Sayfa
Провайдер Sayfa

Провайдер отличный, пользуюсь давно, много не дорогих приемуществ

Роман
07.05.2022 в 13:02
Север Телеком
скорость интернета просто отвратительная .

скорость интернета просто отвратительная . если ничего не измениться - уйдем у другим провайдерам, которые держат нормальную скорость ... просто шлак какой то ...

Всем доволен И вам советую !

Лучше Теле2 только Теле2 ! ))) Лучше Теле2 только Теле2 ! )))Лучше Теле2 только Теле2 ! )))Лучше Теле2 только Теле2 ! )))Лучше Теле2 только Теле2 ! )))Лучше Теле2 только Теле2 ! )))Лучше Теле2 только Теле2 ! )))Лучше Теле2 только Теле2 ! )))Лучше Теле2 только Теле2 ! )))

МТС

Мтс не быстрый и не производительный, единственное что в нём хорошо это цена. Самый дешёвый и не быстрый интернет в городе. Ловит сеть не везде. Порекомендовать его кому либо не могу!

Ян
07.05.2022 в 22:52
г. Краснодар

Ян, напишите, пожалуйста, о возникающих трудностях в работе интернета, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Укажите в описании номер договора и ФИО владельца. Мы всё проверим.

Инфолада
Инфо Лада

Подключили интернет Инфолада
Ужасный ,самый худший ,что я видела когда то
Скорость ,вместо 50 мгб ,всего 18
Ночью всегда отключается интернет

Валентина, спасибо, что сообщили о проблеме на линии. Свяжемся с вами в ближайшие минуты, чтобы найти и устранить причину неисправности. Так интернет работать не должен!

CJSC Vainah Telecom
Sayhan

Инет у ВТК не плохой,скорость выдает уже 5 лет как пользуюсь заявленную,а самое главное специалисты очень хорошие

Пост ЛТД
Хуже провайдера еще не встречал

Меня подключили 4.04.2022г. оплатил 800 рублей (600 рублей за тариф и 200 за выделенный IP адрес).

1). Меня отключили через 3 недели, оказалось, что 200 я заплатил за выделение внешнего IP адреса а за его пользование надо было еще 200 оплатить мелочь но уже характеризует провайдера.
2). Уже 8.05.2022г. Доступы со внешнего IP адреса до сих пор не удалось настроить, т.к. у меня доступа к роутеру нету, каждый раз пишу какой порт куда направить, последний раз поддержка ответила, что у меня отключено оборудование и они не могут достучаться до моего роутера, (полез на столб проверил оборудование включено).
3). Задал вопросы к этой смешной до идиотизма ситуации:
Смогу ли я получить полноценный доступ к интернет и роутеру с которого идёт подключение и сам в любое время перенаправлять порты как хочу и куда хочу?.
Имею ли я право сам выбирать себе подсеть отличную от 100?
Ответили твёрдо НЕТ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО.
4). Почему в договоре не были прописаны все вышеперечисленные ограничения?
Перекидывают друг на друга пока не сорвётся звонок.
Вышеперечисленные вопросы писал на эл. почту всем до начальства, но ответного письма так и не получил!

За что конкретно я оплатил 6000 при составлении договора и уже 2 раза по 800 р. + 200 р.? ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ.
НАДО ОТКЛЮЧАТЬСЯ ЗАПИВ ВОДОЙ, ЧТО ПОСТ КИНУЛ МЕНЯ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НА 7800

Лет 7 назад имел счастья быть абонентом "пост лтд" за 3 года пользования хапнул бед, интернет то был то его не было то обледенело оборудование, в общем приобрёл счастье когда расторгнул договор. Спустя столько лет многие знакомые, соседи расхваливали мне "пост лтд" у них и оптика в нашем районе есть (видимо это моё окружение не знает, что такое интернет и для чего он предназначен), в общем не знаю как меня угораздило второй раз наступить на те же грабли, пошел написал заявление на подключение. Первое, что сделали это взяли с меня 6000 видимо чтобы не соскочил. И с самого начала начались проблемы: пока я через 3 месяца не стал названивать с вопросами когда подключите то наверное до сих пор не подключили бы, установили роутер не дав мне к нему доступа и своевременно возможности самому решать в любое время суток какой порт куда мне пробросить. ПИШИТЕ В ПОДДЕРЖКУ КАКОЙ КУДА И МЫ ПРОБРОСИМ (анекдот можно написать как продавец продал пачку чая в закрытом замкнутом ящике и сказал не заваривать без него, позвонить он сам придёт заварит и нальёт, ну а когда он зайти не может потерпите не пейте день два а может месяц).
Скорость есть если тупо сидеть в соц сетях то то, что надо
Это не провайдер а собственник локальной сети по КМВ с выходом в интернет .

IPv6

Нет IPv6.
2022 год. Нужен уже давно. Плохо, хоть и единственный минус.

Еще мало альтернатив gpon модему. На выбор нет OTU Gpon SFP, ну или моделей gpon с wifi и более функциональных.

Здравствуйте, Евгений!
Приводим вам список наших моделей ONT-терминалов с Wi-Fi, которые сейчас предоставляем клиентам:
ZTE F670
Sercomm RV6699
RT-GM-1
RT-GM-2
RT-GM-3
RT-GM-4
RT-GM-5
Huawei Game-RT-X

По IPv6 пока ничего не можем сказать.

Unet.by
Компетентный провайдер с хорошей скоростью

Работа команды unet нравится, при переезде сохранили тариф, хоть, как объяснил оператор это и не совсем возможно, что говорит о присутствии индивидуального подхода. Такое напрочь отсутствует как в космосе, так и в A1. Пользуюсь уже полгода, проблем со скоростью не возникало, не смотря на то что постоянно работает ip-телефония.При смене тарифа сами приехали привезли документы, не было никакого "приезжайте на офис, пишите заявление" (с чем пришлось столкнуться при сотрудничестве с другим провайдером). Мастера и операторы приятные, вежливые. Нравится подход как к клиенту, так и к работе в целом. Так держать! Успехов и процветания!

08.05.2022 в 17:46
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Сомнительно хорошо

После использования ДОМ.РУ это конечно не то.
Приобрел симку и роутер в который я ее и воткнул. Если только компьютер от оператора будет работать то нормально. Поэтому пришлось прикупить еще и мтс так как хватит мегафона в доме. Мтс вроде и по стабильнее даже. Но для работы на отдельном устройстве удовлетворительно.