Макстелеком

Подписал договор, приехали провели через 3 дня.
Скорость и отдача как и заявлено в договоре 100Мбит/c.
За месяц использования Интернет ни разу не обрывался и скорость всегда стабильная.

Домашние сети «Эт Хоум»
В целом хорошо

Средняя скорость 84 Mбит/сек
Колл-центр часто не перезванивает в срок по заявкам.
Иногда возникают проблемы по возврату оборудования ( предлагали забрать Смотрёшка BOX - за 500 рублей )
Ведущие менеджеры часто завуалированно хамят ( 2 случая за период август-декабрь 2022 )

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужасная скорость

С 2014 года ничего не поменялось в лучшую сторону......только - наоборот....Когда уже в Крыму МТС за свои 525р/мес (безлимит) будет предоставлять нормальные услуги.....????????????????

Домашний интернет МТС

Оформил заявку на подключение домашнего интернета на 6 декабря с 11 до 14. В назначенное время никто не пришел и не позвонил. 4 раза звонили в попытках узнать где наш мастер и что вообще происходит. Максимум, как нам могли помочь, это оставить жалобу и отправить заявку чтоб с нами связались, но никто так ни разу и не позвонил. Ужасная работа с клиентом который сам к вам пришел. Потратили часть дня в ожидании блудного мастера и получили ужасное впечатление о компании с которой теперь точно не будем сотрудничать.

МТС как смысл жизни

Пользуюсь с МТС уже более 3 лет, именно домашний интернет . По скорости конечно не такая большая как в больших города 500-900мб/сек, но и 100мб/сек меня устраивает . Поддержка помогает быстро решать проблемы это конечно супер, не то что некоторые провайдеры которые у меня были. Перебои вообще нет, Летай был раньше и каждый божий день в 12:00 ребут сети делали , это было нечто особенно во время игры . В играх пинг 10-30 мс, это очень хороший показатель.

Рамиль, спасибо, что выбираете нас, постараемся и дальше оправдывать ваше доверие!

Telecoma, мультисервисный оператор
Зависает когда захочет

Невозможно пользоваться интернетом, заходишь в онлайн игру в которой отсиживаешь очередь 2-х часовую а интернет в последний момент решил что тебе не стоит играть и зависает благополучно выкидывая тебя из игры и теперь вам нужно снова отсиживать 2-х часовую очередь.

Асарта
Ужасная компания

На выполнение заявки подключения интернета у компании Асарта ушло почти 1 месяц, а у меня 70 минут телефонных разговоров с ними.
Если есть возможность выбрать другого провайдера, воспользуйтесь этим, я непременно так поступлю, когда появится альтернатива, так так качество услуг, предоставляемые Асартой ну никак не соответствует стоимость ими заявленной.

Оставила заявку на подключение, которую должны были рассмотреть в течение трёх дней, отложили ещё на три дня, подключили интернет через 10 дней по факту. Забыли включить в заявку статичный ip адрес, ещё через 10 дней прислали ip адрес, но казахского происхождения. Чтобы поменять на другой адрес ушло ещё 5 дней. Но самое интересное в том, что для того, чтобы узнать какую либо информацию тебе нужно дозваниваться до компании каждый день и спрашивать как обстоят дела по твоему запросу. Информация сразу никто не предоставляет, нужно ждать и звонить ещё, самому. Например о том, что мне поменяли ip адрес никто не сообщил, я потеряла половину рабочего дня, выясняя почему не могу подключиться к удалённому рабочему компьютеру.

Анна
07.12.2022 в 08:34

Анна, мы благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Обратная связь от клиентов для нас очень важна, так как это помогает улучшить качество обслуживания. Действительно была проблема с подключением внешнего IP в Москве. Это было связано с технической возможностью подключения. Мы решали данный вопрос не один день, в связи с этим не могли ответить Вам положительно на Ваш запрос подключения внешнего IP. На данный момент техническая возможность подключения налажена, проблем возникать больше не должно. Мы обязательно примем к сведению Вашу жалобу и разберем вопрос с руководством. Приносим свои искренние извинения и будем очень стараться, чтобы больше с нашей стороны технических проблем не возникало!

Отвратительно

Если хотите потрепать себе нервы вам в эту «организацию». Пользовалась услугами интернета более года, но однажды он пропал. В техподдержке мне предложили ждать мастера примерно неделю, позже уточнят. 2 дня операторы кормили завтраками. После моей жалобы и заявления на расторжение договора на почту руководителей, сразу же нашёлся свободный мастер. Но мой отказ видимо стал для сотрудников закрытием вопроса. Я ждала возврата денежных средств 5 дней (по их внутреннему регламенту) и как вы думаете, что получила? Ничего кроме наглой лжи сотрудниками отдела качества что я отправила заявление только вчера. Чтобы вернуть меньше 1000 руб. своих денег, я написала 12 писем руководителям. Только после этого со мной связывались сотрудники. Более мерзкого клиентского сервиса не встречала нигде. А самое удивительное что даже руководителем абсолютно всё равно на «работу» собственных сотрудников и репутации компании. Совет только один обходите стороной, рекомендовать такое даже врагу не захочется.

Ужасно , с каждым разом все хуже и хуже .......................................................

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства. Будем очень признательны, если свяжетесь с нами, обязательно все проверим и постараемся исправить!

Написать нам можно на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении (https://yo.tt/VG5pbm), в SMS-чате по номеру 0999 (бесплатно для абонентов Yota), а также в ВКонтакте http://vk.com/yota.

Полный отстой

Все тупит ! Интернета нету за что плачу ! Тарту 750 мб/сек в реальности в 10 раз меньше . Каждый день чет ломается