В целом устраивает

Весьма неплохой провайдер, конечно, не идеален, случаются перебои, но редко. В целом работой доволен и скорость радует

Иллидан, здравствуйте. Рады, сто вам нравятся наши услуги, стараемся для вас!

лариса анатольевна мазина

В течении 3-х месяцев скорость интернета с падением скорости до 2-х МБит и приличной задержкой. Масса обращений по этому поводу, решение вопроса висит в воздухе, загоняли и своих техников и нас замучили. Наладить работу своего оборудования не могут. Постоянно обманывают, в сроках решения проблем, в причинах их возникновения. А оплату берут по тарифу за 100 МБит/с. Но за все это время скорость доходила до практически оплаченной в течении 2-х дней и то с периодическим затуханием

лариса
10.06.2020 в 19:36
г. Калуга

Здравствуйте, Лариса! Для проверки вашего подключения, пожалуйста, напишите на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

ООО "СвязьИнформ"
Уважение мужику с тех поддержки !!!

Сбои редкие, но если позвонишь и дозвонишься на девчонок или молодых парней, то толку ноль. Есть там у них мужик (имя не знаю голос хрипловатый) респект и уважуха ему, зарплату ему 100-500тр, всегда поможет и объяснит!!!

Алексей
10.06.2020 в 20:03
г. Курск
С июня отстой на безлимите

До этого полгода всё было отлично. Интернет был без жалоб. С июня скорость стала никакая. Оператор отвечает, что ограничений нет, но я то разницу вижу

Unet.by
Отзыв

Отзыв мой или даже рассказ будет однозначно положительным, но т. к. это честный отзыв, то естественно есть и нюансы, о которых ниже опишу на примере нескольких ситуаций.
Начну с того, что Unet.by это был мой первый интернет провайдер с 2009-2010 по 2011–2012 годы (Олдам с С55 и Игорю привет отдельный) на тот момент устраивало все, от цены, честной скорости до внутренних ресурсов, но появился весомый в те годы как мне и многим казалось конкурент solo он же позднее telecom, velcom и нынешний a1, с каждым новым названием, этот конкурент скатывался все ниже и ниже, как по качеству оказания своих услуг (постоянные проблемы с доступом, потери пакетов и целой кучи других проблем), а в тех поддержку можно было звонить и не дозвониться часами, так и по цене, что собственно и заставило меня вернуться обратно к Unet.by и сказать, что я был удивлен на 2018 год это ничего не сказать, во первых у меня появился стабильный, непрерывный, высокоскоростной интернет с честно заявленной по тарифному плану скоростью, очень порадовали всякие новые полезные ништяки, такие как бонусы и в целом весь подход к оказанию услуг, просто удобно и понятно, работы проделано было не мало, спустя столько лет однозначно выросли и как по мне обогнали всех своих конкурентов по критерию цена\качество и стабильность связи уж точно, за последние почти 2 года использования я столкнулся только единожды с отсутствием интернета, позвонив в тех поддержку и дозвонившись подчеркиваю сразу, в отличии от конкуретнов:) мне принесли извинения и объяснили ситуацию, а в скором времени все заработало, на счет тех поддержки хотелось бы отметить ее качество, люди на связи с вами 24\7 и в любой момент по номерам телефонов, мессенджерам, в чате на самом сайте, что позволяет быстро, а главное любым удобным для вас способом решить ситуацию и получить адекватный ответ.

В качестве рекомендации провайдеру, хотелось бы видеть услугу пауза с минимальным действием не на 3 дня, а на 2 т.к многие уезжают на выходные за город и не пользуются интернетом и по этой логике пропадает 1 день из услуги если начать пользоваться.

Рекомендую ли я Unet.by? Однозначно рекомендую! По цене\качеству интернет соединения конкурентов не вижу на сегодняшний день, скорость всегда соответствует тарифному плану (в отличии от конкурентов) толковая тех поддержка решающая вопросы 24\7, те же внутренние ресурсы и всякие плюшки в виде бонусов вас обязательно порадуют!
Всем добра)

10.06.2020 в 21:56
г. Минск

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании!

странный провайдер

Пользуясь наследием корбины отрубает потихоньку старые сервера, в итоге железки за несколько десятков тысяч рублей кладутся на полку, поскольку тех поддержка отказывается признавать свои ошибки и говорить о смерти старых серверов кроме одного из сотрудников… Обидно конечно — много лет с корбиной и куча с билайном и с поддержкой было все ок, а теперь уровень — купите наш роутер и поможем… Я купил в итоге совместимый, но, как говорится осадочек остался…

Все стало печально во время эпидемии :/

Как началась эпидемия короновируса через некоторое время интернет стал часто тормозить! Ближайшие сервера Якутска просто днище! Совершенно не способны справляются с нагрузками, от чего в данное время постоянно отваливается связь и жестко тупит! Специально мерил спидтест круглые сутки…в итоге сервера показывают заявленную тарифным планом скорость только в районе 6:00 утра, все остальное время и днем и ночью дикие скачки и обрывы до 1.7 мбит/с от чего даже про мобильные игры и онлайн приложения можно забыть! Они периодические вылетают от скачков и обрывов связи! До конца года однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ, а дальше может быть исправятся, но случалось подобное по 3-4 месяца в году из-за местных серверов!

11.06.2020 в 00:11
г. Якутск
Verizon Internet Services
Burn, burn, burn the mother fuckers down!

I lost more than 24 hours in a month just because my Internet goes down about once every half hour and because of this, what I did is reset to zero. Again and again. DIE IN THE AGONY! Amen :)

Burn down their office with everyone inside, pleeease. This is the best they deserve. Maybe in this case there will be new employees who will be able to do uninterrupted Internet.

Отзыв о Мегафон

Самый быстрый мобильный интернет который я пробовал. Работает на больших территориях. Не дорогой. Легкодоступный.

Провайдер Билайн в моем городе работает достаточно хорошо. Я не замечал проседания по скорости, но все же иногда интернет начинает подвисать (возможно проблемы с нагрузкой на сервере). Раньше был один недостаток который достаточно сильно влияет на выбор провайдера, и это то что раз в две недели выключается интернет ночью. А так обычный провайдер, за 450 рублей вполне хорошее соединение (для примера игра которая весит 20 gb скачается за 1 час). Поддержка хорошая, отвечают быстро.