Тритиум ("КовровТелеком")
Лучший в городе

Пользуюсь почти с основания сети. В школьные и студенческие годы у родителей, теперь у себя дома. Всегда стабильное соединение, обещанная скорость и крайне редкие технические обслуживания.

Павел
22 февраля в 14:20
г. Ковров
ЕсiлNet
ЕсiлNet - честный провайдер

Начал отношения с провайдером с 05.03.2007г. Ни когда не было нареканий. Прекрасный провайдер и как здорово что он у нас есть.

Полная шляпа

Жил раньше в Тюмени все было хорошо, переехал в Екатеринбург и началось... Скорости чаще всего просто нету, я не могу послушать голосовые сообщения а про видео вообще можно забыть. Скорость 0.05-0.08 мегабита на прием и на 20 мегабит на отдачу. Такой поганой связи я давно не встречал. Писать этим дуралеям бесполезно, у них вечно какие-то тех.работы на базовых станциях по всему городу. Связь как в 2008-2010 году, полное [ЦЕНЗУРА]! В помещениях звонить тоже затруднительно и часто связи не хватает чтобы позвонить. Зато цену повышать они не забывают. Мое терпение уже на пределе, еще одно повышение цены за такую поганую связь я точно не буду терпеть. Самый быстрый интернет они говорят, ага-ага, ну по меркам 2005-2007 может и быстрый, когда сайты состояли в основном без текста и картинок, тогда и грузилось все быстро с такой скоростью. В общем категорически не рекомендую!

скрость очень медленная

с самого начала нам сказали, что 3 месяца мы будем платить по 350р. но по факту после месяца пользования, с нас требуют плату в размере 1200.
второе, скорость просто отвратительная. Очень пожалели что перешли на этого провайдера.

Алена
22 февраля в 17:16
г. Томск

Здравствуйте! На скорость интернета влияет множество факторов, в том числе от принимающего оборудования. Свяжитесь с нами любым удобным способом или в лс ВК: vk.me/domru. Проверим начисления и поможем в устранении неполадок

Луганет
Плохой интернет

Плохой интернет, не советую никому, плачу за высокую скорость, всё равно притормаживает, пропадает на не определённое время, трубки не берут, причину не объясняют ,не порядочные ,без ответственные провайдеры ,буду уходить, разочарованна этим интернетом. Провайдеры не предупреждают о сложившихся проблемах на сервере, абоненты в неведении, нервничают. Так же интернет каналы телевидения пропадают и тормозят. Разочарована полностью ,и не только я , а многие абоненты.

Галина
22 февраля в 19:17
г. Свердловск
ByFly
Ужасно

Худший провайдер в Беларуси. Скорость вообще не стабильная бывает 10 мбайт/с бывает меньше 1

Alex
22 февраля в 23:26
г. Могилев
Феникс
Самый убогий провайдер и тех. обслуживание

Уже больше 4-го месяцев, по нашей местности где я проживаю, мучаемся очень плохим интернетом, где пинг под 2к и задержка от 6 секунд (потеря данных). В начале я созванивался не раз в тех. поддержкой, на что мне говорили "- мол это у вас проблема вы у себя и разбирайтесь" а когда говоришь, что пусть приедут провайдеры и проверят они твердят "если у вас ничего не найдут, а у вас ничего не найдут, вы должны будете заплатить за выезд", я все равно запросил, но ожидая почти месяц ответа "когда приедут работники" мне позвонили и спросили какая сейчас ситуация с интернетом, но в тот момент интернет немного улучшился, и я думал что проблема в напряжении, но прошло буквально неделя после звонка, инет снова пошел по..., на что я очередной раз начал обращаться в тех .поддержку и уже прям настаивать чтобы приехали провайдеры. Наконец-то они приехали и после проверки они сами убедились что интернет очень не стабильный и то чт оя назвал ранее про 2к пинг и 6 секунд задержки - это они увидели сами. После этого, они сказали что передадут сигнал на Донецк, и ужееее больше месяца интернет только хуже. Сорри, что безграмотно написан отзыв, но я уже на эмоциях. Вообщем, не устанавливайте и ставьте другие провайдеры. Это я ещё не рассказал как мне отвечали в тех. поддержке и удаляли моё обращение с личного кабинета.

Роман
23 февраля в 01:20
г. Донецк
Таймер
Таймер топ

Пробовал нескольких интернет провайдеров, Ростелеком привел меня в полное негодование, постоянные проблемы с скоростью и их роутером, несколько раз обещали все исправить, но увы и ах.
Про Дом.ру я вообще молчу, постоянное повышение стоимости абонентской платы без моего ведома, качество интернета полное [ЦЕНЗУРА]. В какой-то момент решил перейти к провайдеру Таймер, и я по настоящему ощутил что такое качественный сервис обслуживания, а также интернет. С момента подключения было всего одно отключение интернета, и это отключение было не по вине провайдера, а из-за стихийных бедствий. Вообщем это самый лучший провайдер, интернет качественный и не дорогой, все проблемы при своевременном обращении решаются быстро. Рекомендую!!!

Евгений
23 февраля в 19:06
г. Аксай
Марьино.net
Галимый провайдер стал...

Плачу по тарифу 175/175 Мбит/с, получаю 3/4 .
Заметил это когда перестал смотреть эфирное ТВ и перешёл на ТВ приставку через интернет, до этого в основном использовал интернет для просмотра сайтов новостей, Пользуюсь этим провайдером 18 ле т, сеть стабильная, но скорость стали сильно резать.... Видимо не спроста WiFi ловит полподъезда сетей МГТС, Подумываю о смене провайдера...

Владимир
23 февраля в 20:22
Уфанет
Уфанет

Уфанет по моему мнению самый лучший провайдер если не в России то как минимум в республике Башкортостан.Никаких проблем и задержек не встречал и скорее всего не встречу.В случае чего даже если и будут проблемы работники компании приедут быстро и так же быстро разберутся с проблемой.Хороший провайдер ставлю 9,5/10

Рустем
23 февраля в 21:09
г. Стерлитамак

Здравствуйте! Спасибо за приятны отзыв и высокую оценку :)