Azercell Telecom
Катв1 отстой!

Никогда не берите этот с аный провайдер! Очень сильно подводит. Ежемесячно отключают на сутки. Бывает, что еженедельно. Ищите другой провайдер, но не катв.

Rauf
07.09.2023 в 22:39
г. Баку
R-LINE
старое оборудование

Обещанная скорость только до местного сервера провайдера, фактическая может быть и в десять раз ниже!

Зарвался провайдер!

Стало совсем плохо...Отписки типа "качество зависит от многих условий" и "свяжитесь с нами через группу VK" могут быть только в России...Зарвался "провайдер" совсем! Очевидно, покупка нового оборудования требует много денег и наглости через "советы" в каких-то мусорных соцсетях...Нет ни скорости, ни качества! Будем менять провайдера!

Артур
08.09.2023 в 10:12

Приветствуем, Просим не торопиться с принятием решения и связаться с компанией любым удобным способом: онлайн-чат на сайте, через электронную почту или мобильное приложение Мой Дом.ру. Обязательно поможем устранить все неполадки :)

А1

Провайдер нарочно занижает скорость интернета. Два года назад было до 30 мбит, сейчас в лучшем случае 5. Хотя если не пользоваться интернетом и разок зайти на speedtest то может показать ~15 мбит, но дальше скорость будет быстро падать до 3. Хз за что плачу 30 рублей, не советую

Со стороны компании дополнительных ограничений в cкорости работы интернета нет. Если сложности наблюдаются в работе мобильного интернета при использовании режима 4G, который предоставляются абонентам А1 в сети инфраструктурного оператора beСloud, рекомендуем установить 3G и перезагрузить смартфон.

Если ситуация не меняется при смене режима, вы можете оставить заявку по покрытию, наши коллеги проверят ситуацию: https://a1.by/ru/company/coverage-ask-question.

Билайн - это здорово

Пользуюсь Билайном около года. За это время выявил несколько плюсов и минусов данного провайдера.
Плюсы:
-относительно недорогие тарифы
-оптимальная скорость для повседневных задач и скачивания приложений
минусы:
-безлимит на соцсети (в моем случае телеграм) почему-то распространяется только на отправку и получение сообщений, за отправку и скачивание фото/видео мегабайты списываются
-связь ловит далеко не везде

Интерсвязь
Самый убогий провайдер. Даже мобильный интернет лучше.

Самый ужасный провайдер за все время пользования интернетом. Сравниваю с дом ру и ростелекомом.
В вечернее время падает до 1Мб/сек. техподдержка ничего не делает. Говорят, что у них все прекрасно, проблема во мне.
Пингую до внешнего шлюза интерсвязи, потери от 4%, что по нормам предоставления услуг не проходит. Вымогают деньги за то чтобы сотрудник приехал на место и сам проверил в распред коробки.
Наглые сотрудники. которые ничего не хотят делать, довели до матов (уже не сдержался от их наглости). Не рекомендую. В доме нет других провайдеров. давно бы ушел от них.

Добрый вечер. Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Если в работе нашего оборудования фиксируется неисправность, мы оформляем заявку на выезд бесплатного специалиста. В том случае, если в ходе проверок определяется, что потери наблюдаются на оборудовании абонента, мы предлагаем оформить заявку на платного инженера, который приедет и устранит причину. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим информацию по вашему вопросу.

Довольно хороший интернет

Самому мне этот интернет провыйдер очень нравиться т.к он может с легкостью дать хорошую скорость интернета абсолютно во всех комнатах в доме иногда даже дает 1МБ и больше скорость передачи информации.

Спасибо за 4 звезды, мы рады, что вам нравится наш интернет!

Ничего не меняется

Все как было 100 лет назад - так и осталось. Никакой стабильности, скорость низкая (но ведь в рамки "до" укладываемся, ага), операторы ужасно некомпетентны. За что платим? За то самое.

R
08.09.2023 в 19:48
г. Краснодар

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

Интернет билайн

Давно пользуюсь одни провайдером мобильной сети. Цена достаточно приемлемая. Скорость тоже. Но есть много слепых мест. Иногда даже длма связь прыгает. Большой пинг. Часто пропадает сеть. Хотя телефон один из топовых. Samsung. Хотелось бы больше стабильности.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Низкая скорость

На данном смартфоне постоянно определяет другого провайдера и показывает очень низкую скорость, хотя на других усройствах скарость соответствует заявленной