрос!!! Ваше качество и обслуживание. Отличное клиентоориентированность!!! Так держать МТС!!!

Анна, если у вас остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам напрямую: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , разберемся.