Екатерина Николаевна Мусихина

Добрый вечер. Я ЖИВУ В ОМСКОЙ ОБЛ. И НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ ХОККЕЙ АВАНГАРДА. А СИМ-КАРТА У МЕНЯ С ЕКАТЕРИНБУРГА

Провайдер норм

Все вполне устраивает. Работает нормально. Скорость хорошая. Цена приемлемая. Все вполне устраивает. Работает нормально. Скорость хорошая. Цена приемлемая. Все вполне устраивает. Работает нормально. Скорость хорошая. Цена приемлемая.

Александр, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!

Олег

Такое ощущение что у оператора работает шейпер. У меня в последние три месяца вырос трафик, так скорость заметно упала и каждый день продолжает бить антирекорды. После включения в ростелеком, служба поддержки испортилась . Со счёта пропадают деньги которые никто не возвращает, компенсируют подачками.

Игорь Вл Кургалеев

Отвратительная скорость, прыгает с 4G(LTE) на 3G постоянно, хотя в телефоне всегда показывает 4G

Отличный провайдер!

Право слово не знаю, почему так много негатиивных отзывов о Ростелекоме? Подключился к Ростелекому с 10го сентября, выбор на него пал только потому, что в моем доме, кроме Ростелекома никто не предоставляет интернет по оптике. А так, слыша и читая отзывы никогда бы на это не решился.
И вот по прошествии почти трёх месяцев, я вообще ни разу не жалею, что стал абонентом Ростелекома!
Скорость в какое бы время не замерил не менее 340 мБит/сек, скорость по моему тарифу - 300, так что грех жаловаться ))) В общем очень доволен качеством. услуг!
До этого были такие провайдеры как: Подряд и Владлинк - вспоминаю как страшный сон...

Здравствуйте! Очень рады, что выбрали нас, как провайдера! Спасибо, что являетесь нашим клиентом!

TimHost
Просто дно!

Отвратительный провайдер, не советую никому подключаться!
Суть моего опыта в следующем: Позвонили, предложили попробовать, договорились с менеджером на определенной сумме без доп услуг, только моб. связь, домашний интернет и аренда роутера. Ок пришли подключили, все нормально. Вношу оговоренную сумму и через пару дней мой тариф блокируется, просматриваю услуги, а у меня еще Wink ТВ и Касперский. Звоню, долго разговариваю с оператором, выясняется, что я сам соглашался на доп услуги, бог с ним, говорю отключайте все кроме оговоренного, на что оператор мне говорит, что мой тариф разблокируется только если я внесу оплату дополнительно за подключенные услуги, после долгих разговоров я соглашаюсь и составляем заявку на отключение услуг. Ровно через месяц вношу оплату по тарифу с учетом аренды, но картина маслом, опять блокировка. При звонке мне оператор объясняет, что услуги были отключены, а потом вновь как-то подключились, опять долгая беседа, у меня два выбора, опять доплатить за услуги или оставить заявку и ждать. Платить я отказался, составили очередную заявку. Жду 3 дня, ребенок без связи, интернета нет, звоню и все повторяется, говорят, что услуги подключились из-за системного сбоя, но Вы должны заплатить или ждите 10 дней, ДЕСЯТЬ КАРЛ! Вобщем лексику опущу, но ВЕРТЕЛ Я этот Ростелеком!!!

08.12.2021 в 12:02
Отзыв пользователя МГТС

Уже более года использую услугу Интернет и ТВ от провайдера МТГС. Оказываемая провайдером услуга меня полностью устраивает. Соединение стабильное, заявленная в договоре скорость соблюдается. Перебоев в работе за время пользование интернетом не было. Личный кабинет удобный, понятный. Отзыв о работе службе поддержки не могу оставить, так как ни разу в нее не обращался. Цена-качество полностью соответствует .

Тимур
08.12.2021 в 13:41

Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!

Фарлайн

Пользовался фарлайном в Симфере и как узнал что он появился в Ялте так сразу на него перешел, а то до этого за год уже трех ялтинских провайдеров сменил...

Аркадий
08.12.2021 в 15:07
г. Ялта

Благодарим вас за доверие.

Беспредел

На данном провайдере с 15го года.
Всё устраивало, бывали перебои, но это мелочи.
Год назад урезали заявленную скорость, порычал с ними, поменяли мне роутер бесплатно (поставили новую модель)
Сегодня началась такая же песня.
Говорят по заявленному тарифу должен провод быть 8ми жильный, а не 4х. Мы можем поменять за 3500 деревянных. Я смотрю кризис некого не жалеет.
Больше 5 лет всё было хорошо, а сейчас провод не выдерживает...

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведем проверку.

Тис-Диалог
Просто жесть!

Тис Диалог проснись!!! Что происходит??? Два дня 7-8 декабря интернет глючит ужасно. Поменяйте магистрального оператора если как вы говорите проблема на стороне Литвы. Нам то какое дело у кого проблемы,нам нужен стабильный интернет. За ним мы собственно говоря и пришли к вам.