Мобильный интернет от ТЕЛЕ2. По началу был более-менее, теперь — просто ужас. Скорости нет ни на 4G, ни на 3G. Звонил в техподдержку — обещали разобраться. Прошла неделя, изменений нет. Видимо, разбираются. Уйду в Билайн

Discovery TRK
Работает довольно неплохо

На офисе стоит данный интернет, у нас человек 15 пользуется и багов практически не бывает. Тариф правда не дешевый, но у нас стабильное подключение это самое главное. Скорости хватает для задач.

Казахтелеком

интернет тупо отключается потом включается так каждые 20 секунд играть в онлайн игры невозможно скорость норм, но то что отключается это плохо и так я живу 2 года я звонил им 10000 раз, но они как всегда ведутся тех работы поэтому он может не работать 2 года!!!

RealWeb
Самый отвратительный провайдер

За 500 рублей скорость отвратительная, всё время какие-то проблемы и поломки на линии, отключается и вылетает несколько раз в месяц. Хуже интернет провайдера ещё не встречала. Давно бы отказалась, но Симферополь же как деревня — невозможно выбрать провайдера, на каждом районе свой. И нам не повезло больше всех. И раньше всё работало ужасно, а теперь, когда все на карантине присели на интернет, вообще треш полный. Делайте что-нибудь, чтобы улучшить вашу работу. Надоело уже писать плохие отзывы, но я не перестану этого делать, потому что ничего у вас не меняется, а становится только хуже. Никому не рекомендую. Закрывайте лавочку, если не умеете работать. Пусть на ваше место придут другие.

Добрый день! Закажите услугу бесплатного тестового роутера. Посмотрели по заявкам, Вы очень часто не берете трубку от техников!

FREEnet Group
ухудшение качества

с 1.04.2020 скорость упала с 15 мб до 1.2 мб за те же деньги. буду менять провайдера. кроме того, сами подключают развлеклаоочки с спис

СвязьСтрой
Отличный провайдер!

В Дубне, наверное лучший провайдер. Дают скидку 50% если студент. За 100 мбит 400 рублей всего. Техподдержка помогла настроить свой роутер посреди НОЧИ.Работают круглосуточно. Рекомендую!

Алексей
10.04.2020 в 10:59
г. Дубна
Высокий пинг

Очень высокий пинг, при чём в центре города, на 4G, 490-1100 ms, играть в онлайн игры не получится…

Скай-Бридж
Хуже не бывает

Каждый день отключают интернет. Нет сил это терпеть. Но за подключение пришлось заплатить 40 тысяч. Хотя изначально был разговор о 10-15 тысяч. Пришлось подключатся к интернету от МТС что бы постоянно не ждать пока подключат скайбридж. 2 раза звонил им и 2 раза не дождался ответа т. к. деньги на телефоне кончались. Минут по 20 ждал. Половина сайтов просто не работает, не знаю почему. У других провайдеров все нормально.

МедиаСеть

Провайдер класс, просто супер! Всё работает очень быстро. Очень доступен. Поддержка хорошая. Качество тоже отличное. Наверное, лучший провайдер. Моя оценка: 5 из 5!!!

Кирилл
10.04.2020 в 16:22
г. Липецк
Севстар
Хорошая работа

Отличная компания, пользуюсь услугами интернета уже более 5 лет. Проблемы хоть и случаются, но не часто. В играх минимальный пинг. На прошлой неделе перешла по акции на тариф 100+ за 460 рублей. Разница хоть и не большая, но приятно. Посмотрю как будет работать, если не понравится перейду опять на старый тариф.