НКТВ
Наглые разводилы

С 2003 года сменил много провайдеров в разных городах. Но такого откровенного грабежа я еще не встречал. Если вы не оплатили абон плату за следущий месяц, то вам разумеется отключают доступ к интернету. Но только у этого провайдера жадность настолько велика, что они продолжают выставлять вам счета за все последущие месяцы, в течение которых интернет у вас заблокирован. То есть они выключают вам интернет, а деньги продолжают требовать, так как будто они все это время предоставляют вам доступ. Через 3 месяца выключенного интернета вы должны им 3 абонентских платы) Через 5 лет выключенного интернета вы должны им 60 абонентских плат) Они считают, что требовать деньги за непредоставленные услуги- это нормально. Девушка в кол центре включает дурака и повторяет одно и то же:"такой у вас тариф:)«. Слушать такой бред в 2018 году просто смешно. Что касается качества самого интернета, то падение вечерком- это норм. При этом телефон тех поддержки в такие периоды тупо не работает. Скорее всего сами выключают, чтобы не надоедали эти никчемные пользователи. При подключения тоже не все гладко. Будут кормить вас завтраками, пунктуальности от мастера ждать не стоит. И это в городе, где пешком можно дойти в любую точку за 20 минут. Вобщем культура в организации ниже плинтуса, что и подтолкнуло написать этот отзыв. Рекомендую выбрать другого провайдера, если есть возможность. Хуже вряд ли найдете.

CosmosTV
Есть преимущества

У Космоса вполне хорошие интернет и тв за свою цену и качественное фирменное оборудование. А еще выдается бесплатно в аренду маленький са-модуль, а не огромная приставка.

Юля
30.11.2018 в 12:29
г. Минск
Все хорошо.

Пока что все нормально. Иногда интернет бывает слабым, но остальное пока хорошо. И еще чуть чуть не устраивает цены на тарифы, а тау нормально.

Плохо

Всё замечательно только в рекламе. Сейчас даже скорость не могу определить, ни 2ip ни speedtest ни ещё одна программка-монитор скорости просто не могут работать с таким барахлом.
Скорость последнее время не выше 400-600 кбит.сек, из 3-х вышек вокруг подключается только к одной… Вставляю билайновскую симку — всё нормально более-менее. В ТП даже не звоню уже, я 2 года с ними общался, реальной пользы — ноль.

Отвратительный провайдер

Уже неделю постоянно отваливается интернет. Скорость выше 6-9 мб/с не поднимается, при этом я плачу 600р за 100 мб/с. Поддержка кроме как перезагрузите роутер и проверьте кабель напрямую, ничего сделать не может. Поверил кабель, всё тоже самое! Дозвониться до поддержки нереально. Никому не советую этого провайдера.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, проверим линию.

Не соответствует заявленой скорости

Обещают 100мб/с
на деле тесты показывают не более 60 мб/с
А по сути не работает даже youtube нормально…

Антон
30.11.2018 в 10:36
г. Иркутск
ОАО "Кыргызтелеком"
об интернете

много прочитал отзывов о работе данного провайдера. много неоправданного негатива в сторону Кыргызтелекома. У меня стоит тариф JET. за свои 720 сомов в месяц работает отлично. можно без проблем смотреть фильмы, игры онлайн, скачивание файлов. и все это без ограничения трафика круглосуточно.
Молодцы телекомовцы. так держать!!!

Заявленную скорость 200 мбит не выдает, даже усилитель сигнала поставил, не более 60 мбит, вот сижу и думаю нафига оно мне надо.

29.11.2018 в 21:41
ГигаЛинк ООО
Ну такое.

Данный провайдер имеет хорошие качества, так и плохие. К примеру: данный интернет может давать 1 день для оплаты интернета, т. е. они продлям Вам связь со всемирной паутиной на 1 день. Плохая сторона: долго происходят загрузки тех или иных файлов.

Вадим
29.11.2018 в 20:55
г. Ржев
ТТК (Макрорегион Кавказ)

Думают что мы олени и нечего не заметим, каждый вечер нет скорости. Появляется только после 23. Уходим, уходим уходим.

Добрый день! Пожалуйста, укажите номер Вашего лицевого счета, если проблема ещё актуальна.