Beeline KZ
Мне всё нравится

Отличный провайдер. Если какие-то сбои на линии, устраняют в кротчайшие сроки.

Lovit))

Не захотела тянуть кабель, взяла у Ловит вайфай, это очень дешево. Первое время были перепады скорости, иногда заметно подтормаживало. Я часто звонила в техподдержку сказать, что мне не хватает. Они там что-то перенастраивали и становилось нормально, так и остановилась на беспроводном варианте, он довольно быстро стал стабильным.

Нина
15.12.2020 в 10:18
Ужасный провайдер!

Провайдер отвратный, скорость все время падает, тв приставка тормозит и зависает намертво, пинг скачет от 80-300+
Тех поддержка ничем помочь не может, никто ничего не знает и ни за что не отвечает!

Билайн - абсолютная параша

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет, которым я пользовался. Периодически несколько раз в месяц нестабильное подключение, иногда вообще отключается на полдня.

Мегафон чет вообше раслабился

Интернет шляпа у любого оператора в ст. Тацинской цена как в городе, а скорость как в бункере

Все бы хорошо, но...

TELE2 — оператор от которого не хочется уходить, но приходится.
● Сразу скажу что служба поддержи у этого оператора САМАЯ лучшая из всех с кем я общался. Мало кто еще готов решать проблемы пользователя в которых виноват он сам.

● Еще к положительным чертам этого оператора можно отнести покрытие и качество сети.
В данном регионе это самая качественная сеть с отличным покрытием даже в 4G. (Я имею ввиду область, а не город.)

Но тут есть и плохие стороны — скорость и тарифы.

● 4G интернет работает… хорошо… но только первые недели две-три. Потом скорость резко падает и никто не знает в чем проблема.
При этом падает она не везде, а на какие-то определенные сервисы — например Яндекс.
Скачивание файлов из Яндекс диска происходит со скоростью… 10 КБ/сек. Маловато, не правда ли?
Но скачивание того же файла из Google Drive уже происходит на полностью адекватных цифрах — 3 МБ/сек.
Если вы пользуетесь интернетом TELE2 и у вас похожая проблема — смените номер. Это странно, но это работает. На другой сим-карте мобильный интернет будет работать отлично. Какое-то время…

● Также, сильно огорчает отсутствие безлимитных тарифов для ПК (3G/4G роутеры и модемы).
Тарифы с безлимитным интернетом НЕ работают нигде кроме телефонов и планшетов. Вернее работают, но скорость обрезается до ужасающе низких значений (я даже не смог загрузить Интернетометр спустя несколько минут, не говоря о более тяжелых сервисов и сайтов.)

Вот такой он — TELE2.
Если вы пользуетесь мобильным интернетом на смартфоне и планшете — этот оператор отлично подойдет вам. Хорошие тарифы для не слишком требовательных пользователей и низкие цены.
Но если вам нужен стабильный и более-менее быстрый интернет для ПК — придется либо мириться с малым трафиком (что по моему мнению неприменимо для ПК), либо с низкой скоростью.
А скорее всего и с тем и с тем.

15.12.2020 в 14:30
г. Омск
Avantek - Plus Ltd
Хороший пров

Вполне адекватная и оперативная техподдержка, Отличное соотношение цена/качество для нашего города. Сижу на комплексном тарифе уже давно, скорость даже в вечерние часы отличная: 70-80 на закачку, а на выгрузку все 90, пинги 4-5 и это на ноуте через вай-фай!

Гигабит
Отлично.

Хочу выразить благодарность ООО «Гигабит» за профессионализм и оперативность.Пользуюсь услугами этой компании с августа 2011 года, за всё это время не было ни одного негативного случая, сотрудники всегда вежливы и приветливы, а ребята инженеры и техники просто профессионалы своего дела. Соотношение цена/качество 10 из 10.Скорость интернета соответствует заявленной, отличное качество.Всем рекомендую данного провайдера, ибо лучше не найдете.Моя благодарность всему коллективу компании ГИГАБИТ и самые лучшие пожелания!!! Весь коллектив поздравляю с наступающим НОВЫМ 2021 ГОДОМ.Желаю удачи и процветания.

ООО "СкайНэт"
Сейчас бы разрывы были в 2к20

В принципе нормальный провайдер, но его везде преследуют типичные проблемы небольших провайдеров. При увеличении нагрузки на сеть начинаются проблемы с обрывами подключений. Пока подключение восстанавливается программы считают меня отключившимся. Например онлайн игры и скайп от этого страдают. Как и моя киберспортивная команда. Надеюсь провайдер станет больше и сможет закупить себе циски посолиднее.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что нравится качество нашего интернета. Мы в последние месяцы произвели большую модернизацию сети по всему городу и так же стараемся поддерживать домовое оборудование на высоком уровне. Стараемся, что бы проблемы возникали у вас как можно реже :)

Знакомая из другого прямо сейчас читает отзывы на разных интернет провайдеров и практически везде отзывы встречаются одни негативные. А я сижу с хорошим интернетом и даже не задумывался о том, чтобы что-то куда-то написать, ведь чаще всего ведь пишут подобные отзывы когда что-то плохо, а не когда хорошо. Непорядок.
Поэтому просто скажу, что через месяц будет уже два года использования, за которые не возникло ни единого обрыва, скорость не проседала и стабильно держится в районе 95 Мбит в любое время суток. И это за копеечную цену. Даже не знаю, что ещё добавить.

Ярослав
15.12.2020 в 22:56