Не советую данный интернет. Дорого и ничего не работает!

Ужасный интернет. До оператора дозвониться 10 минут минимум. Каждую неделю по их словам идёт обрыв какой-то линии и они её восстанавливают. Бред сивой кобылы. И за это платишь по 1000 в месяц! Наладить свой интернет не могут.

Инфорум ООО
Аслан Али оглы Мамедов

Очень плохая скорость. Пинг великий в играх. Медленно грузит.

Мне очень понравился провайдер Билайн. За небольшую цену ты получаешь хорошее качество и большое количество мобильного интернета.

Действительность не= ожидания

Подключил сегодня Дом.Ру вместо жёлто-чёрного шарика (стал настолько часто отваливаться, что задолбал). По тарифу Дом.Ру должен был выдавать до 100МБит/сек...
Но по факту - то, что видно на тесте.
Фильм в HD1080 на потоке вообще не грузит: 3сек видео, потом 15сек ожидание загрузки.
Жёлто-чёрный на тарифе до 30Мбит справлялся с этой задачей раз 10 лучше - хоть и подтормаживало, но не так прям капитально.
В службу поддержки ещё не обращался, но чтобы вот так - в первый же день??? И нужен ли такой провайдер. Сейчас сижу и смотрю этот же фильм через мобильный интернет... и ведь он спрпвляется с задачей, что удивительно)))

Здравствуйте. Такое не должно быть. Хотели бы разобраться в ситуации и наладить корректность работы услуги, поэтому просим описать сложности нам на почту: helper@domru.ru.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Ужасное качество интернета

Никому не советую заключать с ними договор, ибо их интернет ложится каждый вечер, а они придумывают отмазки что они каждый день падают, это максимально отвратительно, я не понимаю как мне работать, у меня работа из дома, я не могу ни созвониться, ни выслать на проверку задание, в общем никому не советую

Эдуард
23.10.2022 в 18:54
г. Тюмень
АО «АлмаТел Казахстан»
скорость интернета ниже мобильной

никогда не ставьте себе интернет от алматв, мобильный интернет от билайна работает и то быстрее! невозможно даже смотреть кино в качестве 480p приходится ждать пока прогрузится, аля двухтысячные. просто мусор.

Добрый день! Причины некорректной работы услуги могут быть разными. Для того чтобы все проверить и решить вопрос, просим отправить свои данные нам в мессенджер телеграм t.me/almatvhelpbot. Ожидаем обратной связи, будем рады Вам помочь!

МедиаТел
Хороший, но "скучный" провайдер

Переехал в квартиру и данный провайдер был уже подключён к ней. Поменял контактные данные прошлого владельца на свои. Тариф стоит неплохой: 100 мбит/с (но по факту может опускаться в период нагрузки до 80), пинг низкий, 670 деревянных в месяц.
Информации о тарифах и в целом об услугах мало и на официальном сайте и в личном кабинете. За полтора года пользования ни разу не сталкивался с проблемами интернет-соединения, поэтому с поддержкой и не общался. В целом всё устраивает, но из-за отсутствия информации и скудном на подробности сайте - становится скучно:)
Единственный минус - подключение только по Краснодару и Новой Адыгеи.

Скорость интернета

Очень плохой интернет. 2 дня интернет плохой, скорость на скачивания 51 мегабит из заявленных 100

23.10.2022 в 20:31
г. Липецк
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
этот скользкий пинг

интернет и его стабильность более чем устраивает, но как только дело доходит до игр, ни один провайдер на моем опыте похвастаться таким не может, как добрый день пинг с 60 до 2000, минут на 5 стабилизируется и опять по новой

Beeline KZ
Провайдер домашнего интернета Beeline KZ

Неделю назад начал пользоваться новым провайдером - Beeline KZ. До этого пользовался Almaline.
В работе мне важны низкий пинг и стабильная (не обязательно высокая) скорость интернета.
Beeline KZ стабильно выдает мне пинг 2 мс, что более, чем достаточно (прошлый провайдер держал на уровне 10-20). Думаю, провайдер отлично подойдет геймерам, кому очень важно скорость отклика (сижу в сети 5g).
Заявленная скорость - 100 мб/с. Стабильно держит 70мб/с по wi-fi, что считаю очень хорошим показателем.
Сказал бы, что провайдер отлично подойдет для тех, кому важен низкий пинг (геймеры и те, кто работает со скриптами). Впечатления только положительные.

24.10.2022 в 05:43
г. Алматы