Качество интернета

Качество интернета от мтс конечно оставляет желать лучшего, очень часто сервера бывают перегружены, за счет этого, даже при 4g, не грузит ровным счетом ничего, тарифы по цене оптимальные

Роман
29.09.2019 в 20:03
УЖАС УЖАС УЖАС!!!!!

С таким обманом я ещё не встречалась! 1. Всегда разная информация по тарифам
2. Толково не могут ответить на вопрос!
3. На момент заключения договора было сказано что ТВ приставка будет у меня в аренде, сейчас меня заставляют за неё заплатить 4320р
4. Интернет ужасный! Даже фильм не загрузить
5. ТВ постоянно виснет, что утром что вечером!
Поберегите деньги, не связывайтесь с этими шарлатанами!!!

Beeline KZ
Худший оператор

Самый плохой оператор из тех, каким приходилось пользоваться. Проблемы как с интернетом, так и с самой связью

Руслан
29.09.2019 в 17:32
г. Алматы
Владислав

хорошая связь взяли на работу вайфай раздаёт скорость 40мгб качает 5 мегабит нас устраивает 10 мегабайт на телефоне

ЗАО "ОГАНЕР-СЕРВИС"

Неделями, а то и месяцами постоянные перебои связи, скорость такая, что YouTube в 360р — уже будет счастье, если без адских лагов и подгрузок. Чисто за серфинг в 1Мбит — 1900р? Не смешите.

Умные Сети

Оставлял отзыв в Гугле, продублирую и здесь. особо нечего сказать. Монополисты это полный кошмар. Подключали интернет около месяца. Несколько раз им звонил, им на клиента просто наплевать. Оно и понятно, потому что у нас больше нет провайдера. Подождут. Само же подключение длилось около дня. они не могли выделить айпи. Договор на почту должны были отправить, жду уже 5 дней. А, изначально спрашивал про тарифы, сказали совсем другие цены. Выбирал 300мбит, это самый максимальный в рассказовке, как они сказали. Но, подключили в итоге 50мбит и за 1100р. (К примеру 1000 Мбит у того же МГТС за 1500р). Это шок. Если у вас есть выбор между операторами, то никогда в жизни даже не смотрите в сторону этого провайдера.

29.09.2019 в 15:30
г. Мытищи

Здравствуйте. Алексей Николаевич!
Сожалеем, что Вы остались не удовлетворены нашим сервисом! Видим, что с 23.09 Вы активно пользуетесь услугой и удовлетворены высоким качеством в настоящий момент. Да, к сожалению, бывают недочёты во время включения но после услуга работает отлично как сейчас! Касаемо договора всё выясним и решим эту задачу если Вы перед нами её поставите.
Спасибо, что Вы с нами!

Метросеть
Даже не думайте подключаться

ужасная работа, безинициативные специалисты и сотрудники, даже директор не ответил, полтора недели потратил на выяснение проблемы, выяснил что проблема именно в провайдере, тех поддержка отвечает заученными фразами, причем сами, очень требовательны к объяснению самой проблемы, и так каждому специалисту приходиться объяснять в чём проблема, в ответ же слышу (уставший голос специалиста) — «я это не могу, напишите письмо нам на почту, досвидания!»
ещё врут постоянно, что перезвонят, в итоге перезваниваю сам через сутки ожидания, сказали нету массовых жалоб, отзывы говорят обратное.
в общем за 1350 пользовался только неделей нормально, потом полторы недели мучался с тех.поддержкой, и сейчас перехожу на другой провайдер

Altair
29.09.2019 в 14:02
г. Сургут
АО «АлмаТел Казахстан»

Так как единственный вариант доступный в этом районе был АлмаТВ, пришлось подключать его.
В целом вроде интернет не плохой для рядового пользователя. Посмотреть фильмы/видео вроде не составляет особого труда.
Но при скачивании файлов (относительно небольших), такие проблемы.
Я уже молчу про пинг. Может потери пакетов игры и не наблюдают, но когда у тебя каждую секунду пинг скачет между 70→(бесконечность) это ненормально. Это ещё на серверах которые находятся очень близко (например Новосибирск).
Даже при том что в IDNet может пинг скакать также, это, блин, не чувствуется вообще и не мешает играть никоим образом.

29.09.2019 в 08:55
г. Алматы

Здравствуйте.
По описанной ситуации снижение скорости или ограничений быть не должно.
Чтобы мы могли проверить сигнал и помочь, попрошу Вас написать к нам в ЛС Ваши данные, в vk.com/alma__tv, instagram.com/alma__tv/, facebook.com/almatv.kz/ или Whatsapp: 8700/701/702-3000-501, t.me/almatvhelpbot​, обязательно поможем и будем рады Вам помочь, ожидаем обратной связи.

Ни разу не было 100 Мбит

Весьма тоскливо с данным провайдером, по договору скорость должна быть 100 Мбит, в реале более 30-40 не вытягивает), вот такой чудесный провайдер. В службе поддержке ничем помочь не могу, были неоднократные обращения.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора и телефон для связи, и приложите скриншот теста скорости на сайте speedtest.net. Измерение необходимо производить с компьютера, подключенного к роутеру по кабелю. Проверим ваше подключение и постараемся помочь.

Отвратмтельное качество услуги, обрывы каждые 5-30 мин на протяжении всего дня!!!

В районе «4», а именно улицы Строителей и Ватутина ужасный интернет, перебои на перебоях и так уже давно. Связь унылая, зато цены повышают регулярно. Никому не советую!!! У них интернета просто нет!

Здравствуйте, Екатерина! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с описанной ситуацией и у вас сложилось такое мнение. Мы готовы вам помочь. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора и телефон для связи. Проведём проверку и восстановим корректную работу интернета.