Unet.by

Рекомендую, скорость хорошая, устойчиваая, вместе уже 4 года, проблем особых нет. По крайней мере 100% лучше чем Белтелеком. Еще и бонусы дают, молодцы.

Алексей
13.03.2020 в 18:17
г. Минск

Спасибо большое за отзыв!

Скорость не соответствует указанной

Имелся старый модем. После некоторого времени использования упала скорость. Думал старенький уже (покупал в 2014), да и консультанты уверяли в том же, что надо заменить модем. Вообщем купил новый модем и с ним шла симка с бесплатным периодом использования на месяц. Решил попробовать ее прежде, чем заменить и старую симку. Интернет летал, никогда такого не было. Смотрел и видео в большом разрешении и играл в онлайн игры с низким пингом, чего раньше не было. Но как только кончился период и я приобрел новую симку, то все пошло снова по новой. Из заявленного «нового» тарифа:
1) скорость входящая 4мб/с. На тестах не превышает 3-х, на деле еще меньше. Видео свободно выше 240-360 не посмотреть. Последнее если повезет;
2) Предоставление услуг файлообменных сетей (торрентов) ограничено
скоростью 512 Кбит/с. На деле выше 60кбит/с не поднимается.
3) Просмотр видео в стандартном качестве (скорость не влияет на качество аудио-стриминга, позволяет смотреть видео в SD с разрешением 720×576) и скачивать более 1,5 Гб в час. Про видео уже было сказано. Скачивание не знаю чего именно имелось, но такой скорости за существование этого модема, симки и тарифа у меня не было.
Вернемся к консультантам. На вопрос о скорость ссылаются на загруженность сети. Но причем тут она, если с той пробной сим картой все было нормально, да и с заявленной скоростью данного тарифа все должно быть тоже неплохо. Но не это.
Пользоваться другим провайдером возможности нету, так как другие, как Ростелеком и Ситилайн, отказали в подключении из-за отсутствия портов.

Автор, напишите нам о ситуации в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер сим-карты и точный адрес, где пользуетесь интернетом. Проверим ограничения в работе сети.

ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ!

Как же меня достало платить 700р в месяц за интернет и практически каждые выходные, а то и каждый день скорость по спид тесту 3-6мб!!! Смотреть видео в 1080 НЕВОЗМОЖНО!!! Думаю это будет последний месяц проплаты! НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА НИКОМУ!

Unet.by
Настоятельно рекомендую

Настоятельно рекомендую, всем советую, очень хороший провайдер, много бонусов, посоветую друзьям и знакомым. ОООчень много бонусов. А еще скорость на высоте, молодцы!

Степан
13.03.2020 в 20:40
г. Минск

Благодарим, что оценили работу нашей компании!

Хороший провайдер, а почему, ты узнаешь в описании:)

Ну начнём, пользуюсь услугами уже более года и интернет достаточно быстрый, хотя последнее время не очень, ну что ещё можно сказать? Довольно дёшево, всего 360 рублей в месяц, и это полный безлимит, удачи с выбором интернет провайдера

Иван, если есть какие-то сложности с интернетом, напишите нам об этом в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер лицевого счета и контактный телефон. Все проверим.

Невозможно пользоваться, постоянно какие-то проблемы, то с роутером, то с интернетом. Служба поддержки это нечто, симулятор перенаправления к следующему «специалисту», который подует в уши. В общем не советую

Константин, здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием! Если вы столкнулись со сложностями при использовании наших услуг, при использовании наших услуг, пожалуйста, напишите нам на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Все детально проверим!

Казахтелеком
Ужасный интернет.

Самый убогий из всех мне известных интернет-провайдеров. При выплате в 5+тысяч твоя скорость будет ровно такая же, как и у тех кто платит в два раза меньше.При возможности перейду на другого провайдера.

Интернет Теле2

Ужасный интернет от ТЕЛЕ2 в с. Богучаны, скорость никакая, нестабилен, постоянно пропадает. Деньги за пакет берут, а услуга на три с большим минусом. Надо переходить со своим номером к другому оператору. Нервы на пределе

ИНФО-ЛАН
Отлично

Пользуюсь уже более 6 лет.
Да, бывают сбои, но у кого их нет?

Скорость всегда на заявленном уровне, а то и выше)
для телика 4к, пары телефонов компа и ноута с лихвой хватает 500

Спасибо за положительный отзыв! Мы уделим дополнительно внимание надежности работы.

OLeg zakuta

Качество интернета ужасное. В 2010 г. когда я подключился, был и интернет, и телефон и интернет-телевидение. Сейчас только интернет с дохлой скооостью. Зачастую отключаю вайфай и перехожу на мобильный интернет — получается быстрее. Зато выросла цена. До горячей линии не дозвониться и об этом говорят сами сотрудники. До свидания, Ростелеком, мое терпение закончилось. Оставляю за собой право везде утверждать, что вы самая жадная компания с самым ужасным сервисом — у меня для этого оснований более, чем достаточно.