Beeline KG
Лучший провайдер

Beeline это лучший провайдер из всех доступных на сегоднешний день, я пользовался многими операторами связи но самым выгодным и доступным оказался Билайн.

Исмаил
22.04.2022 в 17:57
г. Бишкек

Являюсь счастливым клиентом данного провайдера. Получил доступ в интернет от них только спустя неделю, после подключения через тонны жалоб и звонков, заявки по которым они тут же закрывали. Сейчас, получив работающий интернет, понял, что половину сайтов открыть просто не могу (может и больше, чем половину). Наверное за остальную часть нужно доплатить, хотя об этом мне никто не говорил.

Интернет очень слабый

Интернет оооочень слабый еще когда в центре Москвы едешь с навигацией , то начинается зависание и потерие сигнала вообще

Самат
23.04.2022 в 07:19

Никому не советую, деньги дерут огромные, а услуги в полном объёме как по договору не предоставляют, постоянно ссылаясь на какие-то технические особенности.

23.04.2022 в 07:25

Здравствуйте :) Хотели бы совместно подробней разобраться в сложившейся ситуации и помочь. Напишите нам в группу сообщества: vk.me/domru приложив скрин отзыва - проверим информацию

Ютэкс-Телеком
Стоит максимальный тариф 650 Мb

Платим за максимальный тариф - 650 Мb, а по факту еле до 150 Мb доходит. Один раз МакБук через WIFI 350 Мб выжал. Если платить за меньший тариф, то и скорость пропорционально падает!!! Кто из провайдеров это читает - Если Вы оказываете услуги лучше, то прошу войти в наш дом (Коммунарка, Бачуринская 11/13)

Иван
23.04.2022 в 08:21
ООО "СвязьТехноСервис"

Доброго времени суток. Раньше пользовались телефонией от данного провайдера. Все устраивало. Никаких проблем н наблюдали. Единственное не удобно, что если ты не пользуешься Телефоном, плата все равно списывается за месяц.

скорость инета

Нет слов. ранее скорость инета была не более 98 мб\с. Были частые перебои и регулярно все пропадало. Но самое интересное что теперь скорость инета превышает более 300 мб\с!!! дорогой провайдер! прошу тебя об одном не скатись в преисподнюю как другие! пусть будет так всегда! и проблем не будет! Вот тогда я останусь с тобой на всегда!!!

Данил
23.04.2022 в 13:26

Здравствуйте. Нам приятно, что вы довольны интернетом). Будем и дальше делать всё возможное, чтобы качество наших услуг оставалось на высоком уровне и приносило только радость.

Скорость оставляет желать лучшего!!!!!!!!!!!!!!!

Тариф подключён на 100 мб/с, уже трое суток скорость оставляет желать только лучшего! Как оказывается на проверке скорости и до 20 мб/с пинг 58, максимально показывает при тарифе на 100, вы видимо эту скорость как я понял на весь подъезд делите, уже прямо очень сильно раздражает это!!! Прежде чем говорить на другие конторы что у них интернет хуже при разговоре с оператором, в своей конторе его для начала нормальный сделайте!!!!!

Приветствуем, Алексей! Хотели бы помочь разобраться в чем дело и наладить предоставляемую скорость, для этого необходима диагностика, если потребуется, оформим техника. Напишите нам в сообщения сообщества: vk.me/domru ваш номер договора. Обязательно устраним все неполадки

П.А.К.Т.
Провайдер без ПОРТОВый

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о провайдере "ПАКТ". Данный провайдер работает вроде неплохо, как для обычного пользователя...
В данном случае мне необходимо открыть некоторые порты, но самому их открыть крайне сложно, центр поддержки вообще сказал что порты открыть невозможно- что является полной глупостью!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас возникли проблемы :( Таких проблем быть не должно! Мы хотим Вам помочь разобраться с данной ситуацией. Для этого, подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора здесь или в чате поддержки vk.me/pakt_club. Мы обязательно свяжемся с Вами и разберемся в сложившейся ситуации.

ГУП ДНР "КомТел"
Отличный провайдер!

Отличный провайдер! Подключил по оптоволокну, скорость в районе 100мбит. По сравнению с Terra-Line сбоев вообще нет.