LUTACOM
Пинг

Интернет часто лагает и поднимается пинг в играх, когда он вылетает что бы дозвониться нужно позвонить минимум 50 раз и то что бы тебе не ответили и ты просто ждал пока его включат. Интернет заплачен за 50 мб в секунду но с этими частыми поднимания пинга в кибер спортивные игры сложно играть

Skrik
03.09.2021 в 23:04
г. Лутугино
Качество?!

Качество 4G просто поражает, из обещанных 20МБ скорости - всего 2 А еще рекламируют экосистему, ну там Нагиев снимается, нафиг надо чтоб все вечно зависало - не советую!!!

Цифровая связь (JOXNET)
Молодцы!

С 2011 г. это мой провайдер. Судя по опросу моих знакомых, самый "безпроблемный" и скоростной провайдер. Лично я доволен их работой и никуда уходить от них не собираюсь. Цена их услуг меня устраивает, какие то редко-редко происходящие сбои/аварии устраняются весьма оперативно. Пинг 1-3 мс, скорость на хорошем уровне, техподдержка работает чётко и по делу.
Рекомендую новым абонентам JOXNET. Хотя не надо новых, а то будет как у других провайдеров (шутка).

Я очень разочарована

Несколько лет назад перешла на Билайн т.к. было очень хорошее предложение: к одному тарифу можно подключить несколько номеров, хороший мобильный и домашний интернет. Какое-то время они держались.
А с наступлением пандемии и переходом на работу из дома выяснилось, что Билайн раздает пустые обещания: мобильный интернет больше 10 не выдает 4G интернете я я вообще забыла - на экране постоянно Н - на дачу с таким интернетом выехать даже и мечтать не приходится ; домашний интернет не смотря на обещания хорошей скорости сильно оставляет желать лучшего, до заявленной 100 никогда даже через кабель не дотягивает. Мобильная связь даже в городе хромает.
В общем реклама у них конечно миленькая, но качество очень низкое стало. Ищу нового оператора.

Ужасный провайдер

Очень плохой провайдер.вечно что то не работает то сигнал.то погода влияет,то оборудование не работает...я работаю в интернете..мне он нужен постоянно....ща уже с пятницы не работает.говарят что только понедельник починет...ужас.. буду менять провайдера.

Тариф Игровой

Провайдер, как и многие говорят - такой себе. Скорость в тарифе Игровой далека от заявленного максимума (пользуюсь услугами в СПб). Роутер ещё специальный взял - он нормальный. Связь не рвётся (была такая проблема на дешевом роутере).

Зато есть проблема с качеством предоставляемых услуг. Бывает так, что интернет просто пропадает до перезагрузки роутера. Перезагружаешь и всё ок.

Закачка игр и стриминг фильмов на приемлемом уровне. Но за такую цену можно было лучше.

Сам сервис услуг плохой. Если надо позвонить - выделяйте смело минимум час на это дело. Отвечают долго, решают проблему нехотя, но хоть решают.

Есть мобильное приложение, через которое счёт можно оплатить. Удобно.

Здравствуйте!
Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями.
Напишите, пожалуйста, нам в Личные сообщения в любой удобной вам социальной сети с указанием ФИО и номера счета:
VK - https://vk.com/rostelecom
Instagram - https://www.instagram.com/rostelecom.official/
Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official/
Twitter - https://twitter.com/Rostelecom_News
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Постараемся вам помочь.

Полный отстой. Очень низкая скорость, частые обрывы трафика.

Николай
05.09.2021 в 07:30
г. Муром
ByFly
О провайдере

Белтелеком - лучший интернет-поставщик в Беларуси!!!

Алекс
05.09.2021 в 10:36
г. Минск
Стабильность это не об рт

Когда-то была в нашем городе такой провайдер как инетика, стабильное подключение, высокая скорость соединения, всё отлично. Её не стало и нас переподключили на рт, частые перебои с соединением-норма, так еще и скорость не соответствует тарифу, техподдержка вроде нормальная, нареканий нет

Владимир, добрый день. Напишите нам в любой удобной для вас социальной сети. Мы поможем решить технический вопрос.

«Ситилинк»
Отзыв о Ситилинк

Всем доброго времени суток. На данный момент пользуюсь услугами провайдера Ситилинк. По началу все было хорошо, скорости хватало для всех устройств. Сейчас присутствует 2 телевизора, 3 ноутбука, 4-5 мобильных устройств. Кабельного или аналогового телевидения нет, телевидение идет через интернет. В вечернее время, часов с 17 изображение на обоих телевизорах начало подвисать. Я пришел к выводу что возникла необходимость в переходе на более дорогой тариф. Обратился в клиентскую службу, описал ситуацию, получил рекомендацию по тарифу. Поменял тариф. Скорость сейчас 65 мб/с за 19 рублей в сутки. Первое время все было хорошо. Но через месяц опять появились проблемы со скоростью. Обратился в клиентскую службу, описал проблему, при разговоре сделал замер скорости и сообщил результат, сотрудник согласился что на данном тарифе таких проблем быть не должно, оформили выезд сотрудника службы сервиса на время с 17:00 до 19:00. Сотрудник пришел в 15:00, объяснив это тем что у него в этом районе уже все визиты сделаны и мой последний. Замерил скорость, показало в пределах нормы. Я сказал что днем проблем нет, проблема возникает в вечернее время. Он, с его слов, переключил меня на другой канал и сказал что возможно проблема в слабом сигнале роутера wi-fi и в том что в современных многоквартирных домах присутствует много электроприборов которые создают помехи для передачи сигнала. Сообщил что если проблема не уйдет, то нужно купить более мощный роутер или дополнительно установить ретранслятор сигнала. С того момента прошел уже год. Роутер я не поменял, ретранслятор не установил. Проблема время от времени появляется, приходится через приложение Keenetic отключать тот или иной потребитель интернета чтоб изображение не тормозило. Каждый раз при этом зарекаюсь поменять провайдера, но до дела не доходит. Я думаю что если бы я сам был понастойчивее то проблему решить было бы можно. Клиентская служба всегда на связи, техническая поддержка тоже не заставляет долго ждать ответа. Над сервисом компания работает. Но всегда присутствует человеческий фактор. Да и альтернативных предложений у нас в городе не много. Это Сампо. Цены у них примерно такие же. Скорость то же самое. Цены на тарифы потихоньку корректируют все. Оповещать об этом клиентов не торопятся.

Владимир, здравствуйте!
Благодарим за подробный и правдивый отзыв, мы будем рады помочь Вам, напишите или позвоните нам, мы проведем снова полную диагностику и в случае чего заменим роутер))