Ета лучше ютк

Ета лучше ютк!!! ютк обдираловка. за 1000 рублей пользователь на ютк получает 25кб\сек входящей и исходящей, а ета 1-8мб\сек прием и на отдаче 256-1024кб\сек. конечно это не заявленная скорость, но лучше.

Билайн это Плохо!

Подключился 4 месяца назад, по обещаниям просто чудо провайдер. На деле оказалось все несколько иначе.От проблем тупо с неправильной разводкой кабелей до полного отсутствия интернета. Сейчас постоянные ошибки, нет рвется каждые 5 минут а можети чаще.Итог: если Вам предлогают Билайн, проходите и даже в ту сторону не смотрите!

М9 ком
Плохой провайдер

У меня ,в ЦАО, постоянно пропадает интернет.
Один раз на Новый год, в самые празники, 10-ть !!!! дней не было интернета.
Ответ обслуги - у нас нет людей к вам прислать. После этого пришлось добавить 2-й интернет - Акадо. Так на 2-х и сижу. )

31.03.2010 в 06:37

Отличный провайдер.За 650 р. при обещаных 6 Мбит имею 6.8 Мбит ночью 14 Мбит.Плюс огромный сетевой ресурс DCхаба и Shareman.

31.03.2010 в 07:35
г. Выборг
ООО "РЦТК"
РЦТК Рулит!

Пользуюсь услугами интернета от РЦТК 2 года нареканий нет, если появляются какие то неисправности, тех. поддержка быстро все исправляет.

Прочитайте!!!

У U-tel сильно высокие цены, по сравнению с другими операторами и-нета!!! у него просто нет конкурентов в Сибири!!! Интернет постоянно вылетает!!! Пинг самый большой!!! Для геймеров хочу сказать, что если хотите поиграть на сервере по контре у себя на компе, то задолбаетесь ставить это практически невозможно!!!

31.03.2010 в 08:42
г. Курган
Неплохо

Да нормальный провайдер пользуюсь услугами ВТ уже лет 5.Раньше так вообще все было нормально правда когда начался бум на мегабитные дешевые тарифы с месяц были проблеммы со скоростью потом все заработало нормально.У кого проблеммы с инетом как то постоянные разрывы,падение скорости причина плохой проводки(может та что на дом приходит)сам поначалу мучился в поддержку звонил мне даже скорость порта уменьшали помогало но не намного лучше пока сам не сменил проводку от щитка в подъезде до модема без всяких там вилок-розеток.Теперь скорость порта попросил восстановить как было интернет работает как часики никаких разрывов и т.п.Только вот тех.поддержка там и вправду не очень, постоянно занято хоть во сколько звони как будто трубку снятую рядом с аппаратном ложат и всё!

Serega
31.03.2010 в 09:04
г. Орск

Скорость по вечерам 1/10 от тарифной! Служба пинает на все кроме своего оборудования. ИП-ТВ для галочки. И главный минус - ограничение скорости на безлимитных тарифах! Это вообще бред! Поразительно что никаких действий администрация не предпринимает! Отключаюсь! К чертям такого провайдер, благо в доме полно конкурентов с настоящим анлимом!

Сибирьтелеком Саяногорск

Можно считать монополистом в городе. Есть и другие провайдеры, но они в кой-то мере зависят от Сибирьтелеком. Цены провайдер держит до последнего, ни как не идя на уступки потребителя. Связь ужасная, буквально год назад было все нормально, когда цена за 256 кбит/с была 1200р (примерно), сейчас цена на 256к бит/с 800р, и все ринулись подключать себе интернет, что приводит к явному снижению скорости, в свою очередь провайдер явно ничего не делает, кроме как пытается получить максимальную выгоду из всего этого. В моем случае, заявленная скорость провайдера 256 кбит/с, с 7 утра до 2 ночи, скорость колеблется от 60-70% от заявленной. Благо ночью действует акция увеличения скорости в 2 раза, и ночью скорость идет стабильно 512 кбит/с.
Радует стабильность связи, в плане отключений. Перебои с интернетом происходят, на мой взгляд, довольно редко.
Служба поддержки жуткая, порой просто невозможно дозвониться, и не потому что линия занята, а потому что никто не берет трубку. Так же возникают разные казусы, например, недавно, была введена возможность смены тарифного плана по кодовому слову. В заявлении я указал кодовое слово, и в договоре оно у меня то же есть. Но обратившись в службу поддержки, мне ответили, что я не имею кодового слова, и сказали что бы я обратился к специалисту который заключал со мной договор.

Авнгард Санкт-Петербург

Несколько выходных подряд минуту работает 10 отдыхает. У приятеля провайдер Тиера, так он за неделю раздал на торрент-трекеры столько сколько я за полгода. С нетерпением жду окончания договора. Пускай буду платить на 300 рублей больше, но не надо будет гонять комп по трое суток не выключая. В Санкт-Петербурге не советую.