Всё бы хорошо, но нет

Ростелеком уже заколебали самовольно подключать платные услуги. Я пользуюсь только интернетом от них, в личном кабинете мне сидеть вообще незачем, как и многим уверен. И они этим пользуются, подключают вам всё что захотят, а потом списывают это на ошибки системы, на вашу невнимательность и тп. Но при этом деньги-то Вы тратите. Ужасный оператор в этом плане. Единственный плюс за долгое время пользования — это стабильная скорость без разрывов.

Дмитрий, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личку группы сообщества (https://vk.com/rostelecom) - постараемся помочь.

ИП Козменко Д.В.
Гончарова Наталья

Большое спасибо сотрудникам «Бизнес связь» — Жданов Денис и Куфтицкий Заур за качественную и оперативную работу. Буквально за пару часов сделали свою работу, теперь интернет летает!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!

Наталья
08.08.2019 в 17:34
г. Сочи

Дом.ру один из лучших провайдеров! Хорошая скорость, низкие цены и куцча интересных плюше.
Не знаю как в других городах, но в Ростове-на-Дону этот интернет провайдер работает очень хорошо!

Артём, здравствуйте. Рады соответствовать вашим требованиям и получать столь положительные отзыв о работе наших услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать предоставляемый сервис. Если возникнут вопросы, то вы всегда можете написать нам в социальных сетях. Будем рады помочь! Хорошего настроения! :)

еле еле тянет

Билайн за последние два месяца еле-еле тянет.Вместо обещанных 100 Мбит/с показывает 800-200 Кбит/с. И такая чехарда почти каждый день. Уж не знаю что случилось-раньше вроде такого не было-а последнее время стало нормой.Придется по видимому менять провайдера

dimon
08.08.2019 в 14:44
Бегите от этого оператора! Подставит в самый неожиданный момент!

Пользовалась этим оператором чуть больше года. За некоторыми исключениями, вроде иногда пропадающий связи, было терпимо. Но сегодняшний день изменил моё мнение о Мегафоне бесповоротно в худшую сторону. Обратилась на горячую линию с просьбой пересмотреть стоимость и доступные опции. До сегодняшнего дня имела тариф за 370 руб/месяц с 50% скидкой, включающий безлимитный интернет, 300 смс, несколько тысяч минут по России. После звонка оператору — исчез интернет, исчезли смс, тариф сменили на 500 руб/месяц, с баланса сняли 20 руб + 100 руб + ещё несколько сотен. Звонки на горячую линию ничего не дают, щебечут что-то невнятное и неконкретное, требования вернуть обратно стоимость и опции игнорируют. И самая большая потеря, что благодаря исчезнувшему интернету — я потеряла связь с офисом и заказчиками, что принесло мне существенные денежные потери. Спасибо, Мегафону! Переношу свой номер к другому оператору и всем советую! Не связывайтесь с этой компанией — её то ли слишком ушлые, то ли слишком некомпетентные сотрудники, подставят не моргнув глазом.

ИП Козменко Д.В.
Бизнес Связь

Спасибо за ремонт и восстановление интернета, приехала бригада быстро и оперативно. Отдельное спасибо Жданову Денису и Куртицкому Зауру

Dtel.RU
Благодарность

Огромная благодарность за оперативную и профессиональную работу сотрудников «Dtel», а именно Данила, Евгения и Ильдара. Спасибо им за помощь!

Лидия
08.08.2019 в 11:47
г. Сочи
Maxitel
Скорость не соответствует заявленной

В дневное время на внешку реальная скорость не выше 10 Мбит/с

Провел тест и выяснил, что режут скорость только для TCP-трафика. В случае с UDP канал забивается по максимуму. Так что тем, кто пока не перешел на нормального провайдера (даже ростелеком смотрится лучше на фоне maxitel’а), можно заворачивать весь трафик в UDP через OpenVPN.

Планета
До первого сбоя.

Подключаю уже второй раз.Работает стабильно меньше месяца, затем падает скорость.В техподдержке один ответ у нас всё хорошо настройте роутер, если неопытный пользователь связываться не советую, предложат услугу настроить их же оборудование за денежку.В итоге платишь немаленькие деньги за проволоку в квартире.

Владимир, добрый день!
При беспроводном подключении на скорость доступа влияет работа всех беспроводных сетей ваших соседей. Покупка кем-то из них нового маршрутизатора (или, например, микроволновой печи) – может снизить скорость доступа по wifi в вашей квартире. Действительно, в этом случае потребуется изменение настроек беспроводной сети на маршрутизаторе. Но это очень простая задача, не требующая от пользователя какого-либо опыта в сетевых технологиях. Можно открыть нашу подробную иллюстрированную инструкцию (https://help.planeta.tc/glavnaya-2/nastrojka-oborudovaniya/snr-cpe-w4/) и выполнить несколько операций, что не вызовет у вас никаких затруднений. При этом вам даже не нужно искать ссылку на данную инструкцию – по вашему запросу инженер техподдержки пришлет ссылку на неё вам в СМС-сообщении. К сожалению, никто, кроме вас, выполнить эти настройки не сможет – интерфейс вашего маршрутизатора доступен только в вашей локальной сети. Сделать необходимые настройки за вас по телефону мы не сможем.
Благодарим вас за отзыв.

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Очень плохо

При оплаченной скорости на 110, получаем максимум 15. На горячей линии говорят, что всё хорошо, никаких неполадок нет. Меняю провайдера.

Здравствуйте, Мария. Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.