MTS BY
Лучший 3G!

Скорость интернета H+ с сигналом 4 из 5 палочек, (расстояние до вышки менее 300 метров) настолько велика, что видео с ютуба в самом низком качесте 144p едва ли успевает подгружаться. Спасибо МТС за лучшее оказание услуг связи среди всех конкурентов!

Виктор
18.12.2020 в 09:55
г. Минск
MTS BY
Лучший 3G!

Лучший интернет, как всегда ничего не грузит, скорость практически как у 2G интернета. Толи вышка вечно перегружена, Толи модемы в ней медленные

Виктор
18.12.2020 в 10:04
г. Минск
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
ВСЁ УЖАСНО.

Хочу сразу обратить ваше внимание на то что большинство положительных отзывов тут компания оставляет сама себе)
А теперь собственно говоря сам отзыв:
Подключился к данному провайдеру по приезду в Вологду по совету коллег с работы. Хочу начать с того что еще на этапе подключения компания показала свое отношение к клиентам! Человек проводивший интернет не кинул кабель от роутера до ПК! Хотя его об этом просили! Кабель пришлось покупать и обжимать самому!
Выбор был сделан в пользу тарифа «Весь МТС"(дали еще симку) и тут началось самое интересное. Интернет пропадает сам по себе! Компания не информирует об этом вообще никак! Для того что бы инет снова заработал нужно пополнить баланс симки то на 20 то на 30 рублей!
Представьте себе! КОНЕЦ 2020 ГОДА! И вы не можете просто ОДИН раз в МЕСЯЦ пополнить себе баланс и пользоваться ИНТЕРНЕТОМ!!!
ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК МТС?!
В общем как вы поняли, услуги их я не рекомендую! Сам в ближайшее время расторгну договор с этой компанией и буду лично защищать от подключения всех своих знакомых и их знакомых и знакомых знакомых! Для меня будет личной победой если человек будет игнорировать предложения данной компании после моего отзыва!

Антон
18.12.2020 в 11:06
г. Вологда
Севстар

Заказала карту ЕГКС от Севстар. Выглядит ярко и стильно, к тому же их пока не так много в городе. Не эксклюзив, конечно, но быть обладателем чего-то из «ограниченной партии» тоже приятно. Скидками пока не пользовалась, но увидела, что недавно в списке партнеров появилась оптика — очень вовремя, как раз планировала обновить очки.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш «СевСтар».

Hotnet
Интернет в Израиле...

Провайдер hotnet обещает хорошую скорость за относительно небольшую стоимость. На деле же мы имеем нестабильно работающий модем, постоянно отваливающийся wifi. Казалось бы, проблема с оборудованием, но на деле такие проблемы возникают у всех моих знакомых, у которых hotnet. Скорость печальная, фильм в 1080 кое-как грузит. Но не все так печально, бывают моменты и даже дни, когда все работает как должно, но их столько же, сколько и дождливых в Израиле.

Artsiom
18.12.2020 в 16:42
г. Ашкелон
MoldTelecom

Топ провайдер очень доволен проблем не возникало никогда

Зелёная Точка
Отзыв о провайдере Зелёная точка, город Елец

Работу провайдера оцениваю на 10 из 10. Стабильная скорость, ровно такая, как заявлено в тарифной сетке, нет значения «до», как в РТК. Тех.поддержка реагирует быстро, профессионально, помогут с решением практически любых технических проблем. Из плюсов могу так же отметить бесплатное обслуживание и чистку ПК для абонентов. Всем, кто не знает какого выбрать провайдера в городе Елец, рекомендую

Евгений
18.12.2020 в 18:39
г. Елец
Провайдер

Хороший провайдер всё устраивает, скорость высокая.

Благодарим за отзыв. Стараемся для вас :)

Неплохо

Сам провайдер неплохой, однако есть и свои минусы, естественно. Иногда интернет подлагивает, это бывает примерно вечером. Плачу 600 ₽/месяц, и это даже дорого, а так, в основном все работает о лично. Впрочем, я доволен.

Мансур
18.12.2020 в 22:56

Здравствуйте!

Спасибо Вам большое за отзыв, весьма обеспокоены тем, что возникают трудности.
Увы, не видим, что ранее обращались в поддержку по данной проблеме, направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время, обязательно постараемся все исправить!

IMPERIALNET
Хороший провайдер!

Провайдер очень хороший, интернет стабильный, прекрасно работает сейчас когда вся семья дома дистанционно работают учатся и интернет прекрасно работает.