Istranet
Первый и единственный

Попался договор на глаза, оказывается, я являюсь клиентом с 2010 года. Время пролетело незаметно, а всё потому что никогда никаких проблем у меня с интернетом не было. Если пропадал интернет (что с их стороны было редкостью), то достаточно было зайти на сайт и увидеть огромный баннер, где указано в каких районах и по каким причинам его нет. О предстоящих плановых работах заранее предупреждают. Это очень важно. Поэтому, если что-то шло не так, то действия были такими: зайти на оф сайт, убедиться, что нет проф. работ/сбоев, значит проблема с моей стороны и это всегда было так. Моей проблемой был роутер, всё таки 8 лет уже тянет кучу гаджетов и рейды в MMORPG. Ребята сделали хороший сайт, свое удобное приложение, обновляют оборудование при этом цены не поднимают. 12 лет пользовалась и столько же буду ещё, спасибо команде Истранет за стабильность и надёжность, я рада, что я с вами!

Риал Ком ЗАО
Снижение скорости до 30 мегабит в секунду

В ноябре 2022 года произошло снижение скорости доступа в интернет со 100 мегабит до 30 мегабит. Служба поддержки ничего толкового не говорит "Решают проблему". Решить не могут более трех недель, абонентскую плату снимают стабильно без уменьшения стоимости.

Казахтелеком
гомносвязь

гомноинтернет. гомноуслуги. 10 лет обмана. получаю в четыре раза меньше заявленой скорости. и это позор. заявленая скорость 8мбск а дают всего 2

билайн

Нормальный интернет. Но можно лучше. Бывает барахлит , цена и качество расходятся.

Нестабильное соединение и ужасная поддержка

Интернет и телевидение время от времени пропадают. Тех поддержка предлагает то, что им удобно, полностью игнорируя клиента. Даже на отключение они игнорируют заявки. Видео звонок постоянно зависает, иногда совсем не прогреваются каналы через wink. При то, что платим за 300 мбит/сек, а входящая около 100. Очень плохо. Не рекомендую

ООО Апекс Групп

С момента подключения (сентябрь 2021 г) и по сей день - отличное качество связи. Пару раз было отключение - по причине аварий на линии, но их быстро устраняли.

Дмитрий
01.12.2022 в 03:11
г. Керчь
Инсис
Стабильность и низкая скорость

6 лет подключен к этому провайдеру. Впервые подключился на скорости 50мБит, всё летало, решил подключить 100мБ и тут началось... Если на телевизоре смотришь потоковое видео, даже с очень среднем качестве, про работу на компе можно забыть! Торрент грузит со скоростью 2,2МБайта, что соответствует 18мБитам, тест на 2IP это подтверждает! От провайдера несколько раз приходили "специалисты" помереют и разводят руками. Дали скидку в 30%, но при этом подняли абонентку! Сейчас ищу другого провайдера, за три года мучений - надоели такие тормоза!!!

Единый оператор связи
Лучший интернет в частный дом

Все супер, стабильно, скорость соответствует заявленной

LDS
Стандартный не дорогой интернет-провайдер

Интернет и телевидение время от времени пропадают. Тех поддержка предлагает не всегда быстро,но в итоге делает свое дело.Для активных игр типа КС ит.д. самый дешевый тариф - не вариант.Фильмы, видео, музыка - прекрасно. Редко бывают вечера, когда скорость прилично просаживается. В общем если учитывать цену-качество, рекомендую.

Yan
01.12.2022 в 14:25
г. Луганск
Риал Ком ЗАО
Порезали скорость

С начала ноября скорость в наглую ограничили до 30 мб/с , оставил заявку, сегодня в декабре поинтересовался ну как там моя заявка) говорят еще в работе)) разбираемся)) Уже в пабликах города и на всевозможных ресурсах жалоб море, так я понял, что "рубанули" весь город, а потом узнал что даже соседний г. Протвино тоже порезали. Представляете ребята, провайдер ограничил скорость всем и как то работает, они походу закрываться собрались или отдадут кому компанию. Вообщем перехожу на другого провайдера, благо безболезненно. Старый отключу в день подключения нового)