А1
Окей!

Тариф промо для дома 1 (акционный, уже в архиве). В целом цена/качество хорошие. За 3 года пользования была пара проблем, но спецы оперативно приезжают и исправляют.
PS роутер на 5Ггц они дают Huawei WS5200

Таттелеком ОАО
Отзыв

Отличный провайдер, скорость интернета на высшем уровне, без подвисаний и отключений, нет технических работ, всё стабильно

дно

днище! неделю скорость исходящая не более 10-20 мбит. потери пакетов на сетке у провайдера. никто не чешется

19.03.2022 в 15:29

Скорее всего наши специалисты уже заняты устранением возникших сложностей. Пожалуйста, напишите нам данные по договору через форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Проверим, на какой стадии работа.

Yury Efimov

Отвратительный интернет, отвратительный сервис, плохая тех поддержка не советую....

Yury
19.03.2022 в 15:40
г. Краснодар
Севстар
Фэнтази

Подключал три разных роутера и скорость по Wl-fi где то на половину от тарифной а по шнурку выдаёт полную сотку. Толи роутеры полное г... толи мистика какаято, телефон подносил прям к роутерам. вызвал мастера в итоге

Уважаемый абонент! Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар

OVH
Приемлемо

Скорость средняя, интернет нередко пропадает, обслуживание хорошее, провайдер готов ответить на любые вопросы и помочь в любое время суток.

Ilya
19.03.2022 в 20:00
г. Батуми
Зелёная Точка
Лучший провайдер

Очень красивый, и удобный сайт полностью рабочий все отлично все хорошо мне нравиться

Кирилл
20.03.2022 в 02:03
г. Липецк
Baza.net

Подключен к интернету база.нет уже более 3-х лет и нареканий по работе не имею, скорость отличная, соотношение цена-качество лучшее в городе Вологда, плачу всего 350р в месяц, личный кабинет радует, так же отмечу и портал, которым я часто пользуюсь.

Севстар
Крутой провайдер

Мой любимый провайдер, обожаю его!!
Прекрасная система лояльности, быстрая техподдержка.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар

В целом хорош

знаком с ним с 2014 года, пару раз уходил к другим местным провайдерам, во имя скидки бесплатных месяцев ну и сравнения ради. скажу что за это время дом.ру стал стабильнее, скорочть почти всегда в синтетике 95, по факту в загрузках файлов 70. (тариф до 100). раньше сильно гасили скорость из за не оплаты вовремя. такое чувство было что они потом просто не убирали в течение года такие наказания. сейчас просто делаю автоплатеж.

за последние три года был только один сбой по Уфе в 3 часа ночи. в этот момент общались с друзьями в скайпе и не поняли что произошло, оказалось что у всех моих друзей дом.ру)
думаю что за три года один ночной сбой на 20 минут простить можно

была очень низкая цена на статику 20р/мес, я очень жалею что не подключил её.
дом.ру если ты меня слышишь дай скидку на статику)
а еще я хочу попробовать их скоростной интернет, но провод в квартиру мне заведен билайном и он 4 жильный(2 пары)

цена качества минус бал, за то что убрали опции временного ускорения интернета. честно мне не нужен каждый день гигабит, а вот когда он мне нужен для того что бы скачать 50ГБ файлов... тогда я вот очень сильно думаю о вашем скоростном интернете.

да кстати отдельная звезда в карму за то что интуитивно понятно как выключить NAT!

дада если захотите сделать мне скидку на статику или на скоростной интернет вечную скидку пишите

И да я со всем не продажный на отзыв, написал всё как есть.

P.s. ваши сотрудники потратили всего лишь 40 минут на то что бы понять как настроить роутер DIR615 в 2014 году. Билайн на это потратил 3 часа.
Башинформсвязь сказали ждать другого специалиста.
и в 18 году когда я к вам снова вернулся, ваш сотрудник подсказал хорошую прошивку на этот зловещий роутер.

Альберт
20.03.2022 в 21:02
г. Уфа

Здравствуйте, Альберт. Спасибо вам за подробный отзыв. Мы ценим, что вы столько времени с нами. У нас есть предложение, давайте проверим техническую возможность по адресу, вдруг сейчас есть возможность подключить высокоскоростной интернет, тогда сможете скачивать все нужные файлы быстрее, а цена от стандартных тарифов не сильно отличается) Что касается IP-адреса, их становится всё меньше, а пользователей всё больше, в связи с этим наша компания вынуждена была увеличить стоимость подписки на постоянный IP адрес:( Но мы все же надеемся еще на долгие годы сотрудничества с вами!