Я доволен ростелеком

Желаю Вам дальнейшего совершенствования и быть первыми среди всех конкурентов, чтобы как можно больше клиентов подключались и пользовались всеми услугами и были довольны

Александр
21.02.2020 в 09:12
г. Tула
Тенденция

Когда нашей компании понадобилась почта для домена, коллеги порекомендовали Тенденцию. Сначала мы не увидели в предложении ничего сверхъестественного, но все-таки решились попробовать. Ни разу не пожалели, цена вполне соответствует уровню услуг, а он очень высок. Вызывает восхищение техподдержка, которая быстро решает проблемы (как у всех они случаются) и отвечает на вопросы.

Второй год на оптике. Полёт нормальный!

В сентябре 2019 года подключил пакет услуг 120 Mbit/sec + TV, оптоволокно, технология GPON. С тех пор не было ни одного случая дисконнекта. Скорость download/upload соответствуют заявленным 120/120 Mbit/sec, телевидение работает отлично!

Добрый вечер, Николай! Мы очень рады, что вы довольны нашими услугами. Благодарим за добрые слова!

Centra
Не ведитесь на низкую стоимость!

Первый интернет, который я подключил по сети. До этого подключался через wifi адаптер. Так вот, даже через адаптер, скорость была выше, загонов практически не было. Центру не рекомендую ни кому, не гонитесь за холявой!!! Сейчас ищу нормального провайдера, этот полное Г.НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦЕНУ!!!

Здравствуйте, Денис. Судя по истории обращений ни разу с момента подключения вы не обращались в техническую поддержку. Давайте оформим заявку на визит инженера, который разрешит проблему низкой скорости - наши специалисты свяжутся с вами для согласования времени визита.

Наши сотрудники связались с вами и теперь со скоростью всё в порядке. Надеемся, что следующий ваш отзыв будет положительным :)
Спасибо, что вы с нами!

Метромакс
Николай Иванович Кийко

Интернет работает неустойчиво. В техподдержку дозвониться сложно. скорость гораздо ниже оплаченного трафика. Заявки на настройку оборудования игнорируются. Пользуемся от безысходности. Будем переходить на спутниковый интернет, хоть он и дороже.

Ирина
21.02.2020 в 17:41
Это не вайфай

С 18:00 скорость падает с 24.mb до 0,34mb, это просто ужасная провайдер сеть.Иногда даже перезагрузка полутерм не помогает.Звонил, спрашивал что за проблемы после 6 вечера, в ответ получил что всё нормально после 6 вечера.Была у них раньше на сайте функция проверить сколько стоит данный вайфай, и что вы думаете, я плачу 600,а пишет за 250.Просто ужас.Не советую

не верьте ДОМрушникам

При подключении мне обещали увеличить скорость с 50 до 100мб по акции на 1 год. Спокойно уехал в отпуск, вернулся погрузился в работу, и вдруг обнаруживаю, что скорость то у меня 50мб. Техподдержка зачем-то прислала ко мне техника, который переобжал, провод, причем, конец провода который идет в их щиток, он обжал корява и у меня в обще пропал интернет, на 2 часа я остался без инета, пока он не вернулся и не исправил косяк. А скорость как была 50 так и осталась.
В общем пряники и заманухи не соответствуют действительности, будьте бдительны.

Роман
21.02.2020 в 18:28
г. Пермь

Здравствуй, Роман. Видим, что все нужные условия для получения 100 мбит\с соблюдены. Сегодня к вам подойдёт мастер и попробует выяснить, с чем вызвано ограничение.

Зоя Михайловна Надирова

Два офиса Билайн в г. Ярославль (ТЦ"Космос» и гипермаркет «Лента»)в Дзержинском районе закрыты, что создает неудобства для жителей района. Я и моя подруга были в офисе на ул. Республиканская д. 3 18 февраля в 9-05. Он был уже открыт.
Отличный офис и вежливый, внимательный и знающий продукцию сотрудник. Приятно удивила быстрая и профессиональная работа сотрудника офиса. К сожалению, не помню его имя.

ZOYA
22.02.2020 в 07:38
г. Ярославль
Unet.by
Отличный вариант для частного дома

Подключились по совету соседа, ибо достойных альтернатив не нашли. В целом неплохо, но временами скорость ужасная из-за перегрузки.

22.02.2020 в 12:16
г. Минск

Спасибо большое за отзыв!

Интернет

Хорошая скорость соединения, неплохо ловит почти по всей области за исключением некоторых особо захолустных мест или под землей.