Билайн (как есть)

Как мне кажется то только у Билайн иногда теряется мобильный интернет после того как покинул зону wi fi. Пока полетом не обновишь сеть. Доступность тоже не могу сказать что хорошая. Хорошая она в городе , а вот за городом бывает остаётся желать лучшего. Это из негативного. Теперь одни пятерки. Скорость меня устраивает. Служба поддержки тоже хорошая. Проблему решают быстро.

Худшее что я видел

Интернет отвратительный. Через неделю после использования в половину уменьшилась скорость. Вместо заявленных 10 мб/с интернет иногда даже до 5 не доходит, а иногда мобильный интернет и то быстрее

18.05.2022 в 16:23
г. Шахты

Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и описание ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Все проверим.

ИНФО-ЛАН

Отличный провайдер. Цена радует, перебои редки и быстро устраняются. Разве что IPv6 пока что нет.

Благодарим за высокую оценку нашей работы!

Провайдер режущий скорость

В последнее время начал замечать урезание скорости в дневное время, узнал что эта проблема не только у меня, в общем интернет так себе, а цена за тариф та же.

ЮгТелСет
Нормальный инет

Решила написать отзыв потому что меня на самом деле порадовали сотрудники фирмы, помогли с моим компютером безо всяких недовольств. Интернет работает очень хорошо. спасибо вам

BALTICOM
Интернет!

После недавних блокировок - перестал пользоватся ихними ДНС серверами. И ысе проблемы ушли как не бывало! Прежде чем писать что блокируют Яндекс и всё остальное - попробуйте другие ДНС или VPN!

Deniss
19.05.2022 в 20:33
г. Рига
.... лож и обман .....

Всем внимание! Обнаружены мошеннические действия компании "Дом.ру". Днем 14.05.2022 у меня дома перестал работать интернет "дом.ру", так как раздающий этот интернет у меня роутер «микротик» работал много лет, позвонил в "дом.ру" и попросил помощи, пришедший наладчик "дом.ру" заявил что нужно налаживать роутер «микротик» а для этого нужен хороший специалист и он может настраивать только простые роутеры, я сказал что у меня есть старый простой роутер «COMFAST CF-WR150N» но мне нужно настроить роутер «микротик», этот чудо работник для проверки установил роутер «COMFAST CF-WR150N» и поменяв договорной №520010240030 с "дом.ру" установленный ранее протокол PPPoE на DHSPclient – этот роутер стал раздавать низко скоростной интернет. А 15.05.2022 после обнаружения мной выставления "дом.ру" счета в 500 рублей за работу горе специалиста "дом.ру" и выкладывания об этом отзыва, мой ноутбук подключенный к настроенному "дом.ру" интернету горе специалистом сначала перестал выключатся а затем перестал работать вообще, два телевизора на этом настроенном "дом.ру" интернете тоже зависли. Пришлось самому выключить настроенный "дом.ру" роутер «COMFAST CF-WR150N» и включить опять мой роутер «микротик», просто тоже поменял протокол с PPPoE на DHSPclient и интернет нормально заработал на всех устройствах а переустановив операционную систему на вышедшем из строя ноутбуке и он заработал. Жду возврата 500 рублей за работу горе специалиста дом.ру и оплату мне за исправление работы горе специалиста дом.ру - это 500 рублей за настройку роутера "микротик" и восстановление работы ноутбука 1000 рублей, то есть мне дом.ру должен 2000 рублей - цены по тарифам дом.ру.

Приветствуем, Михаил! Ваша претензия на рассмотрении у наших коллег, дождитесь обратной связи. Спасибо, что поделились своим опытом, мы учтем это в работе.

Фарлайн
Хороший интернет в офисе

Обращалась в данную компанию для проведения интернета в новый офис. Ребята сделали все быстро и качественно, а главное не дорого. Спасибо большое! Теперь за качественным интернетом только к вам!

Благодарим за ваш отзыв!

Тинькофф Мобайл
Все круто

Решил пробовать потому что было бесплатно, по итогу после первой недели остался. Настроил тариф под себя, настроил автоплатеж (ничего сложного). Головной боли не делают. Связь стабильная, обратка от них всегда есть если вдруг что вопрос какой.

Интернет

Качество мобильного интернета значительно ухудшилось .На горячей линии операторы только предлагают поменять тариф на более дорогой. Пользуюсь услугами оператора уже 7 лет. Вне зависимости от района города интернет виснет постоянно. Придется менять оператора,к сожалению.

Инесса
20.05.2022 в 13:53