Сибсети
А можно больше?

В принципе, меня устраивает ВСЁ!!! Раньше думал, что скорость от 40 до 70… Потом как-то раз приехал мастер и оказалось что это в Яндексе такая скорость, а в Гугле прямо сейчас 91… То есть, более чем нормально!!! Но у меня вопрос, а когда будет более чем 100 мб? Ведь уже есть компании, предлагающие и 300 и 500 мб. С уважением, Максим.

P. S. Рекомендую всем Сибсети!!!

Добрый день, Максим!
Благодарим за отзыв:) Рады стараться для наших дорогих абонентов! Скорость более 100 мбит/с пока не планируется.

Данцер
реклама не соответствует действительности

Очень пожалела, что продлила договор. Цены взлетели якобы из-за высокой скорости, а скорости вообще ноль. Мало того исчезло видеоизображение. Сменили браузер- через день все повторилось. Отвратительная компания.

П.А.К.Т.
Лучшее, что видел.

Первый весткомтрейд - улыбала нормальная скорость. Далее был Интерзет. Надоел с постоянными авариями и дорого было, точнее небыло желания платить за такое. Пересел на мтс- норм, но переманил меня ростелеком за 250рублей. А по итогу обманули, впарив свой оптоволоконный роутер с абонентской платой (читайте договор). У ростелекома специально скорость видимо занижена, чтобы народ перестал оплачивать, а потом они через суд по 2000 снимают если вы работаете. Считаю их умирающим провайдером - всех своих пересадил на полноценный инет с ростелекома. Далее переехал в новый район и тут я решил попробовать пакт - скорость скачивая на торрентах порядка 8мегабайт в секунду. Это порядка 60мегабит. А заявлена скорость 20мегабит. Пинг иногда выше 40, но это лучшее на чем я сидел вообще. Страницы грузит моментально, задержка пару миллисекунд. По тестам частенько сбой показывает, особенно на отдачу. Хотя по факту все летает.

Здравствуйте!
Николай, благодарим за отзыв и спасибо что выбрали нас!

Sumtel

Пользуюсь услугами компании уже несколько лет. Да, пару раз пропадал интернет, но стоило позвонить в службу поддержки, как вопрос решался в течении 10-15 минут.

Лояльная система бонусов. Прекрасное соотношение цены-качества.

Постоянно радует глаз количество проводимых акций и услуг.

По моему совету уже перешли на Sumtel несколько знакомых. Так же всем довольны, и это, если учесть, что мы живём в разных концах города.

Номер моего договора 20100101970

Умирающий лебедь

В 2017 году приобретён универсальный модем известной фирмы и наружная антенна. СИМ мегафон. Нахожусь между двумя вышками 870 и 1240 м. Стабильный приём 4g. До поросячьего визга:). Почти как по оптике.
2018 год. Еле-еле 3g. Пинг до 600. Вход/выход: 230/60. По выходным всё падает до ноля.
Жаль. Так хорошо начиналось. Сдохнет лебедь, наверное, скоро.

Таттелеком ОАО
худший провайдер

В Нурлате особого выбора нет и поэтому монополист Таттелеком предоставляет самый худший интернет трафик: скорость ни о чём, какие на фиг 110 мбит в рекламе, в лучшем случае 20!, постоянные разрывы соединения, скачки… короче не интернет, а полная [ЦЕНЗУРА]!!! а альтернативы нет! что хотят то творят, и всем всё пофиг! зато в Казане радуются, у нас охват по республике огого! какой на фиг охват! стыдоба одна, в Казани бы такой интернет трафик, вот бы обрадывались и диферамбыми изошлись.

Ильхам
23.09.2018 в 20:30
г. Нурлат

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе Компании ПАО Таттелеком. Доводим до Вашего сведения, что заявленная скорость не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров.
Для оперативного решения проблем рекомендуем обращаться в справочную службу удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68
• Группа Вконтакте https://vk.com/letairu («Написать сообщение»)

ООО "ЭЛЛКО"

Интернет чуть бывает турмозит даже не слабо так тормозит нужно с этим чтото делать добавте скорость к интернету, а так все отлично

Черепахи

Самые ужасные услуги!!! Скорость как у черепахи при первой возможности и всем буду рассказывать про ваш развод

Юрий
23.09.2018 в 19:38

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации вместе с вами. Для этого, пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв.

SVS-Telecom Ltd.
Кошмар

Кошмарный провайдер. Очень плохое соединение. Подключен тариф на 30 Мб, еле-еле скорость достигает до 5 в лучшее время. Не советую.

23.09.2018 в 19:15
г. Реутов
Goodline

ужасный интернет! вечером даже кино не посмотреть нормально! максимум 360 грузит.
А платишь как будто за 4к контент.

Здравствуйте! Наш интернет должен работать быстро и стабильно. Судя по показаниям проверки - что-то идет не так :( К сожалению, вы не обратились в техподдержку, как заметили низкую скорость, поэтому в ближайшее время с вами свяжется системный администратор и проведет диагностику.