Каскад-ТВ ЗАО (Стрим)
Стрём

Да стрим - г...,хоть сейчас и удвоили скорость да и ТВ в комплекте нахаляву,но файлообменник похоже самый медленный,да и на внешке скорость частенько падает в 2-3 раза,так что я думаю что скоро их корбина вытеснит,и люди до сих пор сидят на стрёме только потому что им лень подать заявку другому провайдеру))

Yota
Ёта!!!

Слов нет, эмоции и так шкалят.

Район Орехово-Борисово Южное, ул. Ясеневая 27/25.

Качество связи, ужастное, скорости никакой, разве что по ночам и в будни до 4х.

Обещания продавцов на точках и службы тех потдержки, одноообразны и "ЦИКЛИЧНЫ"!!!

По сути завтраки на тему улучшения и ноль конкретики.

Ответственых лиц не называют, вообще по пояс деревянные(наверно платят хорошо, или квартиру в москве обещают), в общем, как мобильная связь(альтернатива 3G), ещё потянет, но как домашний интернет, это полный АЦТОЙ, если конечно ты не рядом с точкой доступа в ПЯТИ метрах.

Система доисторическая, приоритетна по прописи свыше, либо по близости, и уровень сигнала тут не при чём.

Говоря по торренты и прочии файлоОбменники, тут вообще смех, (множественные соединения не держатся ни как, тем более в часы пик, вечерами и дождливыми выхожными).

В общем, кому нужен мобильный интернет в ан лиме, берите(хотя любой суб ноут, в жилых районах москвы, без проблем найдём халявный WI FI), в общем ёта для тех кто как бы хочет видемость onLine, и не парится на тему, а работает ли оно).

Для тех же, кому нужен трафик и гарантии обслуживания, Ёта противопаказына(не скорости, ни сервиса).

И лично для тех кто на этом варит немереное бабло, ЧТОБ ОНО ТЕБЕ И ВСЕМ КТО ЭТИМ КОРМИТСЯ (родственичков имею в виду), СТАЛО ПОПЕРЁК ГОРЛА!!!

ХО "МТС-Туркменистан"
Скорость маленькая

Скорость маленькая,сеть ловит не везде корочесвязь проподает. Будем надеяться что МТС исправяться...

Подряд
пользуюсь месяц, все устравает

пользуюсь месяц, все устравает

Скорость ни разу не подводила. Шара пока небольшая но пойдет. Ресурсов правда немного, но и компания не так давно инет раздает.

На нтк и дальсвязи дела похуже будут хотя и в полтора раза дороже.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Даешь достойных провайдеров!!!Должна быть рыночная конкуренция!!!Устали от такого интернета,предоставленного монополистами ютк.

МегаФон
В целом связь - Г

когда купил по ночам было ровно 175кбит, после исчерпания лимита сразу ровно 128. днём всё время примерно 50. Ахтунг начался через месяц, почти неделю не было связи вообще! А денежки-то снялись исправно. Одна девушка из техподдержки даже пыталась меня уверить, что на графике скорость в килобайтах, хотя 3g у нас заведомо нет. Сейчас днём 20-40, ночью не больше 120.Я представляю выбор тех, у кого 2-3мбита: профукать лимит за пару дней, и ползать потом как все или одним глазом глядеть всегда на счётчик трафика. Но хоть поиграть нормально можно.Завидую.

Eka-Net
строгое соответствие заявленной скорости предоставляемой

Еканет предоставляет скорость чуть больше указанной в тарифе, и она никогда не падает.

Качество связи идеальное.

Ошибок и потерь нет.

Сбоев в работе по вине провайдера нет.

Мне кажется, что именно таким должен быть Идеальный доступ в Интернет.

NETBYNET
"Повезло"

Подключили меня к НВН через свич (?) в подъезде.

Так вот, этот свич залипал иногда по три раза в неделю. А в службе поддержки один ответ- устраним в течении трех дней. Пришлось самому вычислить его местонахождение и ходить передергивать питание. Почти два года расшатывал службу поддержки на замену или исключение свича или хотя бы перенести его на мою лестничную площадку, ведь соседи за железной дверью и не всегда дома. Сейчас, более или менее, нормально. Бывают сбои, особенно по праздникам.

Аноним
13.05.2010 в 08:38
г. Москва
Казахтелеком
ППЦ

Да прочел отзывы 2007 году полный атас был да и щас не лучше скорость завленна 1М на внутриний а всеравно не подымается выше 116кб на внешний траф заявлено 256кб не подымается 35кб ето только СТАРТ на другие уже не помню.

Элитком
Элитком оправдал мои ожидания

Раньше пользовался Мегалайном, достало: постоянные разрывы соединения, скорость то есть то ее нет, но последней каплей стало у меня перестал цеплятся DCL сигнал при обращении в службу поддержки мне ответили оплатите такую сумму и мы вам все исправим, хотя явные их проблемы они решали за мой счет.

Недавно подключился к новому провайдеру, из моих знакомых ник-то о нем не знал и не советовали подключаться, мотивируя это тем что мелкий провайдер и возможно с ним будут связаны большие проблемы, но я рискнул и за 4 месяца пользования интернетом Элиткома я от него в полном восторге, во-первых мне его подключили же на следующий день, мегалайн я ждал 2 недели пока подключат, во-вторых скорость заявленная провайдером соответсвует ни разу за время моего использования не было никах сбоев, падения скорости и тарифы у Элиткома безлимитные, качай не хочу.

Хочу выразить большую благодарность руководству и сотрудникам ТОО Элитком за прекрасное качество услуги.