Интернет-компания АИСТ

Как и многие здесь пользуюсь Аистом довольно долго в честь чего дали 100Мб, хотя смысл от этого потерялся так как абонентку и так задрали.
И опять, как и многие ниже, заметил очень сильное падение качества связи после того как компания перешла Ростелекому.

Как пример, вот сейчас 21:30 на часах, то есть по сути прайм-тайм. Замер скорости до самарского Ростелекома показывает 50Мб (из заявленных 100). Да, это меньше в два раза, но не так уж и плохо.
Идём дальше. Московский Ростелеком — 9Мб (из заявленных 100). Как вам такое, падение в 10 (!) раз внутри России и одного провайдера.
Давайте попробуем выйти за границу, может быть там лучше:
Амстердам — 4Мб.
Стокгольм — 6Мб
Лондон — 2Мб
Лос-Анжелес — 1,5Мб
Чикаго — 1Мб
Токио — 1,5Мб

И я не путаю мегабайты и мегабиты. Сейчас подобные скорости нормальная ситуация для Аиста, к сожалению.

Если проблема со скоростью в основном в прайм-тайм, то есть когда вы пришли с работы/учебы, то вот потери пакетов ощутимы и в любое другое время. Потери в 20% реальность.
Кстати, если для вас принципиально, то Аист вас будет подключать к сети через ВПН (первым узлом), из-за чего часто и бывают потери пакетов.

Поддержка вас может просто игнорить, это если через чат. По телефону вам предложат пройти стандартные процедуры, после чего разведут руками.

Проще говоря, если вы обычный работяга и решили вечерком отдохнуть, то ни поиграть в онлайн не посмотреть видео вы не сможете. Даже картинки у вас будут открываться как во времена модемов — очень долго.

Так что, если у вас есть возможность выбрать кого-то другого, выбирайте.

19.02.2019 в 18:54

Здравствуйте. Сожалеем что Вы столкнулись с такими неудобствами. Советуем повторно обратится в техническую поддержку по телефонам 202020 Тольятти, 3020000 Самара.

Достало

Это просто какой-то тихий ужас! Каждый божий вечер интернет работает 2 минуты и приходиться перезагружать в силу того, что он просто ограничен! Да и походу русский язык совсем не понимают. При подключении мне предлагали антивирус, но т. к. у меня имеется свой, я отказалась. Приходит счет за январь, я сначала не понимаю, откуда такая сумма вообще! А они мне подключили антивирус, которым я даже не пользовалась! Задолбали без спроса подключать услуги, которые никто не просил! Что у родителей в квартире, что на съемке. Скоро переезжаю и буду подключать Март. Я лучше переплачу 150 ру, но у меня будет нормальный, стабильный интернет без подводных камней!
Если есть возможность, то берите другого провайдера, серьезно.

испортили нормального провайдера

подключился к ТТк еще в 12 году, все впринципе было нормально, скорость радовала, по цене было как у всех 360 рублей за 100мб нормально, пока 2 года назад без предупреждения не подняли стоймость, никто не звонил, не предупреждал, ну ладно, вместе с тем скорость интернета стала заметно падать, последней каплей стало недавнее повышение стймости, опять без предупреждения, скорость едва достигает 50 мб, получилось интересно-скорость упала, а стоймость возросла! Отдельно хотелось бы рассказать про операторов тех поддержки, хамят, врут, недоговаривают, на жалобы не отвечают-отправлено в соответствующий отдел и молчание, в общем раньше было нормально, теперь не вздумайте подключаться, дорого, некачественно, клиентам хамят!

СитиЛайн
интернет

Пользуюсь интернетом 5 лет и с каждым разом цена на интернет повышается.плохо как-то у нас обустроен интернет

Сибсети

Интернет не плохой!!! но отношение операторов кошмарное они не помогают, а наоборот! поставили мне попробовать ролтер на 10 дней я от него отказался деньги за него начали снимать пытался сто раз обратится к операторам, но там бесполезно.придется менять интернет провайдера

19.02.2019 в 14:27
г. Юрга

Сергей, добрый вечер!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Приносим извинения, если доставили Вам неудобства. Мы правильно понимаем, что были списаны средства за оборудование, которое Вы вернули? Пожалуйста, напишите нам номер лицевого счета и адрес, проверим информацию по начислениям.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. Будем рады помочь.

Софтвидео
Очень довольны выбором провайдера

Для офиса выбирали провайдера, прочитав отзывы предложенных нам кампаний пришла к тому, что Софтвидео лучший. И я сама в этом убедилась. Работа сотрудников на высоком уровне. В первый раз, когда пришли устанавливать, все сделали отлично, всем довольны. Далее нас подвёл человек, который должен был локальную сеть установить, мы решили поинтересоваться у Андрея (собственно он нам и настроил Интернет) выполняют ли они такую работу платно, чтоб хотя бы кто-то нам быстро это сделал. На следующий же день Андрей нам установил абсолютно бесплатно все. Большое спасибо от нашей кампании за такую оперативную, качественную и, как ни страннно в наше время, бесплатную работу! А интернет работает исправно и бесперебойно)

Тагуи
19.02.2019 в 13:53
г. Мытищи

Благодарим за Ваш отзыв!

MoldTelecom
скорость соединения 21 / 28 мб.с

МОЛДТЕЛЕКОМ предоставляет отвратительные услуги. за хорошую и бесперебойную оплату скорость соединения только 21/28 мб. с. Практически пользоваться интернетом нет возможности. Надо подумать о смене поставщика услуг.

ghenadi
19.02.2019 в 13:47
г. Кишинев
Отвратительнейше просто

МТС просто кормят нас с лопаты обещаниями. С момента появления ВОЛС в НПР на интернет жалобы идут ровно полтора года, как он появился, если кто-то это вообще читает в других городах, то не верьте в СМИ, интернет тут стал в десятки раз хуже и нестабильнее. Стал гораздо дороже и медленнее, качество обслуживания клиентов по нашим проблемам интернета тоже отвратительнейшее, потому что в НПР больше не осталось операторов тех. поддержки, которые тоже как и местные понимали все проблемы местных людей. Теперь сидят где-то там за несколько тыщ км от нас и поражаются, как оно может не работать.
В общем не рекомендую

Уфанет
Уфанет

Считаю лучшим провайдером города, пульзуюсь их услугами уже около 5 лет, служба поддержки на высоте, обрывы связи очень редки, бывало за год 2-3 раза, единственный минус — никогда не было заявленной скорости, в основном всегда в 2 раза меньше, бывало и ниже.

рост

входящяя нравиться, но исходящая оочнь низкая :( можно добиться хотябы 5000?
Единственный интернет который провайдер к кому можно подключиться (нахожусь в центре города) :(

Здравствуйте, Евгений! Для возможности проверки информации, сообщите номер лицевого счета и ФИО владельца договора в социальных сетях (личные сообщения официальной группы) или на адрес center@center.rt.ru. Обязательно все проверим и разберемся!