Ростелеком МРФ "Центр"
Domolink

That's all right! Скорость соответствует заявленной. Перебоев почти не бывает. Доступно почти по всей области.

SAM
14.10.2008 в 10:45
г. Тверь
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Не плохо

14.10.2008 в 08:23
г. Хабаровск
Domoset
^^ Домосеть от Инфолинка

ну это 3ий мой провайдер :) подключил недавно еще и месяца нет, так что общую оценку поставлю на нейтрал, хотя при подключении негатива было масса, подключали очень долга, после подключения выяснилось что сеть у них настроена бесталкова -_-

насчет скорости к сожалению не могу адекватно судить, сижу на минимальном ТП который в принципе не юзаю, в самом начале когда тестил было все довольно таки хорошо.

доступность, хм... из-за как (я уже выше выразился) бесталковой настройки сети она довольно таки часто падает по сравнению с остальными сетями, но славу богу не надолго. минусом считаю, что не отделены локалка и инет как у других домовых/городских сетей, DHCP не используют, используется пппое и если падает пппое пропадает и локалка :\

служба поддержки: ну тут благодаря вежливым девушкам одни положительные эмоции :) решают проблемы на раз и всегда идут на встречу клиенту, хоть и дозвонится до них бывает проблематично.

цена/качество: ТП довольно таки гибкие, чутко реагируют на ценовые политики других провайдеров. хотя было бы хорошо ввести пару бюджетных вариантов анлимов, типа "Легкий старт", который используется для заманухи.

З.Ы. ну все обзор моих 3ех провайдеров закончен, если подключу еще, ждите продолжения :D

14.10.2008 в 06:07
NETBYNET
^^

ну это 2ой мой пров, хотя с недавнего времени стоит на 1ом из имеющихся у меня

скорость - после как канал расширили радует, все соответствует ТП, кстати разнообразие в ТП у иц самое лучше + разнообразные добавки к ним типа ночного анлима и удвоение скорости соединения

доступность, хм в последнее время часто падает хотя впервые месяцы нареканий не было, устраняют долго от 2 до 5 дней... скорей всего это связано с тем что они расширяются и модернизируют свою сеть :) так что поставлю нейтральную оценку.

служба поддержки - ну тут 5+... учтено все, 24/7 онлайн, вежливые сотрудники, могу тока посоветовать ИЦ прибавить им зарплату >.<

цена/качество - первый провайдер который преодолел себя и опустил планку цен за инет в ЧР, за это ему огромное спасибо, все провайдеры теперь равняются на вас!

З.Ы. ждите 3 обзор :D

14.10.2008 в 05:38
Ростелеком МРФ "Волга"
^^

по скорости все соответствует ТП будь это 128, 256 или 512 (дада, юзаю всю их линейку fly, сейчас правда называется они по другому :)), нареканий нет.

доступность - из всех провайдеров ЧР думаю этот лучший, тьфу тьфу, в любой время дня и суток работает стабильно (обладаю инетом от 3 провов, так что есть с чем сравнивать)

служба поддержки, ну из 3 провайдеров которые у меня есть у ВТ 2ое место, 1ое и чебнета :))

цена/качество - сказать нечего, хреновое, такую махину как ВТ не почти не волнует положение дел среди местных провайдеров.

З.Ы. пойду оставлять отзывы ы 2 других моих провах :)

14.10.2008 в 05:25
Акадо

Как подключился, примерно 2 месяца заявленная скорость соблюдалась. Тесты показывали 8мбит/сек - 8,5мбит/сек. Сейчас редко когда дотягивает до 1мбит/сек. Иногда бывает даже и 16кбит/сек. Техподдержка мычит, что какието проблемы на линии. Обещали исправить за 1-2 дня. С тех пор прошел месяц, результата 0.

Акадо очень плохо!

Провайдер Акадо интернет плохой, обслуживание еще хуже. Акадо берет числом, на качество наплевать. Не подключайте Акадо!

P.S. хорошего провайдера акадой не назовут)))

Den
14.10.2008 в 01:30
г. Москва
HitLine
-=Хитлайн=-

Отличный провайдер, за пол года пользования его услугами у меня не было ни единой жалобы на качество связи поставляемое Хитлайном. Пробовал разную скорость - сидел и на 128 и на 512, сейчас на 1 мигабите - все стабильно. Есть ФТП содержащий большой выбор фильмов, игр и пр., все отличного качества, плюс дают скорость до 20 мб !! За весь пакет безлимита плачу в месяц 240 гр. - абсолютно доволен. Всем Мариупольцам кто может себе позволить такую сумму настоятельно рекомендую...

Tet ООО
Вместо 10 мб.с по договору 1.5 мб.с реальности

по договору у меня скорость 10мб.с а на деле при скачке торрентов у меня скорость 1.5мб.с интернет телевидене тормозит по страшному . звонил им много раз . хрен чего докажеш. короче полное [ЦЕНЗУРА] ни кому не советую .

sergey
13.10.2008 в 23:59
г. Рига
АКАДО (Crossnet)
Crossnet

Лучшая сеть Москвы! Замечательный, отзывчевый персонал. Видно, что люди работают для себя, а не для создания денег из воздуха. Спасибо создателям и руководству сети Crossnet! В надежде на возрождение...