Micfo
Mein ISP

Der Anbieter ist sehr gut, die Geschwindigkeit des Internets passt, hier ist nur einer der teuersten Internetanbieter in Deutschland.

Телесети плюс
Телесети Плюс Отзыв.

Мне в Телесети Плюс все нравится. Скорость интернета, сколько должно быть, самого дешевого тарифа хватает практически для всего (4к потоковое видео, правда, не смотрю). САМОЕ главное, НЕТ технических работ никаких, НЕТ прерываний соединения, особенно важно для онлайн покера. Может быть, другие тоже правду пишут, но у меня норм.

27.09.2018 в 07:58
г. Псков
Ростелеком - инопланетное вторжение.

Ростелеком — это инопланетяне не от мира сего. Написал заявление на зачет переплаты (87 руб.), пришел в офис осведомиться все ли хорошо, чтобы не рубанули связь, оказалось они переплату прибавили к долгу, нет не отняли, а прибавили. Разобрались, пообещали устранить и пересчитать. Прошла неделя, по дороге заехал узнать все ли верно сложили отняли и т. д. мне в ответ что все хорошо, долгов нет, а за интернет переплата 500 руб. Ну ладно думаю, ведь я писал заявление на перерасчет за не оказанные услуги. Еду в офис, приехал, а телефоны не работают, звоню, мне в ответ — у вас финансовая блокировка задолженность по телефонам 500 р. Спрашиваю КАК ТАК??? в ответ — а за интернет переплата 500 р. Футы-нуты аж отлегло теперь то все предельно понятно. Р.С. И это еще без предыстории.

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв! Если у Вас есть какие-либо нерешенные вопросы, напишите нам, пожалуйста, на электронную почту EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru. Будем рады помочь!

Севстар
"бери от жизни лучшее"

Тариф New Energy 100, заявлено 100/50. Который раз наблюдаю 10/12, ну бывает 30/30 тогда это праздник конечно какой то:) Беру от жизни лучшее…

Спасибо за Ваш отзыв. Сформируем заявку, разберемся с Вашей проблемой, ожидайте звонка от специалиста.

списывают деньги со счета, нет скорости за которую платишь

Скорости за которую платишь — нет максимум 5 мбит — а обещают 50!!!. В этом месяце новая фишка — без моего ведома подключили мне среди месяца какой-то тариф — списали все деньги сор счета.
При обращении в службу поддержки с вопросом что случилось? Сказали не переживайте — доплатите интернет будет работать- тариф старый сделали — а деньги списанные НЕ вернули. В итоги ни скорости, ни денег НИЧЕГО!!!

Марина, напишите нам подробнее о ситуации в форме https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав номер лицевого счета, адрес подключения, ФИО и контактный телефон. Все проверим.

An-net

Пользуюсь услугами An-net (теперь Al-net) 10 лет. Меня все устраивает. Скорость до 95 Мбит. Телевидение мне не нужно. Тех.поддержка тоже хорошая. Обращался несколько раз. Все исправляли в течение дня (вообще-то это мой компьютер глючил). Все настроили, объяснили причину.

Не брать

УЖАСНЫй интернет, ужасая связь, ужасные сотрудники которые лжут! Года полтора пользовался плохой интернет был, щас купил и еще хуже стал! Не брать

Здравствуйте, Евгений.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление.
Мы всегда говорим пользователям правду, даже если она будет не такая приятной.

Нам не удалось найти Ваши обращения и профиль по данному адресу эл. почты. Но очень не хотелось бы оставлять ситуацию на самотек.
Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

Уже долгое время пользуюсь услугами Ростелекома. За это время никаких неудобств в работе не было.Все вопросы решаются быстро и качественно. Всем рекомендую воспользоваться услугами Ростелекома!

Инфолинк

В Новой Купавне, д. Щемилово, мкр. Новое Бисерово лучший провайдер. Скорость соответствует тарифу, доброжелательное отношение техподдержки к клиентам.
Те, кто пишут разную чушь про Инфолинк, известны поименно, это монтажники от конкурентов. У них нет других способов подзаработать:)
Единственное, телевидение у Инфолинка «не очень». Для просмотра цифровых каналов требуется приобретение DVB-C тюнера, с учетом стоимости которого получается дорого и бессмысленно. Тюнеры DVB-T, встроенные в телевизоры не совместимы, их использовать невозможно. Но и других вариантов нет, поскольку эфирное ТВ мало где принимается из-за помех от базовых станций мобильной связи, а у конкурентов Инфолинка с ТВ еще хуже.

А1
Служба поддержки

Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе службы поддержки. Ребята быстро отвечают и все подробно объяснят, очень вежливые. Можно также обращаться к консультантам в соцсетях, ответы я получаю мгновенно.