Плохая работа провайдера, безответственная тех. поддержка!

Интернет плохой, цена выше, чем у других.
Постоянно и особенно вечерами отвратительный интернет, невозможно работать, играть, Скайп всё время отваливается (нормально пообщаться невозможно), даже соц. сети не хотят открываться. У них проблема всегда одна и та же, почему её не хотят решить раз и на всегда не понятно. За последние полгода такие вещи сильно участились, см. скрины (такое было 5 апреля, 8 апреля и т. д.). Устраняют такую проблему очень долго, а именно после пяти вечера (местное время) такое начинается и только утром следующего дня будет нормальные пинги. Всегда плохо работают направления на Москву и западные сервера.
Сервера постоянно тебя выбрасывают за потерю связи, происходят постоянные потери пакетов. На сервер «gameloft» вообще в данный момент зайти не получается от данного провайдера, из «танков» вылетаешь периодически «за потерю связи с сервером».
На сегодняшний день работает так как на скрине (скрин от 27 апреля), и они говорят, что для них это нормально! Сейчас на 12мс больше чем обычно на Яндекс, в танках пинг больше на 20мс — это теперь нормально. Делайте выводы игроманы! Кто играет в онлайн игры и ходит на Forex, данный провайдер не для Вас!

Здравствуйте, Виталий. Вы писали нам на другом ресурсе, ранее ответ предоставили.

Megalink Таганрог
скорость заявленная не соответствует

Подключили мегалинк в 2016.В начале е обращали внимания.Потом замерили скорость и поняли что она не соответствует заявленному.Звонили в сервис спрашивали.Ну там как адвокат дьявола сидит.У него во всем виноваты мы, но не кампания.Там же написано до 100 мб.А у вас 92.Это норма!

Prolink MO RU
Самый отстойный интернет! Это УЖАС а не провайдер

На самоизоляции работаю из дома и прочувствовала все «прелести» самого ужасного интернета какой у меня когда-либо был. Онлайн конференции голосовые даже в skype проводить не возможно, постоянно связь падает. Фильм если смотришь тоже самое, за просмотр одного фильма связь теряется раз 10. Звонила в техподдержку и не раз, у них все хорошо, они проблем не видят, а по факту у меня даче где особо связи нет интернет в разу лучше! Что за ужас, гнать таких с рынка, портят людям жизнь еще и платишь ез задержек и никакого уважения к с своим клиентам!
Самая ужасная компания и связь самая отвратительная, никогда не приобретайте у них услуги, если хотите оставаться на связи!

Юлия
28.04.2020 в 13:16
г. Видное
ООО "СкайНэт"
Воруют деньги

Сначала списали деньги за смс оповещение о котором я не просил. Потом после ругани и дозвонов вернули деньги, но затем снова решили их списать, якобы для безпрерывного подключения интернета. Которое я тоже не заказывал. Скорость интернета стабильно низкая, сотрудники тех поддержки мало компетентны и глупы, большую часть времени вы будете слушать музыку за свои же деньги ведь бесплатного номера дозвона нет. Каждый звонок в тех поддержку это более 20 минут ожидания. Самый отвратительный провайдер в СПБ. Если есть возможность выбирайте любого другого.

Игорь, здравствуйте! Действительно, если на счету недостаточно средств для оплаты полного месяца, то система задействует подневные списания автоматически, чтобы Вы сохраняли доступ к услуге и оставаться на связи. В этом случае каждый день оплачивается отдельно. Вопрос низкой скорости легко могут решить наши специалисты технической поддержки, мы свяжемся с вами и проверим с чем связана проблема. Помимо звонка вы всегда можете обратиться к нам в чат и получить ответ на ваш вопрос ;)

ООО «Оргтехсервис»

Пользуюсь уже 6 лет, не подводит, и цены хорошие.Скорость также летает, служба поддержки хорошая. Рекомендую всем этот провайдер

Михельсон Конрад Карлович

Третий год пользуюсь услугами Теле2, после квалифицированной консультации в фирменном салоне у метро Преображенская площадь. Подключал как альтернативу МТС и не пожалел ни разу. В Москве и Подмосковье практически нет мест, где Теле2 уступал бы в чем-то. Стабильная голосовая связь и безлимитный быстрый интернет — это то, что требуется в современном информационном обществе. Считаю также положительным фактором достойную и выигрышную, по сравнению с другими провайдерами, телевизионную рекламу, подчеркивающую высокий уровень профессионализма команды Теле2.

28.04.2020 в 17:20
Дэйл ООО

Медленный, нестабильный и дорогой интернет. Из заявленных 1000 мб есть только 1. Не кому не рекомендую этого провайдера

28.04.2020 в 17:48
МТС (СТРИМ-ТВ)
Не стабильная скорость

Скорость ниже заявленной. Часто скорость падает, иногда зависает даже на ТВ, не говорю уже о видеосвязи.

Anatoliy
28.04.2020 в 18:35
г. Пермь
Светлана

Сегодня 28. 04. 20г. с 16. 40 нет интернена, нет телевидения…невозможно дозваниться до службы поддержки в течении 3 часов!!! Неизвестно вообще включат интернет или нет. А у меня не дешовый тариф кстати говоря. Несколько раз приставку меняли постоянно зависает. Не советую этого провайдера, одни проблемы!

Интерсвязь
Лохотрон

Плачу за 30 мбит. Имею пинг 400 загрузка 1мбит, скачивание 1.5мбит. Это что с роутером, что без роутера, без вайфай. Последний раз позвонил сегодня по качеству интернета. Офигел когда сказал что задержка 400мс, а меня спросили: задержка 400, а какой пинг:).Сказали вам перезвонит главный инженер. У вас кто там работает? Может пойти к вам работать на халяву бабло получать? Воткни провод из роутера в комп, воткни обратно, перезагрузи комп, перезагрузи роутер, наверно у вас кабель поврежден...нет блин не поврежден. Вот и вся работа.Меняйте уже оборудование и персонал. QoS отвратительное.